Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19961
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вероника, я тоже подумываю сшить...чтобы на мой рост и можно было наклоняться :weep: в смысле садиться по-человечески.
А еще у мужа такая клаааасная голубая рубашка (бледно-голубая) из плотного хлопка, я ее тоже примерила, пока он спал. Хочу носить с темно-синими джинсами и коричневым широким поясом-корсетом, который надо ушить!!!
блин, пока тут сижу работаю в соседнем окне, мой маленький взял мой кошелек, вытащил деньги и визитки и все порвал на мелкие кусочки :((( вот она радость материнства
  • 0

#19962
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вероника, я тоже подумываю сшить...чтобы на мой рост и можно было наклоняться :D в смысле садиться по-человечески.
А еще у мужа такая клаааасная голубая рубашка (бледно-голубая) из плотного хлопка, я ее тоже примерила, пока он спал. Хочу носить с темно-синими джинсами и коричневым широким поясом-корсетом, который надо ушить!!!
блин, пока тут сижу работаю в соседнем окне, мой маленький взял мой кошелек, вытащил деньги и визитки и все порвал на мелкие кусочки :weep:(( вот она радость материнства



Гуччи у меня тоже была такая же ситуация! Хорошо не много денег было, и почему они так любят кошельки? :( Муж мне еще сказал, ты типа, побольше сиди на ЦТ....
  • 0

#19963
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


[я вообще много чего хочу от ботеги :( желтая тоже классная. Для начала хочу их черную классическую, мне кажется, вот у них точно сумки на все времена. Но тоже не из дешевых. У них бывают скидки?


я не знаю, я только сумками за 1000 у.е. любуюсь :weep: вообще что-то я не припомню чтобы у них были сумки со скидкой


у меня подруга поставила перед собой лимит по сумкам, отдельный лимит по обуви и совсем другой лимит по платьям и одежде в целом. И строго следует всем поставленным лимитам, еще не помню, чтобы она их превысила. Единственное, где у нее лимита нет, это в украшениях :D потому как ее практический (финансовый) ум подсказывает ей, что у сумок и обуви амортизация идет семимильными шагами, а у драг металлов и камней отнюдь
  • 0

#19964
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Вероника, я тоже подумываю сшить...чтобы на мой рост и можно было наклоняться :) в смысле садиться по-человечески.
А еще у мужа такая клаааасная голубая рубашка (бледно-голубая) из плотного хлопка, я ее тоже примерила, пока он спал. Хочу носить с темно-синими джинсами и коричневым широким поясом-корсетом, который надо ушить!!!
блин, пока тут сижу работаю в соседнем окне, мой маленький взял мой кошелек, вытащил деньги и визитки и все порвал на мелкие кусочки :weep:(( вот она радость материнства



Гуччи у меня тоже была такая же ситуация! Хорошо не много денег было, и почему они так любят кошельки? :( Муж мне еще сказал, ты типа, побольше сиди на ЦТ....


ага, кошельки, телефоны и компьютеры - вот что они любят. Покупай-не покупай им игрушки, один фиг.

Драгоценная, а что Коллапса вспомнила ни с того ни с сего? ну да, я понимаю...что же он тебя так игнорирует? на всех время находит, а на тебя нет :D

по теме: кто носит вот такие рубашки из хлопка? чтобы такие по телу были. Очень люблю рубашки, белые конечно моя слабость, но и других цветов тоже есть. Хочу розовую или голубую. Были раньше, носила с удовольствием, да хлопок быстро теряет вид, надо новые приобрести.
ИзображениеИзображение
  • 0

#19965
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

А еще у мужа такая клаааасная голубая рубашка (бледно-голубая) из плотного хлопка, я ее тоже примерила, пока он спал.

Драгоценная, а что Коллапса вспомнила ни с того ни с сего? ну да, я понимаю...что же он тебя так игнорирует? на всех время находит, а на тебя нет :weep:

по теме: кто носит вот такие рубашки из хлопка?


Рассмешила :D про рубашку мужа. Я не люблю рубашки такие, свободного кроя хочу.
Не сыпь мне соль на рану... :(
  • 0

#19966
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Лежит в закромах вот такой жакет осенне-весенний, что с ним делать ума не приложу...кроме как с брюками и удлиненной рубашкой , даже не знаю как..

