Перейти к содержимому

Фотография

трясучка!ужас какой то!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#241
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А я занималась утренним сексом  :mad: Зато ощущения непередаваемые  :dandy:

Вот это самое правильное решение - а то все кричат "В туалет, в туалет!". Может ЭТО в последний раз - так хоть будет что вспомнить на том свете"!
  • 0

#242
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
училась я в школе,, в 6 или в 7 классе, все такие еще девочки- припевочки...И вот в очередной раз небольшое землятресение, вся школа только и говорит об этом.. стоим на перемене... была у нас в классе одна шустрая девочка- Ленка Хабарова, вот подходит она и грит- Девочки, скоро будет разрушительное землятресение, мы все умрем, а мы ведь даже пот""ться не успели ни разу)))))))

сколько лет прошло, а как сейчас помню это ее насчатное лицо и тоненький голосочек:dandy:
  • 0

#243
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

училась я в школе,, в 6 или в 7 классе, все такие еще девочки- припевочки...И вот в очередной раз небольшое землятресение, вся школа только и говорит об этом.. стоим на перемене... была у нас в классе одна шустрая девочка- Ленка Хабарова, вот подходит она и грит- Девочки, скоро будет разрушительное землятресение, мы все умрем, а мы ведь даже пот""ться не успели ни разу)))))))

сколько лет прошло, а как сейчас помню это ее насчатное лицо и тоненький голосочек:mad:


И нас пацанов такие мысли посещали, когда предвещали конец света в 2000 году! :dandy:
  • 0

#244
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Очень хочется надеятся, что она все-таки УСПЕЛА!!!!!
Вот я все время подозревал, что девочки всегда об ЭТОМ думают!
И это приятно..
  • 0

#245
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кому что! :dandy:)) райское наслаждение умереть под сладкие звуки любимой (-ого) и грохот обваливающихся стен! а вы экстремалка!
  • 0

#246
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Блин че все кипишь подняли, если тряхонет серьезно, то и добежать до ванны или какой нить балки не успеем. Поэтому нужно жить спокойно, я вон спал в это время и проснулся только от последнего сильного толчка :dandy: В общем проспал я землятрясучку.
А вообще прикольно, в городе вчера это была новость номер 1. Все об этом только и говорили.
  • 0

#247
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

кому что! :mad:)) райское наслаждение умереть под сладкие звуки любимой (-ого) и грохот обваливающихся стен! а вы экстремалка!


Да не специально же я им занималась. Вы, что думаете, начало трясти и я с криком "умрем достойно" в течении 2 мин пока трясло судорожно занималась сексом?? Просто совпало. Хотя на совпадение не жалуюсь :dandy:
  • 0

#248
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну вот видите. кто вас знает?
а вообще конешна интересна кто че хочет сделать в последние минуты жысти.
  • 0

#249
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

училась я в школе,, в 6 или в 7 классе, все такие еще девочки- припевочки...И вот в очередной раз небольшое землятресение, вся школа только и говорит об этом.. стоим на перемене... была у нас в классе одна шустрая девочка- Ленка Хабарова, вот подходит она и грит- Девочки, скоро будет разрушительное землятресение, мы все умрем, а мы ведь даже пот""ться не успели ни разу)))))))

сколько лет прошло, а как сейчас помню это ее насчатное лицо и тоненький голосочек:dandy:


жень! не переживай, теперь можно со спокойной совестью умирать! :mad: нового уже ниче не узнаешь :fie:

по теме :

меня кот всю ночь донимал, спать недавал! а минут за 20 до удара вообще в меня вцепился, одеяло стаскивал! после толчка, мне его еще минут 40 успокаивать пришлось...
  • 0

#250
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Горыныч Да Вашему коту тогда цены нет! Его надо в прогнозный отдел Ин-та сейсмологии, крутое содержание, хозяину - баксов немеряно, и пусть живет и предсказывает хотя бы за 20 мин. В этой ситуации (когда корячится 8-9 баллов) 20 минут=вечности! Дай бог здоровья таким животным.
А Вас лично мы все просим регулярно сообщать нам настроение Вашего кота. Я Серьезно!
  • 0

#251
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

2 Горыныч  Да Вашему коту тогда цены нет! Его надо в прогнозный отдел Ин-та сейсмологии, крутое содержание, хозяину - баксов немеряно, и пусть живет и предсказывает хотя бы за 20 мин. В этой ситуации (когда корячится 8-9 баллов) 20 минут=вечности! Дай бог здоровья таким животным.
А Вас лично мы все просим регулярно сообщать нам настроение Вашего кота. Я Серьезно!


что самое прикольное....
когда предпоследний раз трясло, я ему потом выговор делал:
- что же ты, а вот как засыпет папу с мамой, кто тебя потом кормить будет??

а в этот раз, его как подменили! я сам понять немог в чем дело! он обычно в час ночи завлиться дрыхнуть и его часов до 5 можно хоть по полу катать - все пофиг! :dandy:
а тут метался, я на кухню, он меня за ноги хватает! все в сторону балкону смотрит, говорит выпустите типа... меня за ногу обхватит - и тянет!

он вообще жутко говориливый, а тут просто незамолкал...
  • 0

#252
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А Вас лично мы все просим регулярно сообщать нам настроение Вашего кота. Я Серьезно!


