Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19281
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Solka, покажите пожалуйста ваши любимые стили, хотя бы на фотках из интернета. Я кажется в душе любитель помятой и дерзкой одежды, оно может и не видать по моим постам, но где-то глубоко глубоко завидую людям которые могут одеваться "а-ля бомжик" и при этом находится в мире с собой и окружающими :spy:


фотки посматрю, я тут выставляла несколько раз, УМ девушки в аутфите за 5 копеек в винтаже, чето никто не комментил, я подумала, что не в тему тут такое :-/

а сама одевала недавно серые помятые штанишки-трико Playlife заправленные в уги черные и длинный серый топ и кардиган фиолетовый ;) мне ошенама понравилось.

еще обожаю марку Bench// у них у курток ворот пол-лица закрывает, рукава длинные, в конце дырочка для пальчика- как варежки обрезанные. ну одежка такая, типа "не подходи". ))
  • 0

#19282
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Чудилка, а можно если не трудно, еще раз фото обуви
solka, ну не комментируют, не значит-не видят

вон как драгоценная говорила же..... в теме 30 человек сидят. она фотки выставляет... все молчат, она дальше выставляет)))))
  • 0

#19283
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

еще обожаю марку Bench// у них у курток ворот пол-лица закрывает, рукава длинные, в конце дырочка для пальчика- как варежки обрезанные. ну одежка такая, типа "не подходи". ))

Это прикольно:spy: Не слышала о такой марке, щаз погуглю ;) Жду фото!
  • 0

#19284
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Аааа,так второй не мне!А я-то губу раскатала!)) :spy:
Тык я не отказываюсь,просто у меня ножка 41 размера,и с каблуками облом!!!)))Проблематично найти.
Ну ничё,прорвёмся!Буду у травести покупать!))) ;)


ну понятно :-/ я о Вас помню, вот как что-то найдется подходящее, буду выклавыть
  • 0

#19285
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение Изображение
драгоценная хорошую ссылку дала
идея для меня.... шорты и пиджак. колготы я такие не могу себе позволить :-/

Улек, скидывай сюда если что нравится, а то драгоценная чет домохозяйством в последнее время сильно увлеклась ;)

solka, тут все такие разные, можно скинуть лук свой. а мы тут посудачим :spy:
  • 0

#19286
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ой, спасибо. Я в основном ношу - джинсы, кофточка/маечка, балетки или платье, туфли. Нужно вот научиться разбавлять все это аксессуарами яркими.


а можете свою фотку отправить, а то так тяжело...
  • 0

#19287
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Ташика,пасыба громадное,буду оооочень признательна *кстати,я поэксперементировала (ха,Эйнштейн в юбке ;) ) и составила очень даже хороший лук с юбкой,которую даааавно списала в утиль.Спасибо Вам,форумчане,за вдохновение!!!*
  • 0

#19288
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
Улек, у тебя поуже брючки?
  • 0

#19289
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В наши -30 хочется натянуть угги, пуховик до пят и закататся в шарф по самые уши! А я уже про шифоновое платье в цветочек думаю, правда не пойдет оно мне наверно.
  • 0

#19290
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
вверху похожие, книзу поуже!
сегодня обещаю фото, фотик на зарядке уже стоит)
  • 0

#19291
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет))
Janile, ботфорты не носишь, потому что это такая обувь...которая быстро надоедает, не на каждый день. Отдохни от них
Чудилка, так ты уже примерила как хотела? А с платьем-свитером тебе как?
  • 0

#19292
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

В наши -30 хочется натянуть угги, пуховик до пят и закататся в шарф по самые уши! А я уже про шифоновое платье в цветочек думаю, правда не пойдет оно мне наверно.


Dementia, мне от слово шифоновое платье еще холоднее становится, а от слова пуховик и угги теплее ;) ну где же веснааа
  • 0

#19293
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, а можно если не трудно, еще раз фото обуви

Janile, фотки нету, но они такие простейшие, зимние, примерно что-то среднее между этими моделями.
ИзображениеИзображениеИзображение

Гуччи, привет. Неть еще не пробовала, ношу на работу с брюками, очч удобно, лучше чем сапоги. Попробую на днях надеюсь, может даже нафотаю ;)
  • 0

#19294
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
она их еще с сандаликами носит
ИзображениеИзображение

гуччи, привет. не могла бы подсказать, где ты смотрела платье Херве Легера (Леджера?)?.... а то на ебее я таких не видела ;)
  • 0

#19295
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

прикольные платья для девочек ;) эхх, кто бы луки детские составил, кто умеет девочек наряжать?
  • 0

#19296
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Чудилка, а может с шортами джинсовыми? Ботинки клевые. мне такие нравятся
  • 0

#19297
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janileб ты хочешь платье herve leger? как в ибее нету? да вроде там их полно было. Если из новой коллекции смотреть, то больше всего их на сакс 5 авеню, конечно. Немного на нетапортере есть. Блин, они жутко дорогие. Давай лучше тебе на ибее искать ;) раз так хочется, там можно если потерпеть и подождать, по хорошей цене найти.
  • 0

#19298
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Lyloo, пираты карибского моря ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 11.02.2010, 14:45:56

  • 0

#19299
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
вот такие курточки Bench
ИзображениеИзображение
  • 0

#19300
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, а ты шорты с пиджаком хочешь носить в какой сезон? весной али летом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.