Изображение

по бокам от второй пуговицы(нижней) каарманы.. жакет разлетайка, к низу расклешенный, взади на спине защип между лопатками и засчет него спина получается трапецией, в области талии просторно, в общем жакет трапеция

снизу я думаю вот так

Изображение

под жакет рубашку, по типу мужской, закрывающая попу, но все равно капуста выходит :weep:

а если под жакет что-то укороченное надевать, то верх получается объемный и как подстреленный, а ноги несоразмерно длинными :(

короче что можно ещё придумать?! и я пытаюсь перейти больше на цвет, так что не экстремально цветные предложения только приветствуются

Сообщение отредактировал susuwatari: 16.02.2010, 17:25:25

  • 0

#19967
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

у меня подруга поставила перед собой лимит по сумкам, отдельный лимит по обуви и совсем другой лимит по платьям и одежде в целом. И строго следует всем поставленным лимитам, еще не помню, чтобы она их превысила. Единственное, где у нее лимита нет, это в украшениях :D потому как ее практический (финансовый) ум подсказывает ей, что у сумок и обуви амортизация идет семимильными шагами, а у драг металлов и камней отнюдь


вот молодец, мне нужно тоже начать задумываться об украшениях... на самом деле их же и по наследству можно передавать :(

а в вопросе одежды я видимо с ней схожа :weep:
  • 0

#19968
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

теме: кто носит вот такие рубашки из хлопка? чтобы такие по телу были. Очень люблю рубашки, белые конечно моя слабость, но и других цветов тоже есть. Хочу розовую или голубую. Были раньше, носила с удовольствием, да хлопок быстро теряет вид, надо новые приобрести.

Гуччи у меня такая голубая была - выкинула. Мнется ужасно, гладить тяжело.
  • 0

#19969
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


А еще у мужа такая клаааасная голубая рубашка (бледно-голубая) из плотного хлопка, я ее тоже примерила, пока он спал.

Драгоценная, а что Коллапса вспомнила ни с того ни с сего? ну да, я понимаю...что же он тебя так игнорирует? на всех время находит, а на тебя нет :weep:

по теме: кто носит вот такие рубашки из хлопка?


Рассмешила :D про рубашку мужа. Я не люблю рубашки такие, свободного кроя хочу.
Не сыпь мне соль на рану... :(


тогда тебе точно нужны рубашки мужа :)
кстати, та голубая оказывается свободного кроя. Розовая по фигуре.
еще нравится вот так
Изображение
  • 0

#19970
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот-вот, такую я и хочу
  • 0

#19971
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
susuwatari, а не пробовали с тонкой водолазкой под низ надевать? можно черной или другого цвета. Или с V-образным вырезом, чтобы не выглядывала из под воротника жакета.

Dementia, если 100% хлопок, то да, сильно мнется. Я стараюсь брать такие, чтобы с добавлением немного вискозы или эластана, такие гораздо проще в носке.
  • 0

#19972
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Гуччи у меня такая голубая была - выкинула. Мнется ужасно, гладить тяжело.


мне кажется в рубашках хорошо когда процентов 15-20 синтетики... хлопок действительно тяжело гладить
  • 0

#19973
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, вот и я о том же...но хуже всего в этом плане лен. Не люблю вещи из льна. Как бы не выгладила, один раз села в таких брюках или платье и усе! можно ехать домой и переодеваться. Или утюг с собой таскать
  • 0

#19974
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вероника, да, забыла тебя поблагодарить за контакты! может, пойти потихоньку рубашки мужа переделать да только короткие они мне...или пойти купить ХХL рубашку (они длиннее наверно да?) и перешить. Зато ни у кого такой не будет
ага, тогда следующий вопрос: а где хорошая мастерская по сумкам? я сумки что-то никогда не ремонтировала...видимо, ношу аккуратно (сама не похвалишь, кто похвалит?)
Вероника, а что потом? я так полагаю, надо ведь и по фигуре ушивать, не только плечи и рукава...а еще мне в мужских что нравится, у них подол округлый, на женских вариантах бойфренд рубашек я редко такое видела. В общем, в идеале нужна такая, как на фото на предыдущих страницах в моих луках. Только не за такую цену (блин, сколько же она была, то ли 200 фунтов то ли сколько, да и то уже продана).