Ага, причем в отдельной теме, подвешееной сверху ! :dandy:
  • 0

#253
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

меня кот всю ночь донимал, спать недавал! а минут за 20 до удара вообще в меня вцепился, одеяло стаскивал! после толчка, мне его еще минут 40 успокаивать пришлось...

Гм... У нас с животными все весело было. Ночевала у родителей в частном доме. Утром к маме подходит пес и начинает будить. Она его выгнала обратно на кухню, посмотрела - полвосьмого. Потом ее совесть замучала - "собака на улицу просится, а я..." Открыла дверь, к ней подбежал кот, которого она решила за компанию отправить погулять. Только спускает кота с рук на землю... тряхнуло... Мы с сестрой проснулись экстремально быстро, а родители тем временем ловили обезумевших золотых рыбок... Не, ничего они не предсказывали, просто аквариум на тумбочке раскачивался так, что вода выплескивалась... Когда все успокоилось, а мама рассказала про животных, мы с сестрой в один голос взмолились: "мама, ну пожалуйста, не отправляй кота гулять в такую рань". :dandy:
  • 0

#254
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

меня кот всю ночь донимал, спать недавал! а минут за 20 до удара вообще в меня вцепился, одеяло стаскивал! после толчка, мне его еще минут 40 успокаивать пришлось...

Гм... У нас с животными все весело было. Ночевала у родителей в частном доме. Утром к маме подходит пес и начинает будить. Она его выгнала обратно на кухню, посмотрела - полвосьмого. Потом ее совесть замучала - "собака на улицу просится, а я..." Открыла дверь, к ней подбежал кот, которого она решила за компанию отправить погулять. Только спускает кота с рук на землю... тряхнуло... Мы с сестрой проснулись экстремально быстро, а родители тем временем ловили обезумевших золотых рыбок... Не, ничего они не предсказывали, просто аквариум на тумбочке раскачивался так, что вода выплескивалась... Когда все успокоилось, а мама рассказала про животных, мы с сестрой в один голос взмолились: "мама, ну пожалуйста, не отправляй кота гулять в такую рань". :dandy:


фай, сдаеться мне что ща наших животин возьмут за эталон сейсмологии :mad:
  • 0

#255
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

фай, сдаеться мне что ща наших животин возьмут за эталон сейсмологии :dandy:

Не отдам. И вообще. У меня такое ощущение, что любые животные чувствуют землетрясения. А заодно они чувствуют и прочность конструкции, в которой живут. И если угрозы нет - так они и не нервничают. Просто случай вспоминается, тетей рассказанный. Она на Камчатке жила. У соседей был кот. Все землетрясения он мирно спал. А там трясет почти регулярно - из-за вулканов. Но как-то ночью "взбесился". В общем, поднял всю семью, пока они его гоняли, начались толчки, и на кровать, где люди спали, рухнул кусок дома. Вот и думай потом...
  • 0

#256
Romans

Romans
  • Свой человек
  • 922 сообщений
А я проснулся уже под конец...сел на кровати и на люстру смотрю...а у самого мысль "и чё я сижу? спать надо!"...лёг и уснул...и только потом когда на работу ехал понял что могло произайти...и страшно стало...
  • 0

#257
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Не отдам. И вообще....


ты думаешь я своего отдам?!?!?! недождуться!!! :dandy:
  • 0

#258
Таис Афинская

Таис Афинская

    он же Ариадна

  • Забанен
  • 380 сообщений
Не помню, в каком-то 199_ году было небольшое землетрясение и мой кот, когда все выбежали на улицу, а его забыли, спикировал с четвертого этажа. И ничего, остался живой и здоровый. А рыбки тогда же, оказались на полу. Не знаю, то ли их качкой повыкидывало, то ли сами повыскакивали.
А вчера я своему псу за сейсмопредсказуемость шоколадку купила, хоть и вредно, но заслужил.
Как там лошадки в Ужете, интересно, себя вели?

#259
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
По поводу темы о сейсмостойкости алматинских зданий....
В соучае землетрясения меньше всего повезет жителям панельных пятиэтажек - они складываются как карточные домики.
Далее идут хрушебы.....хозяев этих квартир попросту засыпет осколками кирпича.
Затем идут дома ригельные. (для тех кто не знает, что это за дома посмотрите на ГазГушные общаги). В случае землетрсения в этих домах разве что разваливаются стены построенные из кирпича, а сам железобетонный каркас здания (ригель) остается стоять.
Лучше всего из зданий эпохи совка продержатся девятиэтажки, они построены цельными комнатами.
Ну и на последнем месте по разрушаемости идут новые элитстроевские монолиты. Самому один раз удалось поприсутствовать при испытании одного из таких домов на сейсмостойкость. Для этого на крышу здания помещается спец устройство, которое создает колебания равные 9 баллам по шкале рихтера.... так вот представьте себе картину. Впритык друг к другу стоят две девятиэтажки, на крыше одной из них находился я, а на соседней проводились такие испытания. Здание качало из стороны в сторону аки пшеничный колос на ветру, а ему хоть бы хны.
  • 0

#260
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

А я занималась утренним сексом  :fie: Зато ощущения непередаваемые  :mad:

Вот-эт я понимаю!.. Ай да kilka!! Приз за оптимизм!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.