Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19521
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я нашла этого продавца, но такие платья не одену =((
Изображение
Изображение
Изображение

ну может и одену, но боюсь далеко в них не уйду :)
  • 0

#19522
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я задавала вопрос Чике по поводу бандажных платьев, вот что она ответила:
Привет! платья я покупла в америке, через ибэй. вы можете также заказать через этот сайт пользуясь услугами того же мистера Эксклюзива (ветка продам)
Очень советую Merely Couture-это магазин(селлер) на ибее
задайте посик bandage dress и увидите что большинство платьев именно с этого магазина или от этого селлера
только не забудьте указать в поиске US only
перепишитесь с мистером эксклюзивом он вам все объяснит

Улек, где ж ты раньше была с этим ответом! :)
я пошла изучать. нашла продавца. и мне наоборот хочется таких платьев.

трынити, мне мимолетом подруга сказала по поводу адема. насчет цен не знаю

Сообщение отредактировал Janile: 12.02.2010, 13:35:59

  • 0

#19523
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Жаниль, скинь ссылку, а то я там вообще не разбираюсь(
  • 0

#19524
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
вотана

У меня настроение поднялось прям. я думала что пол запрплаты придется тратить, а тут вот и дешевле мона.
  • 0

#19525
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Сейчас тоже гляну) Мне Чика недавно ответила, но я прочитала, поняла что ничего там не понимаю и как то забыла про этот ответ)
  • 0

#19526
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
эта, пардон, сисястая модель все впечатления от платьев портит
  • 0

#19527
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Да берите, если тем более не отличить от оригинала. Через сезон не жалко будет выкинуть.
Если отличить от оригинала сложно то тем более на Вас никто не отличит.

я бы и сама взяла, будь я уверена что оно сядет как надо и материал приятный на ощупь. А то может быть там ужасная синтетика и пошито криво?

по выше выложенным фоткам подделок, явно ведь видно, что это подделки, в смысле пошито криво и сидеть оно будет соответственно
  • 0

#19528
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

по выше выложенным фоткам подделок, явно ведь видно, что это подделки, в смысле пошито криво и сидеть оно будет соответственно

вы думаете на ибэе эти фотки выкладывают? нет, оригинала. А присылают это. Вот в чем подвох.
  • 0

#19529
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жаниль, кстати пришел мой белый пиджак. как потеплеет, одену его с джинсовыми шортами и колготками, мне понравились фотки, которые ты вчера выкладывала.
  • 0

#19530
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
привет всем...
Лилу, классные хендмейд, все такое девичье...я наверно ожидала, что ты как сейчас выложишь нам тут черепа и...в общем, правильно делаешь, что Ташику слушаешь, она у нас тут самая романтичная особа))) но с перчинкой (садо-мазо, Оазис и пр.)

Девочки, насчет ибея у меня опыта нет, поэтому ничего рекомендовать не буду. Скажу только, что Чика часто там заказывала, не herve leger, а вот такие платья, как на этой страшной модели. На ней платья эти видела, сидят отлично. Вот так, пардон, ничего не вываливается ниоткуда.
Если стоимость 100 и даже 300, я бы засомневалась, что это оригинал, потому как сами платья у него дороже.
На ибее знаю продают оригинальные сумки и обувь, допустим, взяли новую пару на распродаже финальной (обычно на таких лейбл перечеркнут), а потом перепродают, все равно дешевле выходит, чем в магазине.
В общем, послушайте советы тех, кто сталкивался с аукционом, ведь аукцион это всегда риск. Но если повезет, можно по хорошим ценам набрать чемодан обуви, как наша Чика )))
Я консервативна, мне проще пойти в магазин, пощупать-померить, пусть переплатить, но не париться по вот таким поводам, так что сорри, тут я вам плохой советчик)))
  • 0

#19531
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Фея, цвет хороший. Рыжий. Если не смущает широкое (что же это с моей памятью сегодня???) как оно там называется, и нет проблем с высоким подъемом, то бери. У них скрытая платформа, то есть если у тебя высокий подъем, мне кажется, там совсем мало места для него)))
Электра, где Электра? скинь плиз еще раз мне фото своей той обувки и еще чего-то ты спрашивала, не могу найти :laugh:
Фея, ты же у нас тоже высокая. Ты клеши носишь?