таки выдала мну ;) по честному, я б поступила иначе, можно взять очень хорошего качества х\б и сшить, то,что хочешь "как на картинке", помнишь наш разговор про А. Ткаченко?! ну и с контактом у тя в ЛС не подведет, сделает как надо. На счет сумок по калинина за гостиницей Алма-ата (по той же стороне)если не ошибаюсь в сторону ленина, есть мастерская по ремонту сумок, если тебе удобен этот адрес, то попробуй туда. На счет перешить из мужской, был опыт из отцовской рубашки в те времена, когда ткани были диФицыт, перешивала, но с его 52 на мой 40 :spy:, потому порола полностью и по своим лекалам перекраивала на себя.


ой, только увидела. Спасибо большое за инфу, мне в принципе нормально. Я в том районе часто бываю. А как ты считаешь, легко будет найти ткань такую, не чистый хлопок, а с добавкой эластана или вискозы, чтобы сильно не мялось?
  • 0

#19975
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, кстати поздравляю с дипломом! а на этот раз какая специальность была?
Гуччи, ящик почисти
хочу такой цвет волос, как на последнем фото Бьянки Болти у Бейбидолл, мой темный мне не идет.

а я примерно как Лилу. В детстве мечтала стать модельером. Поняла, что капусты на этом не сделать. Отучилась на бухгалтера-экономиста, а по душе мне ВЭД. вот так и тружусь логистом по ВЭД

гуччи, вот тебе еще один модельер и ответил по поводу рубашек. если приталенную хочется и с нормальной проймой, то лучше уж полностью распарывать и по своим мерочкам выкроить. от мужа рубашки останется лишь варатник да манжеты ;) лучше попробуй ткань посмотри. рубашка-это не платье и не корсет. по фигуре можно сшить.

пошла я дальше пахать

Сообщение отредактировал Janile: 16.02.2010, 19:04:30

  • 0

#19976
Жанет

Жанет
  • Гость
  • 42 сообщений

Вероника, я тоже подумываю сшить...чтобы на мой рост и можно было наклоняться :spy: в смысле садиться по-человечески.
А еще у мужа такая клаааасная голубая рубашка (бледно-голубая) из плотного хлопка, я ее тоже примерила, пока он спал. Хочу носить с темно-синими джинсами и коричневым широким поясом-корсетом, который надо ушить!!!
блин, пока тут сижу работаю в соседнем окне, мой маленький взял мой кошелек, вытащил деньги и визитки и все порвал на мелкие кусочки ;)(( вот она радость материнства

а у меня доча все вытаскивает из кошелька и методично назад вкладывает в кармашки. Может так некоторое время себя занять.

Сообщение отредактировал Жанет: 16.02.2010, 19:11:24

  • 0

#19977
Agataf

Agataf
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Agataf получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

так ходила в универ... правда качество фото подводит...

http://s001.radikal....92d4cdc34c2.jpg

очки типа таких....
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 17.02.2010, 15:41:34

  • 0

#19978
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



А еще у мужа такая клаааасная голубая рубашка (бледно-голубая) из плотного хлопка, я ее тоже примерила, пока он спал.

Драгоценная, а что Коллапса вспомнила ни с того ни с сего? ну да, я понимаю...что же он тебя так игнорирует? на всех время находит, а на тебя нет :)

по теме: кто носит вот такие рубашки из хлопка?


Рассмешила :) про рубашку мужа. Я не люблю рубашки такие, свободного кроя хочу.
Не сыпь мне соль на рану... :spy:


тогда тебе точно нужны рубашки мужа :)
кстати, та голубая оказывается свободного кроя. Розовая по фигуре.
еще нравится вот так
Изображение




А я купила себе мужскую и не парилась :D Мне стали нравится такие вещи.Ещё я у папы одну скоммуниздила,и у дедушки хочу взять,он стилягой по молодости был,должно хоть что-то остаться!!! ;)
  • 0

#19979
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
всем привет :spy:
давно хочу сумку, чтоб через шею носить (или как это правильно называется)
вот такую купила, на длинном ремешке (часть цепь, часть кожаный ремешок)
Изображение
еще такая понравилась
ИзображениеИзображение
но решила взять серую, к сапогам будет хорошо, думаю.. сапоги еще не пришли :)
Изображение
что скажете, правильно сделала, что черную не купила? или ее тоже купить? ;)
  • 0

#19980
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

susuwatari, а не пробовали с тонкой водолазкой под низ надевать? можно черной или другого цвета. Или с V-образным вырезом, чтобы не выглядывала из под воротника жакета.

Dementia, если 100% хлопок, то да, сильно мнется. Я стараюсь брать такие, чтобы с добавлением немного вискозы или эластана, такие гораздо проще в носке.

:spy: не пробовала, надо попробовать! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.