Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19841
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Фото из Астаны.


все таки лишний раз убеждаюсь, что у нас самые стильные люди :-)
  • 0

#19842
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, похоже, что у ботильонов цвет taupe - серо-коричневый. Попробуй разные варианты, они мне кажется, должны со многими нарядами сочетаться. Тут ранее Ulec писала, что хочет попробовать плотные колготки с открытыми босоножками носить весной, как блоггеры, я думаю, эти тоже можно попробовать. Я носила прошлой весной колготки с открытыми ботильонами и босоножками, интересно смотрится, особенно если в цвет подобрать :-)
вот первый вариант, насколько я помню, ты леггинсы носишь, можно такую тунику надеть с леггинсами, а можно и без :D
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19843
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот еще
вроде ты хотела корсет прикупить :-) или топ-бюстье. Если надеть с прямыми черными брюками, поверх можно пиджак, талия станет уже, а ростом будешь казаться выше :D
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19844
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19845
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
интересно, как они на ноге смотрятся?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19846
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Гуччи спасибо что не забыла про меня, корсет мерила, но он сплющил грудь так что не зяла, а на ноге они смотрятся, как-будто туфли, а по щиколотке идут эти перемычки или как они назыаются, от если брюки одеть будет смотреться как-будто туфли одеты на ноге
В тон к ним у меня колготки есть, а что это за платье серое? Откуда оно?
  • 0

#19847
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19848
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, ну тогда лучше с колготками в тон, даже если не плотными, а тонкими, то тоже лучше в тон подобрать, чтобы перемычка ногу визуально не укорачивала. Платье темно-серое даже не помню откуда, было сохранено у меня на компе. Если найду, то скажу :-)
  • 0

#19849
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, а платье-рубашку еще не приобрела, ты вроде собиралась?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19850
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вот кардиган у меня есть точно такого же цета и джынсы серые Гуччи ты прям как-будто в мой шкаф заглянула чтобы составить лук

Нет не нашла еще, Мотиви идела одну так она со стразиками впереди была, а я хочу как у тебя луке без ничего
  • 0

#19851
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Скажите, пожалуйста, насколько практично носить короткий меховой жилет? Руки-то мерзнут. А в теплую погоду жарко в нем. Или это вариант только для тех, кто постоянно на машине?
  • 0

#19852
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Благотворительный показ в поддержку жителей Гаити, пострадавших от землетрясения:
Агнесс Дейн падает с 15-сантиметровых каблуков:
Изображение

Модели в одежде из последней коллекции Alexander McQueen «Атлантида Платона»:
Изображение

Также в дефиле приняла участие Келли Осборн (и заодно представила собственную дебютную коллекцию одежды).
Похудела однако =))
Изображение

Хелена Кристенсен
Изображение

Донна Каран и ее внушительный попец:
Изображение

Диана фон Фюрстенберг с третьей рукой из подмышки:
Изображение

Организатор вечера Наоми
Изображение

За кулисами показа. На Виктории майка с надписью "Гаити с любовью". Эти футболки, как и все остальные вещи, продемонстрированные на подиуме, будут проданы на благотворительном аукционе 15 марта.
Изображение
  • 0

#19853
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вот кардиган у меня есть точно такого же цета и джынсы серые Гуччи ты прям как-будто в мой шкаф заглянула чтобы составить лук


ну классно :smoke: примерь :-) яркий топ какой-нибудь думаю не проблема найти, а можно наоборот, нейтрального цвета, а сумку наоборот, поярче. Или все нейтрального цвета и браслет или украшение на шею поярче, или ремень. В общем, вариантов море, покопайся в гардеробе, может еще что найдешь интересного :rolleyes:
Рубашку, да, лучше без деталей. Так легче комбинировать будет. Стразы быстро надоедят. У меня простая, с синей окантовкой на воротнике и то уже не все подберешь. Хочу еще одну, вот такую без деталей, чисто белую.
  • 0

#19854
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
прикольное фото...а есть еще?
Наоми не стареет однако. И как же ей к лицу яркие цвета. Мне кажется, Донна Каран этой крупной пряжкой только привлекла внимание к своим широким бедрам. Насчет падения на подиуме. Вспомнила, как Кэрри упала в одном из сезонов Секса в большом городе, когда ее "фальшивые" Дольче и Габбана одевали.
  • 0

#19855
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а я хочу так одеть бойфренд рубашку...эх, быстрее бы лето
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19856
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А Агнесс упала и ржёт! :rolleyes: Я тоже поситоянно смеюсь,и когда падаю,и когда на уроке (особенно черчение и УПК) и когда просто сижу одна,вспомню что-нибудь и засмеюсь)))))Шизофреничка,что поделаешь.
Увидала Пивоварову.Не знаю,вроде она ничего,а вроде слишкол костлявая.
  • 0

#19857
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
тренд весны 2010 - браслеты:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

понравились 2 и 3. такиe могут быть хорошим дополнением LBD.

Сообщение отредактировал *beautiful*: 15.02.2010, 22:22:56

  • 0

#19858
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19859
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
браслеты-цепи:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19860
Жанет

Жанет
  • Гость
  • 42 сообщений
У кого какие мысли по поводу того, какие вещи (в том числе обувь и аксессуары) должен содержать летний гардероб. Хочу обновить к лету свой гардеробчик. Требуется помощь.
Возраст как я уже говорила 29 лет, рост 175 вес около 60 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.