Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19501
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
трынити, спасибо за разъяснение.

А результаты никто не выкладывает, как идеи трансформируется в реальность?
  • 0

#19502
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Лилу вы умничка))У меня дочка тоже начинает делать украшения, делала браслетик и на шею украшения, я теперь ничего не выбрасываю, а собираю ленточки бусинки материал, сепциально для нее. Ей эта темка тоже нравится очень.
  • 0

#19503
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Гочи,спасибо!)))Я тоже,как Плюшкин,ничего стараюсь не выбрасывать,а потом раз в три месяца как проведу ревизию,так всякие ленточки только и поминай,как звали! :)
  • 0

#19504
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

можно, пожалуйста, поподробней с этого момента

подделки стоят от 150-200 долларов без доставки, оригинал от 500 и выше, то есть то что дешевле 500 скорее всего подделка и вы ее вряд ли отличите, так как фото могут быть выложены оригинала. Вот фото реплик:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Со вкусом орбита: 12.02.2010, 13:01:59

  • 0

#19505
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Со вкусом орбита, я на ебее не видела за 100-200....
блин я как раз смотрела на первую и вторую расцветку(((
думала, что стоит доверять хорошим фитбэкам

но во всяком случае, спасибо за предупреждение.
а вы себе заказывали и пришла подделка?

Сообщение отредактировал Janile: 12.02.2010, 13:06:31

  • 0

#19506
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

думала, что стоит доверять хорошим фитбэкам

фидбэк мог быть заработан до этого на чем-то другом =) на носках и тапочках к примеру
  • 0

#19507
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

но во всяком случае, спасибо за предупреждение.
а вы себе заказывали и пришла подделка?

нет, просто видела что у китайцев новая коллекция и эти платьюшки туда входят.
  • 0

#19508
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Janile, а ты что хочешь оригинал? думаю что за 100-300 баксов это точно подделка))) Я смотрела последний фасон, но цвет малинлвый...

Сообщение отредактировал ulec: 12.02.2010, 13:10:36

  • 0

#19509
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Да берите, если тем более не отличить от оригинала. Через сезон не жалко будет выкинуть.
Если отличить от оригинала сложно то тем более на Вас никто не отличит.
  • 0

#19510
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Со вкусом орбита, я на ебее не видела за 100-200....

китайская себестоимость 150, а на ибэе накрутят побольше, вы не переживайте =)
  • 0

#19511
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жаниль со свободными платьями наверно неплохо. я тоже как раз об этом думала. но помнишь, ктото здесь говорил что с разными яркими обувками одно и то же платье будет смотреться как другое. а с таким ремнем мне кажется все платья будут казаться одним… а ты как думаешь?
Но всетаки хочется крупный ремень. наткнулась на сериал недавно про юлия цезаря кжтся, так там одна из героинь одевала платья в греческом стиле, и ремень тоже корсетный, но не цельный, а строчками штоли (чтото похожее на садо-мазо))) картинку найти не смогла, не помню как сериал назывался. но если чтото похожее встречу, повешу. а то у меня описания всегда страшные, аж гуччи с облегчением вздыхает когда видит то что я описывала ))) Мне понравился ее ремень, он у нее был коричневый и точной такой черный, так она его весь фильм с разными цветами платья одевала, и так красиво. Ремни только подчеркивали нежность и женственность и с разными платьями смотрелись по-разному, подыгрывали им и нисколько не утяжеляли платья.
Зы. Но если решишься на этот, буду ждать от тебя комментов )))
  • 0

#19512
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Да берите, если тем более не отличить от оригинала. Через сезон не жалко будет выкинуть.
Если отличить от оригинала сложно то тем более на Вас никто не отличит.

я бы и сама взяла, будь я уверена что оно сядет как надо и материал приятный на ощупь. А то может быть там ужасная синтетика и пошито криво?
  • 0

#19513
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ulec, я на тао за 200 видела всего около 10ти вариантов. а те что на ебее от 400 и выше стоят-это совсем другие расцветки и варианты.

блин чет я думала ебею можно доверять. я обувь\джинсы\майки брала gas, diesel - ни разу не обжигалась. а теперь чет задумалась. в общем доберусь-ка я сначала до нашего доброго адема))))
  • 0

#19514
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

трынити, спасибо за разъяснение.
А результаты никто не выкладывает, как идеи трансформируется в реальность?

WildLilly результаты выкладывают, тока искать долго придется )) эта темка разная. вначале она была другой. я лично читаю и с начала и с конца. последние страниц 20-30 прочтите, поймете о чем я :)
  • 0

#19515
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Да берите, если тем более не отличить от оригинала. Через сезон не жалко будет выкинуть.
Если отличить от оригинала сложно то тем более на Вас никто не отличит.

я бы и сама взяла, будь я уверена что оно сядет как надо и материал приятный на ощупь. А то может быть там ужасная синтетика и пошито криво?

да уж, тут не угадать.
Но на то это и подделки и дешевые.
  • 0

#19516
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Я кстати видела в каком то магазинчике платье бандажное, ярко синего цвета, но размер ХЛ! Всё сшито из таких вот плосок, плотного материала, думаю своего размера сидеть будет как влитое, и кстати, Жаниль, в груди не так плотно всё сшито, а как бы чуть свободней, поэтому думаю что сильно не приплющит) Тоже надо до адэма прокатиться, померить...
  • 0

#19517
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Да берите, если тем более не отличить от оригинала. Через сезон не жалко будет выкинуть.
Если отличить от оригинала сложно то тем более на Вас никто не отличит.

дело не в отличить. :) ладно, что уж воду гонять. время покажет, а гуччи надеюсь подскажет стоит ли доверять ебею. помнится она говорила что Чика там брала.

Зы. Но если решишься на этот, буду ждать от тебя комментов )))

трынити, я поразмышляю и потом расскажу и покажу, какие ремни я взяла. они в принципе там копейки стоят, но копейка к копейке и уже рубль :-)
  • 0

#19518
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
какое красивое платье - серое с фиолетовым.. а бежевое с коричневым как будто раненую забинтовали.
Улек, Жаниль а в адеме есть такие платья?

Сообщение отредактировал трынити: 12.02.2010, 13:40:51

  • 0

#19519
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Я задавала вопрос Чике по поводу бандажных платьев, вот что она ответила:
Привет! платья я покупла в америке, через ибэй. вы можете также заказать через этот сайт пользуясь услугами того же мистера Эксклюзива (ветка продам)
Очень советую Merely Couture-это магазин(селлер) на ибее
задайте посик bandage dress и увидите что большинство платьев именно с этого магазина или от этого селлера
только не забудьте указать в поиске US only
перепишитесь с мистером эксклюзивом он вам все объяснит
  • 0

#19520
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

время покажет, а гуччи надеюсь подскажет стоит ли доверять ебею. помнится она говорила что Чика там брала.

в целом можно, так как я многое там беру, но недобросовестные продавцы там тоже есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.