Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19541
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Привет всем, кого не видела )) Жаниль, такие шорты легко сделать самой, гдето в блогах видела- отрезают, пдворачивают и все.
  • 0

#19542
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
трынити, гуччи, теперь поняла! :laugh:
  • 0

#19543
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Lyloo
Деточка, Вы пошли ва банк! Выставили свои ободки :laugh: Судя по вчерашним постам (которые скорее всего уже были удалены, так как бездоказательны :-/ ), Вас хотели обвинить, в том что Вы и есть шал.. А на меня нацепить ярлык тинейджера ко всему прочему букету. Было бы забавно наблюдать развитие очередной программы Максимум-скандалы, интриги, расследования :) Кому делать нечего, тем интересно "следствие ведут Колобки". Может, для полноты картины свои наряды выставите, чтобы сапсем отсечь сомнения, что нас разделяет географическая, половая, возрастная, ростовая, в конце концов, фейсовая разница- Вы Весна, я чугунок. :mad:

Ifiory
К сожалению, без фото похожей модели хотя бы-ничего точно сказать и сделать невозможно. ПОищите похожие фотки-платье не пиджак, там сложнее крой.

Berlin
Ну как? нашли себе недорогой вечерний койлек?

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.02.2010, 15:18:23

  • 0

#19544
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жаниль шорты я только собираюсь купить, после луков Гуччи и твоих фото. а какие именно чтото я не задумывалась.... из джинс своих не хочу делать, они у меня все либо светлые очень, либо серые. а мне хочется темно-синего - примерно как у Улек на 2-м фото..
а, вспомнила. у меня есть одни джинсы такого цвета. но они слишком любимые. ношу их еще с колледжа ))) и дома и на улицу. уже в рваные превратились
а на ноги черные сапоги... думаешь нормально? еще есть черные ботинки. хотя если честно мне кажется без разницы если обувь будет одного цвета с колготками
  • 0

#19545
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
WildLilly,
У Вас жящик есть на майUS? Могу пару сайтов посоветовать с доставкой по США бесплатно. :laugh: Откуда я беру луки.

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.02.2010, 15:21:57

  • 0

#19546
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Привет всем, кого не видела )) Жаниль, такие шорты легко сделать самой, гдето в блогах видела- отрезают, пдворачивают и все.

а насчет просто подвернутых интересно.. удобно. на улицу пошла - спустила края, и будут просто рваные и приличная длина. а дома можно подвернуть - и будет покороче )
или всетаки надо пришивать когда подворачиваешь? :laugh:
  • 0

#19547
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
делать нечего сегодня... Гуччи, вот составила тоже список в картинках

платья
ИзображениеИзображениеИзображение

клатчи
ИзображениеИзображение
  • 0

#19548
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
верх
ИзображениеИзображениеИзображение

низ
ИзображениеИзображение
  • 0

#19549
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Изображение


Изображение

Девочки, я знаю, Вы мастерицы...скажите, где можно купить в Ате примерно такие платья как в посте указанном выше? То ли я как-то не так смотрю, то ли не могу найти такие..вообщем завтра в гости и как всегда в последний момент думаю о покупке новой вещи :laugh: можно адреса, пароли, нужные слова :-/

Сообщение отредактировал AiKas: 12.02.2010, 15:32:33

  • 0

#19550
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
под верх
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

туфли

ИзображениеИзображениеИзображение

все :laugh: + аксессуары

Сообщение отредактировал Tashika: 12.02.2010, 15:36:34

  • 0

#19551
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ташика, обувь все же решилась все 3 пары взять? :laugh: Или они еще на стадии рассмотрения?
  • 0

#19552
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, обувь все же решилась все 3 пары взять? :-/ Или они еще на стадии рассмотрения?


уже точно 3 пары, но не обязательно именно эти и сразу, просто такого плана, корректировки/дополнения возможны всегда, но я почти уверена в леопардах и цветке :laugh:

Сообщение отредактировал Tashika: 12.02.2010, 15:41:40

  • 0

#19553
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Привет всем, кого не видела )) Жаниль, такие шорты легко сделать самой, гдето в блогах видела- отрезают, пдворачивают и все.

а насчет просто подвернутых интересно.. удобно. на улицу пошла - спустила края, и будут просто рваные и приличная длина. а дома можно подвернуть - и будет покороче )
или всетаки надо пришивать когда подворачиваешь? :-/

если подвернутые, то по краям с хлястиками-застежками
я про обувь спрашиваю почему... вообще по фоткам поняла, джинсовые шорты можно со многой обувью сочетать. с балетками- нежный городской образ, с ботинками более роковый такой, с каблуками-на выход. еще часто видела фото джинсовые шорты и плотные колготы. вот тоже интересный вариант. я думаю носить с грубыми дождевыми сапогами и с ботиночками с пряжками.

драгоценная, я же по первой специальности модельер-конструктор :laugh: уж шорты-то не поленюсь и сама отрежу

Сообщение отредактировал Janile: 12.02.2010, 15:43:01

  • 0

#19554
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Ты с нерапортера их заказываешь?
Вот я тоже чем больше смотрю обуви тем больше хочется. Вроде ищешь одни, потом увидишь еще и еще и так до бесконечности :laugh:
Моя слабость платья и туфли. От сумкоголизма я вроде вылечилась :-/
  • 0

#19555
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19556
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
а эт уже просто. Сиреневый тоже может быть юным.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.02.2010, 15:58:15

  • 0

#19557
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ты с нерапортера их заказываешь?
Вот я тоже чем больше смотрю обуви тем больше хочется. Вроде ищешь одни, потом увидишь еще и еще и так до бесконечности :-/
Моя слабость платья и туфли. От сумкоголизма я вроде вылечилась :)


к сожалению, я не могу заказывать обувь с сайта, потому что без примерки мне нельзя, а ты?
ЗЫ: ну надо же, у меня тоже платья и туфли, к остальному как-то попрощу отношусь :laugh: а тебе какие нравятся платья?
  • 0

#19558
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика


Коллапсус, дорогой, спасибо, всегда во время что-то полезное подкините :laugh:

ЗЫ: кстати, об экономии, вот мне кажется, что юбки вполне можно недорогие брать, я как-то особой разницы не вижу между юбкой в 500 долларов и 50:)

Сообщение отредактировал Tashika: 12.02.2010, 16:05:41

  • 0

#19559
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19560
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а вот аксессуары, я предпочитаю черного цвета :laugh:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.