Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19301
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Всем привет! Девочки, рада, что вам понравились ссылки )) На Chictopia вообще море блоггеров.
Чудилка, у меня такие ботики. С юбкой-платьями тоже можно, посмотри на блоггерш, многие носят без проблем. Платье короткое или шорты или юбка, косуха или пиджак или полупальто, черные колготки. А я пошла дальше домохозяйничать ))
Кстати, кто-нибудь обзавелся курткой-паркой цвета хаки? Модно вроде сейчас.

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.02.2010, 14:41:55

  • 0

#19302
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой мне такие курточки нравятся...нравится, когда у верхней одежды высокий ворот. Черная удлиненная просто супер
  • 0

#19303
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Anikona, а что на плечи? :spy:

Плечи и спина были открытими. На днях будут готовы проф фото, выставлю ;)
  • 0

#19304
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
гуччи, да я говорила, что все-таки загорелась этими платьями. на ебее видела варианты, понравились. мне тут подруга на ухо шепнула, что в адеме есть платья подобные, может подделка. ну в общем бандажные. такие утягивающие. хочу сначала съездить примерить. посмотреть, насколько мою мою грудь сплющат ;)

Чудилка, вот еще смотри какой вариант
Изображение
тут правда без лоска. но идея такая:
твои ботинки, леггинсы, туника свободная, думаю, лучше неоднотонную, а сверху чуть приталенный пиджак
  • 0

#19305
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, не уходи, я тоже скоро пойду домохозяйничать, вот решила посидеть немного)))

А еще мне кажется такие ботинки классно будет с плотными леггинсами (раз Чудилка говорит, что они на меху) плюс удлиненная майка и сверху там пиджак. Тоже носят эти блоггеры да и мы так носим))) только я поняла, что в длинных майках мне нравится округленный или асимметричный подол, а не когда ровный. Так красивее и интереснее
  • 0

#19306
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

только я поняла, что в длинных майках мне нравится округленный или асимметричный подол, а не когда ровный. Так красивее и интереснее

это точно
Изображение
такая штучка. накидка или как ее? помню у меня соседка была. у нее фишка была, такие яркие вязанные накидки. мне не очень нравятся яркие, а такая милая
  • 0

#19307
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Ой такие ботиночки классные, видела на Sea of shoes. Девушки, как вам? ;)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#19308
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
раз заговорили об этом, то воспользуюсь случаем и скину лук для Азизы. Азиза, у тебя таааакая коллекция маек ;) моя в шоке. Я думала, у меня много всяких маек удлиненных, но твоя коллекция просто нет слов. Вот эта меня особо впечатлила. Но я бы все-таки надела ее с удлиненным пиджаком, чтобы сзади было закрыто, а потом пришла кофе попить, раз и сняла :spy: и все вокруг упали
на шею я бы не стала надевать украшений, лучше на руку браслет кожаный.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Чудилка, как тебе так :-/ наденешь такую рваную майку?
  • 0

#19309
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Всем привет! Девочки, рада, что вам понравились ссылки )) На Chictopia вообще море блоггеров.
Чудилка, у меня такие ботики. С юбкой-платьями тоже можно, посмотри на блоггерш, многие носят без проблем. Платье короткое или шорты или юбка, косуха или пиджак или полупальто, черные колготки. А я пошла дальше домохозяйничать ))
Кстати, кто-нибудь обзавелся курткой-паркой цвета хаки? Модно вроде сейчас.


Janile, с джинсовыми мне нравится на молодых девушках, мне уже чуть не по возрасту будет к сожалению :spy:

Драгоценная, спасибо, попробую, посмотрю. Да и хотела сказать - ссылки супер пупер:-/
А куртку хаки парку хочу очень! Классные они ;)

Сообщение отредактировал Чудилка: 11.02.2010, 14:57:19

  • 0

#19310
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ой,Гуччи,я надену!!!!Какая классная!!!!!!!!!
Ташика,как красивоооо!вот это бы всё я нацепила,не задумываясь!!!Босоноги бы одела жёлтые,а особенно мне понравилась юбка и серёжки (ах!!!)
  • 0

#19311
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, как тебе так :-/ наденешь такую рваную майку?


