Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19481
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

О Господи,какой ужас!Бедный мужик,такой стресс.А я только сегодня о нём думала.Кстати,что-то тенденция какая-то у меня наблюдается-вот недавно я рассказывала подруге про писателя Джерома Селинджера (до этого полгода о нём вобще не вспоминала,с того момента,как прочитала "Над пропастью во ржи".Ну,поговорили и спать легли.на следующее утро захожу в интернет-первая новость,которую я вижу "Скончался писатель Джером Селинджер".У меня челюсть упала тогда аж.И вот теперь Маккуин.
Бррр!


Вы мне все больше и больше нравитесь, еще и Селинджер :rotate:

ЗЫ: да конечно, грустое известие...
  • 0

#19482
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Планы по закупкам примерно следующие:
1. Желтый клатч (наверно тот и возьму, пока лучше не встретила)
2. Серебристые или золотистые босоножки (думаю еще между теми двумя)
3. Удлиненный пиджак черный, не сильно плотный
4. Желтые балетки или желтые туфли
5. Фуксия клатч
6. Ярко-розовые (фуксия) туфли.
7. Туфли нюд (не сильно спешу потому как босоножки нюд есть)
8. Желтая небольшая сумка через плечо (уже нашла)
9. Светло-зеленый (фисташковый) ремень из замши.
10. Джинсы тонкие клеш от бедра
11. Платье из джерси фиолетовое, короткое (уже нашла)
12. Розовую сумку большую. Не сильно яркую, такую приглушенного цвета.
13. Майка с круглым подолом, длинная, серая, небрежная такая. На одно плечо пусть спадает.
14. Украшение на шею - цепи. Надо до тиффани добраться по совету Драгоценной
15. Платок шелковый на шею с синим-желтым и еще одним цветом размытый принт (уже нашла)
16. Золотистые сандалии гладиаторы. Изящные. Те, которые есть в продаже, все грубоваты или заклепки есть или на завязках. А я хочу на ремешках. Попроще


Гуччи, почему так много желтого? :rotate: любимый цвет?
  • 0

#19483
Ifiory

Ifiory
  • Гость
  • 12 сообщений
Присмотрела черное платье - тюльпан Zara, рукав - 3/4 летучая мышь, О-воротник свободного покроя. Коллапсус, Драгоценная ваше мнение по поводу идут ли такого рода платья девушкам невысокого роста (164 см)? И если можно придумайте луки с таким платьем. Фото к сожалению нет. Заранее спасибо.
  • 0

#19484
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а я из Алматы :( я еще когда-то на дискотеку Спорт ходила :(
Дементия, а разве человек без вкуса к музыке сможет органично одеваться?, я по тебе тоже вычислила любовь к брит попу, думаю, что-то у нас есть с тобой общее...
ладно, у людей денег нет, не могут позволить себе, а вот спросишь, какую музыку слушаешь, какое кино смотришь, все сразу ясно по человеку, никакой Хот Кутюр не поможет, хе-хе

А из Алматы, все понятно :-) Мы с мужем настоящие бриты :-) У меня любимая группа Мьюз у него Оазис. И футболки у нас есть соотвестующих групп. Кстати, Lyloo, футболки с группа можна через инет попробывать заказать. Ташика надо как-нибудь встретится :)
  • 0

#19485
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ifiory, я думаю подойдет вам такое платье. Оно короткое? Цвет? Можно ремень подобрать красивый и туфли на высоком каблуке и все ))
  • 0

#19486
Ifiory

Ifiory
  • Гость
  • 12 сообщений

Ifiory, я думаю подойдет вам такое платье. Оно короткое? Цвет? Можно ремень подобрать красивый и туфли на высоком каблуке и все ))


Драгоценная, спасибо за быстрый ответ. Платье черное, длина по колено. Я где-точитала, что такого рода платья зрительно уменьшают рост. Поэтому и призадумалась :)
  • 0

#19487
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
:) Привет, всем! Читала последние страницы- :-) около ...20 :( все супер. Гуччи - ваши образы для Ташики с красными туплями - супер (теперь ещё больше хочу их) и желтые туфли супер. Благодаря этой темке - шопинг у меня теперь - умный! Коллапсус и Гуччи маладцы :( - луки обалденные - беру на заметку. Спасибо большое
  • 0

#19488
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вообще, да, вам лучше чуть короче платье. )) В составлении луков лучше обратиться к Гуччи, я просто показала вам идею )) может, немного неудачно ))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.02.2010, 12:05:52

  • 0

#19489
Ifiory

Ifiory
  • Гость
  • 12 сообщений

Вообще, да, вам лучше чуть короче платье. )) В составлении луков лучше обратиться к Гуччи, я просто показала вам идею )) может, немного неудачно ))

Ну почему же тоже ничего. Спасибо. А я примеряла с сапогами состразами и красным поясом. За счет того ремня можно регулировать длину самого платья. Гуччи, можно лук с платьем тюлпан как на фото Драгоценной, и рукавом "летучая мышь" с сапогами и аксессуарами. Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.02.2010, 17:57:12

  • 0

#19490
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

кажется это похожий ремень. давно его хочу, но не представляю с чем носить и как. думаете удобно в нем? и есть идеи как и с чем носить?

