Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого постакак Малдер и Скалли, Сид и Ненси, Цезарь и Клеопатра...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2940

#381
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Альтависта А, мой игнорим чтоли? ((

#382
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Альтависта А, мой игнорим чтоли? ((

Исправилась уже :rolleyes: Он просто не сразу появился...
  • 0

#383
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Альтависта МАлАдЕц! ))))

#384
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
я так не играю... не честно получаеться...
9 девушек и 8 парней....
все кто записался но не успел, пусть тоже свои вопросы добавляют
  • 0

#385
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я так не играю... не честно получаеться...
9 девушек и 8 парней....
все кто записался но не успел, пусть тоже свои вопросы добавляют

И тут статистика не в пользу тетак... :rolleyes:

#386
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Вопрос от Amsterdam парням - Вы точно знаете, чего хотите добиться в жизни: в личной жизни, карьере?

2 Swiss: парней уже 9 :rolleyes:
  • 0

#387
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений
Девушки, вы что все слепые (извините меня сразу!)? Мой же вопрос девятый! Все игнорируют меня :rolleyes:

Сообщение отредактировал funkyman1234: 08.01.2009, 15:48:40


#388
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

В общем так. Кто не успел - исключаем из состава участников, согласны?

Пишу вопросы.
От группы женского пола в группу мужского:

1. Juliana: что вы цените в людях?честность
2. Rianon: В нескольких предложениях расскажите, пожалуйста, о том месте в мире, где вы себя чувствуете лучше всего.дом
3. Natalya_777_77: Готовы ли Вы что-то поменять в себе, в своих привычках ради любимой девушки? Если готовы, то что именно?пить,курить и полностью поменятся самому
4. Альтависта: Кто должен делать первый шаг в отношениях, это касается как знакомства, так и последующего общения, например ссора и пр..?по обстоятельству
5. Нимфа Эллина: Почему людей противоположного пола тянет друг другу? (кроме влечения, продолженья рода и необходимости разделенья труда)потомучто природа такая
6. @ngel : были ли в вашей жизни серьезные отношения? если да, то как давно?да были,очень давно
7. Терпсихора: Что поднимает вам настроение?мои племяники
8. Alissa: Каким качеством однозначно не должна обладать ваша подруга?эгоистичность
9. SwisS: Легко ли Вы идете на примирение с любимой?да наварно


  • 0

#389
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


это мне больше всего понравилось....бррр

А, мне все больше нравится твоя жоп...точнее твой аватар...уххх

мне тоже нравится, а где твой? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Воробышек: 08.01.2009, 15:49:58

  • 0

#390
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
а до скольки надо ответить, щас ну ни секундочки нет!
  • 0

#391
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений

Вопрос от Amsterdam парням - Вы точно знаете, чего хотите добиться в жизни: в личной жизни, карьере?

Это что 10-й вопрос от девушек?

Ответ: Да, знаю! И собственно этим сейчас и занимаюсь.

#392
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
вот теперь сами ставьте сроки! :rolleyes:

предложение по 2му этапу: девушки задают вопросы девушкам, мальчики - мальчикам.

ваши предложения?
  • 0

#393
funkyman1234

funkyman1234

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 244 сообщений


А, мне все больше нравится твоя жоп...точнее твой аватар...уххх

мне тоже нравится, а где твой? :rolleyes:

Дай время! Надо соответствующий подобрать! :spy:

Сообщение отредактировал funkyman1234: 08.01.2009, 15:51:43


#394
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вопросы от группы мужского пола женскому:
1. Fackerman: "Что является Вашей, барышни, маленькой сморщеной черной штучкой? (Изюминко то бишь)?"
2. rashid 2: какие качества вы цените в людях?
3. prot: какие у вас цели в жизни?чего хотите добится?
4. Archangel : Какой у вас был самый запоминающийся и позитивный момент за последние пол-года...
5. Disciple-X: Твоё отношение к музыке: какие стили любишь больше всего? какую музыку слушала в детстве? Какую слушаешь когда хреновое\хорошее настроение? Есть ои желание знать-послушать музыку в том стиле, о котором ты даже слухом не слыхивала?
6. ArmaniS8: Девушки какие вам нравятся парни ?????
7. Электроангел: считает ли кто нить себя красавицей???
8. TLemur2005: Представьте себе, что в антикварной лавке вам попалась на глаза музыкальная шкатулка, которую вы, не удержавшись, купили и принесли домой. Она без устали вызванивает очаровательную мелодию, но однажды вдруг перестает играть. Сколько времени прошло со дня приобретения шкатулки до того момента, когда она перестала играть?
9. funkyman1234: Где вы обычно знакомитесь с парнями?


