Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19821
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, насчет таких украшений - я стараюсь брать из драг металлов и камней в силу своей практичности))) для меня украшения даже важнее чем обувь. Плюс у меня аллергия на металл, так что особо бижутерию носить не могу. Вот такие висюльки хочу из белого бриллианта, чтобы один крупный камень был на белом золоте. Желтое тоже ношу, но его сложнее комбинировать с одеждой. Белое в этом плане гораздо лучше.
Если шея короткая, то такая длина как у этих будет хорошо. А вообще надо мерить, еще зависит от формы лица и расположения ушей, как это ни странно))) бывает, что мочки слегка повернуты или дырки в ушах расположены не там, в общем, такие висячие украшения обычно тяжелые и они должны идеально сесть


ну это конечно идеальный вариант :-) из драг металлов... мне тоже если серьезно идут крупные украшения, мелкие как-то теряются на лице...
  • 0

#19822
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Способ 5. Разноцветные колготки

Разноцветные колготки - хоть и модный тренд, но весьма капризный!

Кто-то боится, что яркие колготки лишь подчеркнут неправильную форму ног или не будут сочетаться с нарядом. Риск есть всегда, но и решение найдется, если его поискать!

Все недостатки ног и роста легко корректируются высокими сапогами или туфлями на каблуках. Правильно подобранная обувь может сделать любые ножки стройнее. А черное платье открывает большие возможности, потому что сочетаетсяс колготками и нейтральных, и насыщенных оттенков.

Для гармонии нужно всего лишь подобрать яркий аксессуар в тон колготкам. Например, шейный платок или лак для ногтей. Не бойтесь импровизировать!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#19823
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, насчет таких украшений - я стараюсь брать из драг металлов и камней в силу своей практичности))) для меня украшения даже важнее чем обувь. Плюс у меня аллергия на металл, так что особо бижутерию носить не могу. Вот такие висюльки хочу из белого бриллианта, чтобы один крупный камень был на белом золоте. Желтое тоже ношу, но его сложнее комбинировать с одеждой. Белое в этом плане гораздо лучше.
Если шея короткая, то такая длина как у этих будет хорошо. А вообще надо мерить, еще зависит от формы лица и расположения ушей, как это ни странно))) бывает, что мочки слегка повернуты или дырки в ушах расположены не там, в общем, такие висячие украшения обычно тяжелые и они должны идеально сесть


ну это конечно идеальный вариант :-) из драг металлов... мне тоже если серьезно идут крупные украшения, мелкие как-то теряются на лице...


я раньше часто покупала украшения на каждый день, то колечко, то цепочку какую. В итоге - полная шкатулка украшений из золота вроде и с драг металлами вроде, но...как-то поднадоели. И где-то несколько лет тому назад поняла, что украшения надо брать, чтобы ах! не на каждый день. Пусть они дороже, пусть крупнее или с дизайном замысловатым, но зато не потеряются на тебе. Очень импонирует дизайн в этом плане у амброзии и каррера.
  • 0

#19824
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Способ 6. Пояс на талии

Мужчины всегда любовались и восхищались изгибами женского тела. Так почему бы нам не подчеркнуть наши достоинства за счет черного цвета и красивого пояса? Ведь, как известно, черный цвет стройнит, а красивый пояс привлечет мужской взгляд к талии.

Тонкий ремешок подойдет для строго наряда и освежит его за счет яркого цвета. Атласные ленты, широкие шелковые и бархатные пояса сделают платье нарядным и романтичным. Широкие ремни и массивные пряжки эффектно смотрятся в сочетаниис мини-платьем и отлично подойдут для вечеринок.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#19825
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Способ 7. Подбираем к платью сумку

Яркая и оригинальная сумка из качественной кожи способна стать достойной спутницей одинокому черному платью. Чаще всего рекомендуется носить сумку небольших размеров, например, клатч или дамскую сумку классической формы. Но мы считаем, что это условности – маленькому черному платью подходит все! За исключением спортивного рюкзака на плечах!

Вы можете представить большую однотонную сумку для повседневной носки в компании с черным платьем? Мы можем! А можете представить рядом с черным платьем изящный портфель из кожи крокодила с документами внутри? Мы можем!

Черное платье уже давно переросло границы коктейльного наряда. Сегодня это не только праздничная, но и деловая, и casual одежда. Поэтому сумку к платью вы можете подбирать соответствующую. Главное – чтобы она гармонировала с фасоном платья и другими аксессуарами.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#19826
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Способ 8. Выбираем шарф

Шарф - универсальный модный аксессуар, и наше черное платье просто не в состоянии обойтись без него!

Выберите шарфик с затейливыми цветочными мотивами или строгими геометрическими узорами, цветами или листьями – здесь важны только ваши предпочтения и вкусы.

Яркий шелковый шарф-платок, повязанный на голову, отлично подходит для лета и придаст вашему облику загадочность и шик. Шарф из пашмины с примесью шелка, мягкий и мерцающий, можно накинуть на плечи в холодное время года.

Маленький изящный шейный платок добавит вашему образу игривости и кокетливости. Изящный и утонченный образ идеально завершит шарф, заколотый стильной брошью. Сотворить из маленького черного платья собственный шедевр высокой моды по силам каждой!