трынити, ремень, который на девушке вот он
Изображение
я его ранее вывешивала. хотела такой к свитеру длинному заказать. вот эта девушка для меня еще одна идея с чем его можно носить
  • 0

#19491
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
красивое сочетание черного с золотом - платье и первый ремень у драгоценной.
Жаниль, твой ремень еще более грозен чем мой ))) засчет своей массивности такие ремни должны быть мне кжтся попроще.. тот - мой, был бы черный, я бы взяла. но я думаю такие ремни часто не поносишь. они как ботфорты надоедливые наверно будут

Сообщение отредактировал трынити: 12.02.2010, 12:21:15

  • 0

#19492
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девочки, я почитала только первые странички - все наряды очень дорогие от ведущих дизайнеров. А как насчет того, чтобы миксовать или подбирать вещички подешевле и выглядеть супер?

И еще вопрос - в каких онлайн магазинах все эти офигительные вещицы продаются? У меня есть ящик в майюс, а я кроме амазона и всяких айдили и руляля нигде ничего пока и не покупала.
  • 0

#19493
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ташика,да,только Селинджер мне не понравился.Один раз прочитала и больше не буду.
А растаман-это такой дядька в цветном вязаном берете с дредами,который курит травку (ну,вроде так)
Я думаю,что муз.инструмент-это как-то скучновато.Лучше Фредди.
Гуччи,а кого я напоминаю?Или Вы ещё сами не знаете?
Вот растаман:
Изображение
  • 0

#19494
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А из Алматы, все понятно :-) Мы с мужем настоящие бриты :-) У меня любимая группа Мьюз у него Оазис. И футболки у нас есть соотвестующих групп. Кстати, Lyloo, футболки с группа можна через инет попробывать заказать. Ташика надо как-нибудь встретится :)


Прикольно! У меня любимый Фредди, люблю джаз DM, ну и много всякой разной музыки
Я только за :( заодно и музыку с гардеробом пообсуждаем :(
  • 0

#19495
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Janileб ты хочешь платье herve leger? как в ибее нету? да вроде там их полно было. Если из новой коллекции смотреть, то больше всего их на сакс 5 авеню, конечно. Немного на нетапортере есть. Блин, они жутко дорогие. Давай лучше тебе на ибее искать раз так хочется, там можно если потерпеть и подождать, по хорошей цене найти.


Те что по хорошей цене на ибэе это подделки. Не берите.
  • 0

#19496
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вот растаман:


ааа, ну мне такие шалы тоже нравятся :)
  • 0

#19497
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
А вот и мои хэндмэйды (пока не все!!)
я делала первый и третий ободки.Просто оборачивала их тканью и все дела.
Изображение
И браслеты я тоже оборачивала тканью. (кстати,в горох-это ткань ещё бабушкина,из стратегических запасов :) Красиваяяяя!)))
Изображение
Вот,это пока то,что есть на фотках.А потом я батарейки куплю,нафотаю остальное и вылажу.
  • 0

#19498
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девочки, я почитала только первые странички - все наряды очень дорогие от ведущих дизайнеров. А как насчет того, чтобы миксовать или подбирать вещички подешевле и выглядеть супер?

WildLilly, тут эта тема много раз обсуждалась, здесь и миксуют. Но Коллапс хорошо сказал, что на самом деле здесь выкладывается всего лишь идея. а дальше каждый сам по возможности и вкусам, и времени года воплощает их в свою жизнь

Сообщение отредактировал трынити: 12.02.2010, 12:29:51

  • 0

#19499
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

красивое сочетание черного с золотом - платье и первый ремень у драгоценной.
Жаниль, твой ремень еще более грозен чем мой ))) засчет своей массивности такие ремни должны быть мне кжтся попроще.. тот - мой, был бы черный, я бы взяла. но я думаю такие ремни часто не поносишь. они как ботфорты надоедливые наверно будут

трынити, видимо, твои слова-правда и моя
я ведь очень хотела ремень этот под свитера-платья. но поняла, что свитера-платья мне носить не стоит. и моментально забыла про ремень. но на девочке именно такой был. я просто не ношу такие юбки. думаешь с трикотажными платьями свободного кроя такой будет сильно грубо смотреться?
  • 0

#19500
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janileб ты хочешь платье herve leger? как в ибее нету? да вроде там их полно было. Если из новой коллекции смотреть, то больше всего их на сакс 5 авеню, конечно. Немного на нетапортере есть. Блин, они жутко дорогие. Давай лучше тебе на ибее искать раз так хочется, там можно если потерпеть и подождать, по хорошей цене найти.


Те что по хорошей цене на ибэе это подделки. Не берите.

можно, пожалуйста, поподробней с этого момента :)

Лилу, молодец.

Сообщение отредактировал Janile: 12.02.2010, 12:34:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.