Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19941
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У моего мужа одна белая рубашка и то под запонки, не носит их сосем все время джинсах да футболках и кардиганчиках, а костюмы и брюки терпеть не может.
Косуху еще не искала, от думаю может просто коротенькую курточку купить из мягкой кожи....
  • 0

#19942
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Интересно, а если ушить в плечах мужскую рубашку :( ну как крайний вариант...

можно. если не смущает что пройма (дырочка в которой рукав) будет низкая


ты нам как бывший модельер-конструктор скажи - нельзя что-ли эту пройму повыше поднять?
  • 0

#19943
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Бьянка Болти
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19944
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Janile вы можете сфотографироваться в луке с рубашкой?! просто хочу посмотреть как выглядит лук, планировала брать такую рубашку, но в раздумьях :(

могу. на сотку. но качество будет г* :D оденусь на неделе так на работу. терпит до среды так четверга?

:) терпит! я буду ждать!!! :weep:
  • 0

#19945
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19946
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Привет!
По поводу лета:
1. белый пиджак
2. кардиган любого яркого или светлого цвета/либо тренч
3. юбка летящая
4. 2 нарядных топика
5. 3-4 футболки
6. джинсы или летние штаны
7. конечно же летний сарафан
8. платье-рубашка
9. хотя бы 2 летных сумки
10. балетки
11. нарядные босоножки
12. танкетки
(но в такой сезон - время демонстрировать свои обувные коллекции :( )
13. купальник
14. очки солнечные

у кого на работе дресс-код лучше взять оплачиваемый отпуск на 3 месяца, и так работать лень, еще и офисная одежда :weep:
  • 0

#19947
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

а там ушивают ремни, не знаешь?


гуччи зайди в мастерскую по ремонту сумок, думаю, там смогут тебе помочь :(
  • 0

#19948
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

нельзя что-ли эту пройму повыше поднять


гуччи хочешь аккуратно? тогда распарываем вплоть до воротника :( я серьезно, я тебе тел скинула в личку, она тебе что хошь ущьет перешьет :weep:
  • 0

#19949
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Вероника, да, забыла тебя поблагодарить за контакты! может, пойти потихоньку рубашки мужа переделать :( да только короткие они мне...или пойти купить ХХL рубашку (они длиннее наверно да?) и перешить. Зато ни у кого такой не будет :weep:
ага, тогда следующий вопрос: а где хорошая мастерская по сумкам? я сумки что-то никогда не ремонтировала...видимо, ношу аккуратно (сама не похвалишь, кто похвалит?)
Вероника, а что потом? я так полагаю, надо ведь и по фигуре ушивать, не только плечи и рукава...а еще мне в мужских что нравится, у них подол округлый, на женских вариантах бойфренд рубашек я редко такое видела. В общем, в идеале нужна такая, как на фото на предыдущих страницах в моих луках. Только не за такую цену (блин, сколько же она была, то ли 200 фунтов то ли сколько, да и то уже продана).
  • 0

#19950
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Привет!
По поводу лета:
1. белый пиджак
2. кардиган любого яркого или светлого цвета/либо тренч
3. юбка летящая
4. 2 нарядных топика
5. 3-4 футболки
6. джинсы или летние штаны
7. конечно же летний сарафан
8. платье-рубашка
9. хотя бы 2 летных сумки
10. балетки
11. нарядные босоножки
12. танкетки
(но в такой сезон - время демонстрировать свои обувные коллекции :( )
13. купальник
14. очки солнечные

у кого на работе дресс-код лучше взять оплачиваемый отпуск на 3 месяца, и так работать лень, еще и офисная одежда :weep:


мне особенно последнее примечание нравится :D
кому не нравится платье-рубашка, можно легко заменить на платье сафари. Цвета хаки или беж
  • 0

#19951
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вероника, да, забыла тебя поблагодарить за контакты! может, пойти потихоньку рубашки мужа переделать да только короткие они мне...или пойти купить ХХL рубашку (они длиннее наверно да?) и перешить. Зато ни у кого такой не будет
ага, тогда следующий вопрос: а где хорошая мастерская по сумкам? я сумки что-то никогда не ремонтировала...видимо, ношу аккуратно (сама не похвалишь, кто похвалит?)
Вероника, а что потом? я так полагаю, надо ведь и по фигуре ушивать, не только плечи и рукава...а еще мне в мужских что нравится, у них подол округлый, на женских вариантах бойфренд рубашек я редко такое видела. В общем, в идеале нужна такая, как на фото на предыдущих страницах в моих луках. Только не за такую цену (блин, сколько же она была, то ли 200 фунтов то ли сколько, да и то уже продана).


