Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19861
Жанет

Жанет
  • Гость
  • 42 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Жанет получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Гуччи, очень понравились желтые туфли. Хотелось бы такие.

Сообщение отредактировал JayKay: 16.02.2010, 11:04:57

  • 0

#19862
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанет
Вот Вам идеи на лето :rolleyes:


4 разных образа:
Мери Поппинс
Хиппи
Косуха
Пляж

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.02.2010, 23:48:03

  • 0

#19863
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жанет, мы ранее говорили о списке вещей для весны, много говорили :rolleyes: на лето тоже немного захватили.
Так что можете полистать назад, если хватит терпения.
Если нет, то вот краткое резюме:
1. Туфли или босоножки в стиле ню (nude), то есть телесного цвета, так как подходит такая обувка практически под все, даже маленькое черное платье. Не говоря уже о джинсах, леггинсах, платьях и пр. Главное - найти свой оттенок, не слишком темный, не слишком светлый, а такой, который будет оттенять красиво цвет именно вашей кожи, а не контрастировать с ней.
2. Яркие туфли или босоножки. Вот желтые, как выше или синие или фуксия, уже как кому нравится и какие вещи есть в вашем гардеробе.
3. Красные туфли. Ну тут все понятно :smoke:
4. Платье в цветочек. Не сильно крупный, не сильно аляпистый, в общем, просто и со вкусом, как любит говорить Драгоценная. Носить можно с теми же яркими туфлями, туфлями нюд, косухой, кардиганом - вариаций масса, луков составлено разными пользователями тоже много.
5. Кардиган. Кому нравится бойфренд кардиган, кому более женственный вариант. Можно нейтрального цвета, чтобы под все подходил - то бишь черного, телесного, серого цветов, или наоборот, какого-нибудь яркого, чтобы не скучно было.
6. Шарф яркий, желательно из шелка, чтобы не смотрелся дешево, а то весь look может свести на нет. Наденет такой с какой-нибудь обычной курткой или кардиганом или пиджаком строгим и будет совсем другой вид.
7. Темные очки на лето - обязательный мастхев. Во-первых, стильно. Во-вторых, кожу вокруг глаз убережете от вредного воздействия ультрафиолета.
8. Браслеты. куда же без них? Сейчас актуальны крупные украшения, поэтому чем больше, тем лучше :-) а можно сразу несколько на одну руку.
9. Бойфренд рубашка. Или платье-рубашка. Лучше белого или какого-нибудь еще нейтрального цвета. Выше луки с такой. А так луков было масса. Наденет такую на загорелые ноги, каблуки, пояс, красивый аксессуар какой-нибудь добавите, волосы распустите небрежно и вот вам готовый look на лето. Можно примерить конечно мужскую белую рубашку, но лучше купить специальную на женскую фигуру.
10. Яркие танкетки/сандалии/вьетнамки. очень часто летом мы надеваем простые шорты или джинсы и светлую майку. Скучно. А если будут красивые сандалии на ногу (с цветком тут были, с украшениями - в общем, ищите свой вариант) и вид будет совсем другой.

примерно так.
  • 0

#19864
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Люси Лью в специальной предолимпийской фотосессии Fashion Olympics для журнала Harper’s Bazaar
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19865
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Очень хочется вот такую сумку, если б она стоила раз в 10 дешевле, точно бы взяла =)
Изображение
  • 0

#19866
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19867
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19868
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хочу на лето такого рода тунику-кафтан.
кто такие носит и с чем?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19869
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 16.02.2010, 01:24:48

  • 0

#19870
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
гуччи, привет
последний образ немного сероват. сумка может не та.... как думаешь? чет изюма не хватает

Сообщение отредактировал Janile: 16.02.2010, 01:18:53

  • 0

#19871
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сумочки от Judith Leiber конечно на любителя, но тем не менее, столько женщин обожают их и носят как главный аксессуар куда-нибудь на вечеринку. Помните, когда Mr. Big подарил сумочку Кэрри и она была в ужасе :smoke:
я бы тоже не стала тратить столько денег на такой аксессуар (а цена на некоторые изделия доходит и до пяти тыс долларов и это не на эксклюзивные выпуски :rolleyes: )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19872
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, привет
последний образ немного сероват. сумка может не та.... как думаешь? чет изюма не хватает


привет...ты че так поздно тут? я-то ладно, бессонница у меня сегодня что-то...
насчет сумки, сначала хотела желтую (вон исправила, глянь), а потом думаю, и чего я все время яркое хочу добавить, может, не все так любят одеваться :rolleyes:
  • 0

#19873
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот как эти сумочки смотрятся в руках
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19874
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

привет...ты че так поздно тут? я-то ладно, бессонница у меня сегодня что-то...
насчет сумки, сначала хотела желтую (вон исправила, глянь), а потом думаю, и чего я все время яркое хочу добавить, может, не все так любят одеваться :smoke:

да я в ударе... решила сегодня побыть мантоваркой.... шердане, кекс состряпала, свечи. волшебница такая. а парень завтра только оказывается прилетает :rolleyes: у меня что-то сразу такой упадок. заглянула настроение поднять.

