Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19321
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ой Коллапсус,пасыба большое!!Лестно такое слышать!)))
  • 0

#19322
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, а зря ты так игнорируешь верхнюю одежду. Хотя каждому свое, конечно )) У меня хоть и вся она черного цвета, но разная. Тааак- кожаный плащ на молнии, приталенное двубортное полупальто, обьемное полупальто, велветовое пальто, строгий плащ, тренч с обьемными рукавами.
+++ не люблю я себя хвалить

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.02.2010, 15:19:51

  • 0

#19323
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, мне не нравятся ;) я каблук только один люблю - шпильку :-) но это для себя. Пыталась представить на других...неее, все равно не нравится :(

А что ты себя в старухи записываешь :-/ джинсовую юбку низзя, рваные майки низзя...нее, так не пойдет. Помнишь, девушка-огонь???


А я бы наверное одела такие, если они удобные ;)
Хы, насмешила, дык не 15 лет мне уже :spy: Джинсовую юбку еще как можно, и даже нужно, я ведь себе уже 2 купила на весну, помнишь, а джинсовые шорты как Janile предложила уже наверное не одену. Я их летом ношу, с удовольствием, а зимой то их как нужно с плотными колготками, сверху такой грандж немного вот это все вместе это уже не вариант для меня. Хотя ношу теплые короткие шорты с легинсами и ботфортами с удовольствием, потому как к ним подходит более классический верх, и все отлично;) Огонь это ты классно сказала, хотя я вобще-то девушка вода:-)
  • 0

#19324
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Как она мне нравится ;)

Ой Dementia, мне тоже она очень нравится, такая всегда элегантная, ключевое слово всегда, мечтаю так выглядеть в ее возрасте :spy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 11.02.2010, 15:32:10

  • 0

#19325
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, поздно :-/ я увидела ;)
Азиза, вот еще лук для тебя :spy:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19326
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ну и выражухи у Колапсуса "жайский подросток" ;)

гуччи, нет не заказала еще я шляпы.

драгоценная, а шубы-дубленки не носишь?
  • 0

#19327
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
О,как мне нравятся первый и второй луки!!!!!!!Особенно первый.
Интересно,если у нас одеть балетки и пальто,в психушку не позвонят?А,хотя пускай звонят,мне не впервой! ;)
  • 0

#19328
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
дома лежат голубые колготы в крупный цветок. пару раз одела их вместе с голубым пиджаком в цвнток. и что-то теперь опасаюсь я эти колготки носить. такое ощущение, что моим ногам противопоказаны колготы с крупным рисунком
  • 0

#19329
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А эт просто из цветочных платьев, которые ничо. В смысле не будете как пенсионерка летом или доярка на колхозном мероприятии.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.02.2010, 15:39:23

  • 0

#19330
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

О,как мне нравятся первый и второй луки!!!!!!!Особенно первый.
Интересно,если у нас одеть балетки и пальто,в психушку не позвонят?А,хотя пускай звонят,мне не впервой! ;)

Лилу можно замерзнуть. Хотя не знаю как у вас в Караганде
  • 0

#19331
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия.
С учетом Вашей фигуры и роста, можно так. Хоть Вам уже не 15, "маленькая собачка до старости щенок" :spy: В этом огромный плюс миниатюрности! Завсегда будете девочкой. :-/

Спасибо Коллапсус ;)
  • 0

#19332
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Жаниль,у на -25!!!! *пойду помогу весне.Поем снега*
Коллапсус,посленее платье-кууууул!!!
  • 0

#19333
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
Чудилка, ну если шорты- нет, юбки-нет, тогда остаются джинсы с такими ботинками ;)
  • 0

#19334
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Dementia, мне от слово шифоновое платье еще холоднее становится, а от слова пуховик и угги теплее ;) ну где же веснааа

У вас зима как наша весна :spy: Потепление только с вск обещают. И то -19 :-)
Изображение Как она мне нравится ;)


-19 это потепление :-/ хотя в моем родном городе тоже еще какие морозы и ветра бывают, как вспомню...бррр...но даже Алматы для меня холодный город. Хочу, как Gochy, на берег океана. Теплый ;) the grass is greener on the other side :-)

а выглядеть вот так элегантно в таком возрасте это да! есть такие женщины, которые стареют красиво. Не боятся своего возраста, а очень даже со вкусом ему соответствуют. Примеров масса. Так что каждая из нас может выбрать для себя пример и кое-что брать для себя

Драгоценная, ничего себе у тебя арсенал :( хочу увидеть тренч с пышными рукавами. он однобортный или двубортный?

про редко и метко. Скажу так, у меня иногда муж заглядывает в нашу темку. Конечно, ему этого всего не понять, для него это пустая трата времени. Но иногда так спрашивает, а че ваша драгоценная :D че-нибудь написала опять в своем стиле? ну-ка покажи :D
  • 0

#19335
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Жаниль, нет, шубы-дубленки не мое. Хотя никогда не говори никогда. Гуччи, потом сфотаю, покажу. Кстати, кольцо не удалось сфотать. Фотик беспонтовый видать.
Коллапс, а где мне луки? Жду, надеюсь, лю... ой, жду луков короче ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.02.2010, 15:44:02

  • 0

#19336
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
ворот красивый
  • 0

#19337
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а где была фотка с клешами синими и зеленой блузкой, Драгоценная вывешивала.
Я поняла, я хочу клеши широкие из тонкой джинсы, чтобы хорошо сидели. Мне кажется, там на фото такие были
  • 0

#19338
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
  • 0

#19339
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, как тебе такое платье?
Изображение

а вот кстати тот клатч, мне нравится, что его так можно носить
Изображение
  • 0

#19340
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
гуччи, ты от бедра хочешь? или от колена клеш?
я помню, там редактор какой-то была в клешах и зеленой блузке....классно смотрелось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.