Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19921
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.02.2010, 13:53:10

  • 0

#19922
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
гуччи, дырки можно на выставке сделать. аккуратно там их делают, а вот ушить не знаю даже..... ремень кожа?
  • 0

#19923
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ой, опять на фото изабели фонтана, решила еще выставить фоты ее, нравится мне эта модель, и рекламные кампании с ее участием, и просто ее живые фотки
ИзображениеИзображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Baby Doll: 16.02.2010, 13:59:52

  • 0

#19924
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, это ты? ;) ))


Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.02.2010, 13:59:13

  • 0

#19925
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, на выставке ты имеешь в виду магазин фурнитуры? ремень, да кожа. Который надо ушить, там спереди кожа, а сзади из прорезиненной ткани, мне кажется не трудно будет по швам ушить
Да, похожа на Жаниль:( Жаниль, признавайся
  • 0

#19926
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет!
Гуччи спс за подборки к моим ботикам, оказыается много с чем их можно одеть, и что самое главное это есть у меня гардеробе.
Вот мне тоже очень понравилась маленькая сумочка черная, которую ты Драгоценной показывала, такая милая она. Бойренд рубашку никак не могу найти, прям бесит, а так ее носить охото, уже мысленно со всеми ещами своими ее примерила....
  • 0

#19927
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Мне обычно прямо в магазине делали лишнюю дырочку, а тут...


гуччи на ВДНХ есть магаз фурнитура, там тебе зделают дырочку на ремень какую хошь :(
  • 0

#19928
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у кого маленький размер ноги, эти балетки сейчас с 50% скидкой
Изображение
  • 0

#19929
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ну и очень красивый ролик с ней для чезаре пачиотти, песня там классная
  • 0

#19930
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19931
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем привет!
Гуччи спс за подборки к моим ботикам, оказыается много с чем их можно одеть, и что самое главное это есть у меня гардеробе.
Вот мне тоже очень понравилась маленькая сумочка черная, которую ты Драгоценной показывала, такая милая она. Бойренд рубашку никак не могу найти, прям бесит, а так ее носить охото, уже мысленно со всеми ещами своими ее примерила....


привет, Электра...у тебя вроде муж высокий? почему спрашиваю, возьми его белую рубашку, перемерь ее со своим гардеробом, сразу поймешь - твое или нет. Потом можно пойти на поиски :weep: посмотри в интернете, если я увижу, скажу. На h&m, немецких, французских сайтах в пределах 50 долларов должно быть что-то. Тоже сейчас буду искать, если что буду тебе скидывать. Еще в манго такие вещи бывают, но наверно к нам не возят. У нас манго полный мрак, в смысле все мрачно.
Еще твои ботики можно с красным платьем и косухой, помнишь как ты хотела как у Жанны Фриске :(
  • 0

#19932
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Baby Doll, без косметики она такая красивая...ты нашла пашмину? а то я вспомнила один сайт...
  • 0

#19933
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Да я мерила рубашку мужа, вот именно что мне понраилось и я загорелась прям! Манго вообще не люблю наше вечно как зайду так и выйду ни с чем.
А на красное платье нужно настроиться, ты же помнишь мою нелюбоувь к этому цвету
  • 0

#19934
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, это ты? :( ))

неа. у меня же волосы темней. вот в последнее время насмотревшись УМ у меня бзики насчет волос. хочу сделать колорирование или мелирование (разницу не знаю). я вообще никогда не красила волосы. меня стало поднапрягать, что у меня всегда одна стрижка, один цвет, только длина чуть короче\длинней.

гуччи, да, фурнитура большая. вообще мне эта фурнитура очень нравится. можно заметить поломанные пуговицы на джинсах, поставить разного рода клепки-заклепки. а по поводу ушить даже и не знаю.

Сообщение отредактировал Janile: 16.02.2010, 14:23:08

  • 0

#19935
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, без косметики она такая красивая...ты нашла пашмину? а то я вспомнила один сайт...

нет, не нашла еще, в рамсторе на фурманова есть, но не однотонные и из жатки, а я хочу мягко-уютное чтото, за сайт была бы благодарна :(
да, она очень красивая, щас с еще одной моделью выложу фото, тоже одна из моих любимых моделей, у меня просто на лица очень память хорошая, я когда смотрю фэшн тв или журналы листаю, говрю это такая, та такая то, все надо мной смеются, что мне делать нечего их запоминать, а я машинально както))) причем узнаю их в любом гриме и постановках))
  • 0

#19936
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Мне обычно прямо в магазине делали лишнюю дырочку, а тут...


гуччи на ВДНХ есть магаз фурнитура, там тебе зделают дырочку на ремень какую хошь :(


а там ушивают ремни, не знаешь?
  • 0

#19937
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Всем привет!
Гуччи спс за подборки к моим ботикам, оказыается много с чем их можно одеть, и что самое главное это есть у меня гардеробе.
Вот мне тоже очень понравилась маленькая сумочка черная, которую ты Драгоценной показывала, такая милая она. Бойренд рубашку никак не могу найти, прям бесит, а так ее носить охото, уже мысленно со всеми ещами своими ее примерила....

еще я на викториис секрет видела, правда она не совсем бойвренд, в смысле, что более приталенная рубашка... видела в черном и белом цвете, я когда искала свою бойфренд, думала оттуда заказать, пока свою в массимо дути в стамбуле не купила
  • 0

#19938
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Да я мерила рубашку мужа, вот именно что мне понраилось и я загорелась прям! Манго вообще не люблю наше вечно как зайду так и выйду ни с чем.
А на красное платье нужно настроиться, ты же помнишь мою нелюбоувь к этому цвету


а я мерила рубашки мужа, он у меня со мной ростом, в общем, они на мне не так смотрятся :weep: но все равно как-нибудь хочу надеть с ремнем и узкими джинсами. Интересно, а если ушить в плечах мужскую рубашку :( ну как крайний вариант...
а насчет красного...да не любишь, не заставляй себя. Любого другого яркого цвета, который любишь. Зеленый, синий...косуху нашла?
  • 0

#19939
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Интересно, а если ушить в плечах мужскую рубашку :( ну как крайний вариант...

можно. если не смущает что пройма (дырочка в которой рукав) будет низкая
  • 0

#19940
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.