Гуччи привет, вот к этим ботильончикам я просила луки

Изображение
  • 0

#19532
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ладно, пошла я делами заниматься, на остальные вопросы (включая личку) отвечу позже...
Электра, ты тут? не забудь про фотки

всем удачного дня и хорошего настроения:laugh:
  • 0

#19533
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

эта, пардон, сисястая модель все впечатления от платьев портит

аха :laugh:

Жаниль, кстати пришел мой белый пиджак. как потеплеет, одену его с джинсовыми шортами и колготками, мне понравились фотки, которые ты вчера выкладывала.

А у тебя какого плана шорты? с подворотом или такие рваные с торчащими карманами? с какой обувкой обуть планируешь?

я себе тоже хочу шорты сделать из джинс. как в старые добрые времена. вот надо решить какой из 2х вариантов сделать
  • 0

#19534
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
оо, все спасибо, вижу. Лучше сразу сохраню, а то как вернусь, раз и 20 страниц набежит)))
  • 0

#19535
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
гуччи, привет. да тут вот Чика оказывается магазин дала. там можно бюджетней найти платья. так что Херве Легера пока на будущее оставим)
  • 0

#19536
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Гуччи,пасыба!!!Нет,черепами в своё время пресытилась.Теперь только в умеренном количестве.)))
Да,я тоже романтяга та ещё!))Вечно мечтаю,мечтаю...Как стану голливудской актрисой,фотомоделью и буду заниматься благотворительностью.Рожу троих детей и заведу собаку.Буду жить на Гоа и повидаю мир....А пока буду решать квадратные уравнения и чертить графики в школу!))))
  • 0

#19537
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, попробуй закажи, они вроде недорогие. Ты же у нас фигуристая, подтянутая, как и Чика, будет хорошо на тебе сидеть, мне кажется. В таких платьях нужно красивую талию и красивую попу, это все отлично подчеркнется. Грудь, да что вы переживаете насчет груди, не помню я, чтобы там что-нибудь сплющивалось:laugh:

WildLilly, увидела ваш вопрос насчет дорогих и дешевых вещичек. Дело в том, что вам лучше посмотреть последние луки, там намешано и дорогих и дешевых марок. Но как правильно тут было сказано и не раз! что главное - идея, цветовые сочетания, фасоны, фактура и пр. Понимаете, даже если использовать только дешевые марки, не все они у нас представлены, это раз, а во-вторых, не все эти вещи доставляются в казахстан. В третьих, очень часто в луках, составляемых здесь, используются вещи старых коллекций (что дорогих и тем более дешевых, у которых коллекция обновляется гораздо чаще), которые вы при всем желании уже не найдете. Так что смысл выискивать конкретную вещь с конкретного сайта? При составлении луков не так-то просто найти подходящий аксессуар или вещь нужного цвета или фасона, а сидеть часами выискивать вещь по тем критериям, что вот можно пойти и завтра ее купить - практически невозможно.
  • 0

#19538
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Я делала кстати тоже шорты из джинс, они у меня с торчащими карманами) Теперь хочу с подворотом сделать, как раз пару лишних ждинс иммется))) только наверно унесу в ателье, так проще)

Я вот насмотрелась тоже фоток блогерш и теперь тоже хочу попробывать одеть шорты с плотными чёрными колготками...

И пиджак я теперь хочу белый и серый!=(
  • 0

#19539
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
У меня такие:
Изображение
хочу сделать такие:
Изображение
  • 0

#19540
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ещё буду делать сама вот такую штуку, уже знаю как)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.