ответы:
1. Ха... так я вам и сказала))) изюминку, увидет тот кто захочет ее увидеть.... я ее не скрываю....
хыхы... для тех кто не захотел ее увидеть, изюминкой во мне по сей день является моя попа. :rolleyes:
2. Открытость, яркость, смелость, конкретно мужчинах еще ценю властность.
3. Главная цель душевное равновесие. А дальше есть желания, которые меняются в зависимости от жизни.
4. я вдруг стала ощущать себя нужной и полезной, это самый большой позитиффф был.
5. Любимые стили: тяжелый рок, блюз, рок-н-ролл, инструментал... попса местами
В детстве слушала классику, сестра училась в музыкальной школе и дома была живая музыка :spy:
Когда хреновое- смесь попсы с инструменталом и блюзом.
Когда хорошее- смесь всех любимых.
Можно попробовать всегда, но я очень боюсь разочарований, а вдруг не понравиться, очень эмоционально реагирую, если не нравиться.
6. Уверенные в себе, властные, со спокойным характером, терпеливые.
7.Несомненно... каждое утро доказываю зеркалу, что создал же Бог такую красоту :)
8. хммм.... если это просто фантазии... то шкатулка наверное перестала бы играть в день моей смерти..
если опираться на мою степень везения - то скорей всего поработала бы дня три-неделю.
9. Обычно я редко знакомлюсь. Чаще всего знакомят друзья.
  • 0

#395
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
*Вопрос* Зачем придумывать правила и ограничения... если тут же их нарушать...
Сказано было... кто не успел тот опоздал... и на те... наш таки менталитет сказал свое... ах... мужчин же мало... ах как бы кого не обидеть... а валите вопросы... :rolleyes:

#396
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

2. Rianon: В нескольких предложениях расскажите, пожалуйста, о том месте в мире, где вы себя чувствуете лучше всего. в машине, ночью, на трассе, с красивой девушкой в обнимку, скорость свыше 100 км

:rolleyes: почти согласна побыть девушкой....
  • 0

#397
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
[quote name='Терпсихора' date='08.01.2009, 16:46' post='7342135']
Вопрос от Amsterdam парням - Вы точно знаете, чего хотите добиться в жизни: в личной жизни, карьере?

да знаю
  • 0

#398
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений




2. Rianon: В нескольких предложениях расскажите, пожалуйста, о том месте в мире, где вы себя чувствуете лучше всего. в машине, ночью, на трассе, с красивой девушкой в обнимку, скорость свыше 100 км

:) почти согласна побыть девушкой....

как раз читал ваши ответы :rolleyes: РОК это хорошо, но я люблю лёгкий :spy:
  • 0

#399
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
:spy: думаю насчет легкости и тяжести договоримся :rolleyes: :)

Сообщение отредактировал Rianon: 08.01.2009, 16:04:43

  • 0

#400
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
1. Fackerman: "Что является Вашей, барышни, маленькой сморщеной черной штучкой? (Изюминко то бишь)?" Изюм не люблю...
2. rashid 2: какие качества вы цените в людях? Искренность
3. prot: какие у вас цели в жизни?чего хотите добится? Цель - большой дом, машина, и море
4. Archangel : Какой у вас был самый запоминающийся и позитивный момент за последние пол-года... 1 января
5. Disciple-X: Твоё отношение к музыке: какие стили любишь больше всего? какую музыку слушала в детстве? Какую слушаешь когда хреновое\хорошее настроение? Есть ои желание знать-послушать музыку в том стиле, о котором ты даже слухом не слыхивала? по настроению, определенно сказать не могу
6. ArmaniS8: Девушки какие вам нравятся парни ????? Хорошие :rolleyes:
7. Электроангел: считает ли кто нить себя красавицей??? конечно (все девушки так считают)
8. TLemur2005: Представьте себе, что в антикварной лавке вам попалась на глаза музыкальная шкатулка, которую вы, не удержавшись, купили и принесли домой. Она без устали вызванивает очаровательную мелодию, но однажды вдруг перестает играть. Сколько времени прошло со дня приобретения шкатулки до того момента, когда она перестала играть? сутки
9. funkyman1234: Где вы обычно знакомитесь с парнями? где приспичит там и знакомлюсь...

Уважаемый Падонкафф, ваш вопрос я принять не могу. было бы интересно увидеть этот вАпрос
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.