Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19881
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
не знаю, насколько эта рубашка бойфренд или туника. в общем недавно пришла она. удлиненная свободная белая рубашка.я ее показывала
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вот как раз ее в субботу одевала.с такой обувью и браслетом-часами. такой нееежный образ получился. на шее были еще обычные коричневые бусы. и кошель, который тут ранее выставляла мисс сиксти на длинном ремешке. в общем мне понравилось

еще есть у меня рубашка миссони с вышитыми полосами. Колапсус тут забраковал. мол мешок. хотела еще одну в клетку рубашку длинную заказать. передумала. в последнее сремя меня на свободный крой не тянет. платьев охода сильно)

Сообщение отредактировал Janile: 16.02.2010, 02:09:39

  • 0

#19882
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, радикал меня нервирует...

кексом завтра будут коллеги угощаться. будем отмечать получение мною диплома :smoke: так что завтра вечером дубль два будет.

а нет фотки мак-косметички? у меня вот только одна косметичка. я редко косметику с собой беру. теперь ведь собираюсь обзаводиться полным дамским косметическим набором. вот хочу и косметичку таку стильно-мобильную :rolleyes:


не могу найти в интернете фото МАС косметички, я ее брала вместе с дорожным набором кистей, лимитированная версия была, полностью черная с белыми полосками двумя и белой ручкой, чтобы на руку надевать. Если и завтра не найду, постараюсь свою сфотать.

а вот все, что нашла по косметичкам (моя маковская примерно из такой черной лакированной кожи, как первая, только она поуже и подлиннее)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 16.02.2010, 02:26:24

  • 0

#19883
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19884
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, платья есть платья, конечно, куда же без них.
но вот белая рубашка (что короткая, что длинная) тоже отличная вещь (по мне). А ты свою без ремня носишь? а что на ноги? колготки или лосины, а то таааааак холодно, жуть
  • 0

#19885
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, платья есть платья, конечно, куда же без них.
но вот белая рубашка (что короткая, что длинная) тоже отличная вещь (по мне). А ты свою без ремня носишь? а что на ноги? колготки или лосины, а то таааааак холодно, жуть

на ноги леггинсы трикотажные. без ремня ношу. ремни докупать надо. такая вся одомашненная была. я тоже мерзляка еще та. но гулянки мне чем нравятся, можно не одеваться как капуста. всре равно из машины да в помещение.

сегодня довольная вышла с дипломом из института. красивая. улыбка до ушей. аж каблук отлетел. мама говорит "тебе же девочки с форума говорили, аккуратней надо обувь носить". эт она про тебя, гуччи :rolleyes:

ушла я баклажаны жарить


пысы. пару слов о марке коач и в частности о сумках. я и забыла про эту марку. сумки у них очень прочные.ищущим девочкам на заметку. тряпичные такие. носить не сносить

Сообщение отредактировал Janile: 16.02.2010, 02:40:03

  • 0

#19886
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

не знаю, насколько эта рубашка бойфренд или туника. в общем недавно пришла она. удлиненная свободная белая рубашка.я ее показывала
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вот как раз ее в субботу одевала.с такой обувью и браслетом-часами. такой нееежный образ получился. на шее были еще обычные коричневые бусы. и кошель, который тут ранее выставляла мисс сиксти на длинном ремешке. в общем мне понравилось

еще есть у меня рубашка миссони с вышитыми полосами. Колапсус тут забраковал. мол мешок. хотела еще одну в клетку рубашку длинную заказать. передумала. в последнее сремя меня на свободный крой не тянет. платьев охода сильно)

Janile вы можете сфотографироваться в луке с рубашкой?! просто хочу посмотреть как выглядит лук, планировала брать такую рубашку, но в раздумьях :rolleyes:

Сообщение отредактировал susuwatari: 16.02.2010, 03:02:56

  • 0

#19887
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile вы можете сфотографироваться в луке с рубашкой?! просто хочу посмотреть как выглядит лук, планировала брать такую рубашку, но в раздумьях :rolleyes:

могу. на сотку. но качество будет г* :smoke: оденусь на неделе так на работу. терпит до среды так четверга?
  • 0

#19888
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия
Хорошая статья :-/ даже калгатки затронули :(

Спасибо! Когда выбирала калгатки думала о вас ;) Кстати, вы не в Астане?
  • 0

#19889
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, погуглила про сумки Coach, вот эти понравились. Жаль, у нас не продаются. Или продаются?
1- 258$, 2-298$, 3-148$, 4-448$, 5-138$

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.02.2010, 11:22:14

  • 0

#19890
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Janile, погуглила про сумки Coach, вот эти понравились. Жаль, у нас не продаются. Или продаются?

не, у нас не продаются. По крайней мере, официально. Они только в позапрошлом (кажется) году в Москве открыли магазины. До нас, наверное, не скоро дойдут ;)
  • 0

#19891
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19892
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19893
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19894
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, погуглила про сумки Coach, вот эти понравились. Жаль, у нас не продаются. Или продаются?

у нас нет . ебей ;)
я с темы постоянно что-то новое узнаю. не знала, что у коач есть такие сумки кожаные плотные :-/
у девушки на фотах выше юбка необычная. интересно это ткань или перья чудо-зверя?

Сообщение отредактировал Janile: 16.02.2010, 12:04:41

  • 0

#19895
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19896
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, мне кажется у нее юбка из меха. Хотя не уверена.
  • 0

#19897
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.02.2010, 12:31:19

  • 0

#19898
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
не раз на просторах интернета встречала вот такой вот скажем тренд
Изображение
в такие моменты мне кажется, что я сильно консервативна ;)
  • 0

#19899
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
пальтишко понравилось. нарядное такое. я бы такое с юбкой-карандаш одела. такая офис вумен

у нас в теме на 2 лагеря все поделились. мамы и домохозяйки после 12ти ночи сидят. работающие днем
  • 0

#19900
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мне такое не понять, как и моду на рваные колготки.
Почему же? Я д/х, и я здесь сейчас ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 16.02.2010, 12:39:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.