Экспериментируйте с фасонами и аксессуарами, фантазируйте, не стесняйтесь придумывать то, что еще никто не придумал! Ведь маленькое черное платье найдется в гардеробе каждой девушки, так что здоровую конкуренцию еще никто не отменял, пишет Красивая и Успешная.

Маленькое черное платье – этопросто очень знаменитый кусочек ткани. А уникальным и неповторимым делаете его только вы сами!

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#19827
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, тебе Lyloo, случайно не Викторию напоминает?:D


она мне кого-то напоминает, я уже писала об этом ранее :-) может, действительно Викторию? Или еще кого-то, никак не могу вспомнить. Если пострижется наголо, то точно будет маленькая Виктория :D Лилу, а в школе ничего не скажут? а то у нас сын как-то захотел покрасить волосы, ему так классно сделали, он пришел в школу и все дети так захотели :-) а учителя сделали нам замечание, мол, что не могли потерпеть до летних каникул
  • 0

#19828
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Гуччи,а если даже скажут,это не мои проблемы.Учителям всё равно,а ученики...Ну что ж,у каждого своё мнение.С этим ничего не поделаешь)))
  • 0

#19829
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дементия
Хорошая статья :-) даже калгатки затронули :D

Лилу
А Вы уже думали о будущей специальности? Кем хотите быть через 6 лет? Блоги, форумы, мода-это, разумеется, интересно. Но в нашей стране малодоходно. :-) Хотя, смотря чем именно в фэшн бизнесе займетесь. О славе Киры Пластининой не мечтали :D ?

В Карагадне знаю лишь пару школ- Мурагер и Дарын. А Вы в какой? Номер можете не называть, а район какой? Ващет, несмотря, на то, что многие сейчас критикуют доставшуюся нам в наследство советскую систему образования-она очень основательна и систематична. Надеюсь, Вы все уроки выполняете исправно :eek: пригодится все, по себе могу сказать. От Сканави и дискретных систем до аллелей генов.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.02.2010, 18:38:19

  • 0

#19830
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Да,а что?
бы хотела стать дизайнером,но,к сожалению,дизайнерить я могу только по вдохновению,а оно у меня не такой уж частый гость.А чтобы работать в этой сфере,нужно постоянно выдавать что-то новое.Я так не могу.Ещё я хочу научиться делать красивые причёски и профессионально делать маникюр.
Но это всё-лишь хобби.А учиться я буду на бухгалтера.
А ещё хочу попробывать себя в журналистике.Я иногда неплохо пишу (ну,как мне кажется)).Но тоже по вдохновению.но к письму оно у меня гораздо чаще,чем к дизайнерству
  • 0

#19831
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хм... интересный разброс интересов :-) Бухгалтер, тайно делающий акриловый дизайн и пишущий пасквили. :D

Ну лан-теперича я спокоен. Бухучет это одна из саых востребованных профессии на все времена. Пока будет существовать рынок и капитализм :-) На хлеб с маслом будет хватать.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.02.2010, 18:41:07

  • 0

#19832
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Коллапсус,я живу в Пришахтинске.)))Слышали?Нет,Кира меня не вдохновляет,у неё взгляд,как у коровы.
*шёпотом,по секрету* нет,не все. *уже громко* Я очень люблю всемирную историю,русский,литреатуру,временами мне нравится алгебра и геометрия,ещё нравится ЧИО (человек и общество) и...Всё.Да,всё пожалуй.
  • 0

#19833
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Слышал, канеша, полчаса езды на бусике и Вы в Новом городе. Эх..у Вас ест ь еще время подумать над выбором спец-ти, не вяжется гуманитарные науки и бухучет. Не стоит себя ломать. Попробуйте ради интереса походить на открытые двери спец-тей дизайн, журналистика. бухучет.

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.02.2010, 18:45:36

  • 0

#19834
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Коллапсус,да,вот такое я непонятное существо!)))
  • 0

#19835
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


да Вы я смотрю юная Виктория Ридзик :-)

ооо, а Вы почитаете темку страниц на 50 назад, даже ее воочию увидите, не то слово, человек-художник до мозга костей

поболее придется пролистать.. страниц 50 назад Лилу только появилась. лучше поисковиком ))
  • 0

#19836
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ух ты,а откуда Вы знаете?

Коллапсус,а я так и хочу сделать!
  • 0

#19837
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ооо, Collapsus, спасибо! Неожиданные варианты. С платьем-сафари не догадалась бы одеть, а, оказывается, смотрится))
  • 0

#19838
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Лилу
Хде меня тока не носило за мою долгую жизнь :-) В том числе и в Караганде и ее окрестностях. :D При- и Шахтинск, Абай, Топар, Шахан, Долинка, Каркаралинск и т.д. :-) Но шо касается моды, одется в Караганде и ее окрестностях могу посоветовать лишь в районе ЦУМ и Сити Молла (уже писал Стеффи 24).

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.02.2010, 19:13:17

  • 0

#19839
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lyloo получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Коллапсус,а сколько Вам лет,позвольте полюбопытствовать?

Сообщение отредактировал JayKay: 16.02.2010, 10:57:14

  • 0

#19840
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
По пачпорту скоро 90 зим стукнет. По душе 9 летов :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.