сумкочки эти смотрятся как кулоны. мне так кажется. увидела. мне нравится. сама, конечно, не рискнула бы. но издалека первая и вторая прикольно смотрятся.

а желтая сумка все же лучше. хоть и украшения красивые, но такие более пастельные тона. да и потом сумка же на руке свисает, а там кардиган тон в тон практически был. так лучше

гуччи, расскажи мне о выборе косметичек. я не раз наблюдаю за своими знакомыми\подругами неаккуратность в косметичке. как ты выбираешь этот девайс. помимо практичности и удобности. какие предпочитаешь? как у сороки или же скромные?

Сообщение отредактировал Janile: 16.02.2010, 01:35:43

  • 0

#19875
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19876
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


привет...ты че так поздно тут? я-то ладно, бессонница у меня сегодня что-то...
насчет сумки, сначала хотела желтую (вон исправила, глянь), а потом думаю, и чего я все время яркое хочу добавить, может, не все так любят одеваться :smoke:

да я в ударе... решила сегодня побыть мантоваркой.... шердане, кекс состряпала, свечи. волшебница такая. а парень завтра только оказывается прилетает :rolleyes: у меня что-то сразу такой упадок. залянула настроение поднять.

сумкочки эти смотрятся как кулоны. мне так кажется. а какого они размера?

а желтая сумка все же лучше. хоть и украшения красивые, но такие более пастельные тона. да и потом сумка же на руке свисает, а там кардиган тон в тон практически был. так лучше


хех, жаль...а до завтра кекс доживет? я вот все собираюсь купить такую хлебницу специальную таперверовскую, в ней выпечка и хлеб долго свежими остаются...но все это фигня, самое главное - настрой, так что я тебе сочувствую.
А ты кстати бойфренд рубашкой или платьем-рубашкой или туникой (кто как ее называет) обзавелась? или такое тебе не нравится?
  • 0

#19877
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
косметички? хмм...у меня их несколько.
первые две от estee lauder (у них очень неплохие косметички, кстати). Обе темно-вишневого цвета, только одна из лакированной кожи, другая тканевая, но очень плотная ткань. Обе с золотистыми деталями, простой формы, одна прямоугольной, другая округлой, мягкой. Та, что из ткани, служит мне уже лет 7, но вид и форму не потеряла. Лакированную подарили в прошлом году, она красиво смотрится, можно ее носить как аксессуар.
Еще есть черно-белая от МАС. Я ее тоже иногда ношу как аксессуар, она лакированная. В ней отделения для кисточек, поэтому ее удобно брать в дорогу.
Еще две от Dior - одна серебристая атласная, очень нарядная, с камушками все дела :rolleyes:, мягкая. Подруга дарила. Другая как клатч и открывается как клатч, из белой кожи с серой тканевой вставкой. Иногда ношу как аксессуар. Как косметичкой практически не пользуюсь.
В общем, предлагаю остановиться на одной простой из прочного (наверно лакированной кожи) материала, без каких-либо деталей, небольшого размера, чтобы в сумку умещалась. Чтобы замочек и застежка были из золотистого или серебристого металла. А вторую можно атласную понаряднее, с красивой застежкой. Светлую.
  • 0

#19878
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот эта туника от Bottega Veneta стоит 1180 фунтов стерлингов :rolleyes: наполовину шелк, наполовину вискоза. Еще и распродана вся уже. Я согласна, она очень красива, но все же это просто туника...моя не понимать
ИзображениеИзображение
  • 0

#19879
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
все-таки как красиво черно-белое сочетание. Ничего лучше еще не придумали. А если кому идут контрастные цвета, то можно добавить красный и вперед :rolleyes:
Изображение
  • 0

#19880
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
гуччи, радикал меня нервирует...

кексом завтра будут коллеги угощаться. будем отмечать получение мною диплома :smoke: так что завтра вечером дубль два будет.

а нет фотки мак-косметички? у меня вот только одна косметичка. я редко косметику с собой беру. теперь ведь собираюсь обзаводиться полным дамским косметическим набором. вот хочу и косметичку таку стильно-мобильную :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.