Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19981
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Скажите, пожалуйста, насколько практично носить короткий меховой жилет? Руки-то мерзнут. А в теплую погоду жарко в нем. Или это вариант только для тех, кто постоянно на машине?

Что-то никто не ответил...
Ещё интересует, насколько практичны для нашей погоды ботильоны с открытым носиком? Или не для нашего климата?

ЗЫ: Ура!!! Уже 1 000 страниц!!!!!

Сообщение отредактировал конфета: 16.02.2010, 21:37:30

  • 0

#19982
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

А как ты считаешь, легко будет найти ткань такую, не чистый хлопок, а с добавкой эластана или вискозы, чтобы сильно не мялось?



гуччи, обратись к Людмиле,она порекомендует, можешь просто для начала позвонить узнать, где она посоветует посмотреть, я последний раз в тканях была по осени, жля тетушки из Канады искала ткань на юбку, уверенна найдешь, сейчас много всего к нам возят, но хорошую в хороших магазинах, не на барахолке, пройдись до Зангара, там был раньше отдел итальянских тканей, по коммуне не доходя до зангара, есть магаз Андрес (он же принадлежит Ткаченко) у него раньше были очень хорошие ткани, сейчас не знаю, не была, не сщупала, но не думаю, что он изменил своим привычкам о качестве.

рубашка-это не платье и не корсет. по фигуре можно сшить.



уверяю хорошие руки скроят и отошьют вам и платье и корсет по фигуре ;)
  • 0

#19983
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Конфета,меховые жилеты мне впринципе не нравятся,поэтому ничего сказать не могу.Но может их осенью на какую-нибудь тёпленькую кофту... (уж извините,фантазия в этом направлении не ос=чень))).А вот ботильоны мне такие чуть не снятся!Мне пофиг,я бы носила,,даже если прохладно было.Просто размеров нет.А так я бы в них спала! :spy:
Да-да!!!Урашечьки!!Начинаем делать вторую тысячу!!! ;)
  • 0

#19984
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
под действием всеобщего бойфрэнд джинс бума купила се такие светленькие
Изображение
но подозреваю, что одевать их буду только в дальние поездки или туда, где другие джинсы жалко будет убивать))
Изображение
  • 0

#19985
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шева
Пойдет. А с сорочкой пробовали? И водолазкой? Эти пиджаки из 60-70 гг родом .

пробовал, с этемилось больше.
буду посмотреть со шляпой ;)
  • 0

#19986
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Оставлю ка и я свой "след" :spy: на тысячной странице)))) А то все в качестве читателя, пока все осилю за несколько дней, то глаза слипаются.
Наверное только если домохозяйкой стану, смогу тут чаще сидеть, еще и луки выставлть ;)
  • 0

#19987
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну, пользуясь случаем, хочу передать привет ;)
Это здорово, что тема так популярна ))
  • 0

#19988
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Тема отличная, благодаря ее самым активным авторам! ;)

Сообщение отредактировал WildLilly: 16.02.2010, 23:08:17

  • -1

#19989
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Скажите, пожалуйста, насколько практично носить короткий меховой жилет? Руки-то мерзнут. А в теплую погоду жарко в нем. Или это вариант только для тех, кто постоянно на машине?

Что-то никто не ответил...
Ещё интересует, насколько практичны для нашей погоды ботильоны с открытым носиком? Или не для нашего климата?

ЗЫ: Ура!!! Уже 1 000 страниц!!!!!

у меня есть меховой жилет, но не короткий, удлиненный, руки действительно мерзнут, а если одеть слишком теплый свитер, то там где жилет, жарко, короче это такая просто вещь для красоты, а функционально не очень удобно, хотя Я постоянно на машине, но это здесь вообще роли не играет, пока до машины дойдешь, холодно, а в помещении жарко...и еще и вся алькантара в шерсти...)))
а ботильоны у меня есть с открытым носком, но они сами все в маленькую дырочку, их летом вечером и осенью нормально, а в холодную погоду не одевала...

Сообщение отредактировал Juicy!: 16.02.2010, 23:34:23

  • 0

#19990
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Всем, кто ищет платья-рубашки с закругленными краями. Такие есть на ВС. Я все озабочена своим сафари-отдалено похожа. Там и белая чисто есть. Вот ссылка.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6872


Вот еще просто рубашки.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6872


Кстати, по поводу комбезов летних-такие видела на ВС тоже. И в каталоге Апарт (Отто). Супер (посередине особенно)!
ИзображениеИзображениеИзображение

Качество фото не очень ;) Тут есть еще.
http://www.apart-fas...?query=Overall

Сообщение отредактировал Малайка: 17.02.2010, 00:03:43

  • 0

#19991
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
И кто то в теме искал боди, я вот давно заказывала в Отто апартовские. Вот такие под платья футляры. Только форму груди они плохо держат ;)

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Малайка: 17.02.2010, 00:02:46

  • 0

#19992
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем, кто ищет платья-рубашки с закругленными краями. Такие есть на ВС. Я все озабочена своим сафари-отдалено похожа. Там и белая чисто есть. Вот ссылка.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6872

У меня что-то подобное есть :cry: В Mango покупала, года 2 назад.
Изображение
  • 0

#19993
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
алматинки, из серии "люди НЕ в черном" (отсеяла очень много "людей в красном, фуксии (+ оттенки розового), синем, сером и леопарде",
получается любимые у нас цвета после черного):
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал mrsP: 17.02.2010, 00:56:19

  • 0

#19994
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
понравились абсолютно все девушки, и на некоторых можно увидеть луки, которые здесь не раз обсуждались:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19995
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
засиделась я на неспящих.kz (наверное в надежде и себя там увидеть :cry: ), фотограф у них что надо "ловит образ"
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал mrsP: 17.02.2010, 01:07:00

  • 0

#19996
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Всем хэлло :cry:
Девчонки как думаете как смотрится образ с полосатыми балетками...?
думаю прибавить красный цвет, но пока не знаю в виде чего.
Изображение
жду отзывов.
  • 0

#19997
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
странно наши певицы одеваются конечно, а Макпал Исабекова косит под Риану :cry:
  • 0

#19998
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

понравились абсолютно все девушки, и на некоторых можно увидеть луки, которые здесь не раз обсуждались:
Изображение

вот эта девушка вроде солистка новой гильдии, она всегда опрятно и со вкусом одета, нравится очень :cry:

Изображение

а вот тут все очень жутко , если честно
  • 0

#19999
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а я примерно как Лилу. В детстве мечтала стать модельером. Поняла, что капусты на этом не сделать. Отучилась на бухгалтера-экономиста, а по душе мне ВЭД. вот так и тружусь логистом по ВЭД

:cry: У меня все наоборот! Отучилась на таможенника, поняла что не мое переучилась на буха и работаю бухом :D

Улыбчик мне все понравилось! так нежно и романтично! Может не надо красного? Лучше синего в виде клатча или ободка.
  • 0

#20000
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Улыбчик мне кажется самое то будет с полосатыми балетками.они такие милые.
если мы просмотрим фото УМ,то можно часто заметить комбинацию полоски и горошка.
тем более и горох и полоска не совсем мелкие но и не крупные .мне кажется будет супер смотрется.а белый кардиганчик освежит весь лук.красного конечно не должно быть много.клатч среднего размера подходящего красного оттенка.и вы просто просто девушка с фото УМ.а так конечно вместо красного хотелось бы видеть что нибудь более нежное нейтральное чтоли.
в принципе и вторые балетки будут хороши сюда :cry:

Сообщение отредактировал МариЖанна: 17.02.2010, 09:26:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.