таки выдала мну :( по честному, я б поступила иначе, можно взять очень хорошего качества х\б и сшить, то,что хочешь "как на картинке", помнишь наш разговор про А. Ткаченко?! ну и с контактом у тя в ЛС не подведет, сделает как надо. На счет сумок по калинина за гостиницей Алма-ата (по той же стороне)если не ошибаюсь в сторону ленина, есть мастерская по ремонту сумок, если тебе удобен этот адрес, то попробуй туда. На счет перешить из мужской, был опыт из отцовской рубашки в те времена, когда ткани были диФицыт, перешивала, но с его 52 на мой 40 :weep:, потому порола полностью и по своим лекалам перекраивала на себя.
  • 0

#19952
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а еще на лето классно такие туники-кафтан, как я ранее вывешивала. Такие в этническом стиле с сандалиями носить
  • 0

#19953
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
уф, девочки, если радикал всегда так тупит, то вам надо памятник поставить за ваше терпение

Сообщение отредактировал Baby Doll: 16.02.2010, 15:25:53

  • 0

#19954
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Коллапс, однако, какой вы (( не хотите мириться, ненадо. И лук мне ненадо составлять.

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.02.2010, 15:50:58

  • 0

#19955
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, для меня платье-рубашка и сафари - одно и то же, цвет только разный :( у меня было такое платье грязно голубого цвета без рукава и материал почти прозрачный, носила с такого же цвета шлепанцами закрытыми на деревянном каблуке, теперь не могу такое же найти...

Гуччи, а ты такую сумку не хочешь вместо коричневой ботеги, цвет такой красивый?
Изображение

ЗЫ: я тоже не понимаю ценовую политику балмейн, популярность, спрос и проч, можно понять, на за футболку в стиле милитари 1200 фунтов - хоть и с интересными плечами - это же убиться можно

Сообщение отредактировал Tashika: 16.02.2010, 15:33:30

  • 0

#19956
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
:( Сейчас померила рубашку мужа, он не намного меня выше, но мне понравилось. Так что я тоже хочу себе такую.
Н-да, радикал бесит, вот остались последние 4 фото, все никак не загрузит ((

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.02.2010, 16:24:04

  • 0

#19957
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жаниль, кстати поздравляю с дипломом! а на этот раз какая специальность была?
Гуччи, ящик почисти
хочу такой цвет волос, как на последнем фото Бьянки Болти у Бейбидолл, мой темный мне не идет.
  • 0

#19958
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.02.2010, 16:23:15

  • 0

#19959
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, для меня платье-рубашка и сафари - одно и то же, цвет только разный :( у меня было такое платье грязно голубого цвета без рукава и материал почти прозрачный, носила с такого же цвета шлепанцами закрытыми на деревянном каблуке, теперь не могу такое же найти...

Гуччи, а ты такую сумку не хочешь вместо коричневой ботеги, цвет такой красивый?
Изображение

ЗЫ: я тоже не понимаю ценовую политику балмейн, популярность, спрос и проч, можно понять, на за футболку в стиле милитари 1200 фунтов - хоть и с интересными плечами - это же убиться можно


я вообще много чего хочу от ботеги :weep: желтая тоже классная. Для начала хочу их черную классическую, мне кажется, вот у них точно сумки на все времена. Но тоже не из дешевых. У них бывают скидки?

да, балмейн это конечно...хотя обувь у них не так дорого, если сопоставить цены на их одежду и одежду других марок.

Драгоценная, и ты теперь хочешь рубашку :D свою я даже специально брала на размер больше, чтобы она как мужская смотрелась. Но там синяя вставка. Хочу чисто белую без деталей и с круглым подолом. На наш рост кстати трудно найти такие. Мы мерили с Чикой, она ниже меня ростом, ей почти до колен, классно так смотрится, а мне едва попу прикрывает. В общем, с колготками (или голыми ногами) я ни разу свою так и не надела :) наклоняться однако будет трудно.
  • 0

#19960
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

[я вообще много чего хочу от ботеги :( желтая тоже классная. Для начала хочу их черную классическую, мне кажется, вот у них точно сумки на все времена. Но тоже не из дешевых. У них бывают скидки?


я не знаю, я только сумками за 1000 у.е. любуюсь :weep: вообще что-то я не припомню чтобы у них были сумки со скидкой

Сообщение отредактировал Tashika: 16.02.2010, 16:40:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.