хихи, Гуччи, неть конечно не одену:spy: Мне че-нить попроще, полаконичней, я не такая смелая ;)
  • 0

#19312
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, у меня как ты знаешь, одна белая куртка, нафига мне парка хаки ;) я бы взяла вон такую черную бенч, если даже и возьму. Вспомнила, в верхней одежде мне еще не нравится то, что она много места занимает для хранения. Представляете, сколько можно обуви вместо одной куртки хранить...гыыы

Anikona, оччччень ждем фото. Все-таки женщина при параде это совсем другое :spy: хотя все мы и носим в большинстве своем кэжуал, но вот так раз оденешься вах! и все. Можно дальше кэжуал носить)))

По поводу Рах. А мне нравится. Часто вижу теток, которые у нее же и одеваются. Все-таки брендовая вещь не значит по умолчанию стильно. А у нее стильно получается. Мне кажется, она и на барахолку пойдет и там также оденется стильно. Еще мне нравится, что у нее всегда на грани такой стиль, не каждая рискнет
  • 0

#19313
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
ой как нежно

я кстати, тоже видела эти ботиночки. такие неоднозначные они. на ноге вроде ничего, но сама бы я такие не одела
  • 0

#19314
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Dementia, мне от слово шифоновое платье еще холоднее становится, а от слова пуховик и угги теплее :-/ ну где же веснааа

У вас зима как наша весна :spy: Потепление только с вск обещают. И то -19 ;)
Изображение Как она мне нравится ;)
  • 0

#19315
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
Чудилка, вот тоже похожие ботинки. только я не поняла, как она так заправила такой толстенный свитер? ;)
  • 0

#19316
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ой,Гуччи,я надену!!!!Какая классная!!!!!!!!!
Ташика,как красивоооо!вот это бы всё я нацепила,не задумываясь!!!Босоноги бы одела жёлтые,а особенно мне понравилась юбка и серёжки (ах!!!)


классный лук у Ташики получился ;) помня твою фотографию, мне кажется очень даже тебе такая юбка будет к лицу хехе...юбки носишь, Лилу?

Драгоценная, да - ссылка супер. Ты как сигда, редко постишь, но кааааак метко.

Чудилка, мне не нравятся :-/ я каблук только один люблю - шпильку ;) но это для себя. Пыталась представить на других...неее, все равно не нравится :-)

А что ты себя в старухи записываешь :spy: джинсовую юбку низзя, рваные майки низзя...нее, так не пойдет. Помнишь, девушка-огонь???
  • 0

#19317
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кыздар, Жаниль, Улец и кому понравились луки для Lyloo, объясняю причину. Она ведь не жайский подросток, а с претензией, поэтому комплекты у нее не подростковые, а с интересом, даже чуток не по возрасту с интересом, как она сама. ;)

Дементия.
С учетом Вашей фигуры и роста, можно так. Хоть Вам уже не 15, "маленькая собачка до старости щенок" :spy: В этом огромный плюс миниатюрности! Завсегда будете девочкой. :-/
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.02.2010, 15:16:04

  • 0

#19318
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ой Гуччи,ношу!Ещё как ношу!
  • 0

#19319
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, я за разумный вариант - съездить на барахолку и примерить реплику. Бандажное платье оно и в африке бандажное. А потом решишь, надо оно тебе или нет. На твою фигурку хоть мешок надень, сама же понимаешь. Шапка сегодняшняя твоя мне кстати не понравилась, надо че-нить посерьезней и поэлегантней. Ты федору заказала? и другие шляпы?
  • 0

#19320
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Anikona, оччччень ждем фото. Все-таки женщина при параде это совсем другое ;) хотя все мы и носим в большинстве своем кэжуал, но вот так раз оденешься вах! и все. Можно дальше кэжуал носить)))

Порой очень хочется так одеться :spy: Я долго-долго выбирала и и скала платье. Мерила бюстье, супер на мне! В обтяжку) Но не для этого случая. А так, обязательно, куплю себе бюстье. Позже. Весной.

А в последние дни я без угг не могу. Такой холод. Бррр.

Сообщение отредактировал anikona: 11.02.2010, 15:16:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.