Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19261
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
А с шортами как-то так

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#19262
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А список хочу-нужно то пополняется...)

такая же ситуация :lol: вот мы тряпошницы!
  • 0

#19263
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
сегодня полезла за перчатками

и нашла вот такю шапулину ;) я ее сама вязала лет так в 15. не знакю правда как ее обозвать. клош, наверное

Лилу, я в твоем возрасте себе такой модный шмот шила! ех, чет вспомнила молодость....
  • 0

#19264
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Хочу на лето длинную юбку! С вьетнамками носить. Какую длину выбрать, совсем в пол или что-бы видно было обувь или как? Думаю с моми ростом не буду же как колобок смотреться? Коллапсус, мне же можно?

Улек, я за длину "в пол".... а ткань посмотри знаешь такую, чтоб не типа трикотажа или хбшки, а такая под шелк ;) у меня дома где-то картинка была с такой юбкой.
  • 0

#19265
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение
сегодня полезла за перчатками

и нашла вот такю шапулину :spy: я ее сама вязала лет так в 15. не знакю правда как ее обозвать. клош, наверное

Лилу, я в твоем возрасте себе такой модный шмот шила! ех, чет вспомнила молодость....

только не вздумайте сейчас носить ;)
а то по мне прям бухенвальский крепыш.... :-/
  • 0

#19266
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Я тоже хочу что-нибудь в цветочный принт! Платье, юбку))) Или ещё что-нить... Наверно стоит обращать внимания на мелкий цветок, да?

Ulec, вот цветочковые пиджачки разнообразные. Мне честно не все из них нра... по душе больше те что с нежным неконтрастным рисунком, мелкий черно белый рисунок и розовый на сером. И еще я их с классическими вещами не очень представляю, будет мне кажется как Колапс четко подметил "бабски", а если сочетать с молодежными юбками короткими, джинсиками и тд будет очень мило.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19267
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
и есче

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#19268
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
спасибо за подборочку) да я классику и не ношу) сейчас в блогах смотрю, может где увижу такой пиджак)
юбки у же встречала, позже выложу
  • 0

#19269
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Жанна, поздно. я в ней пришла на работу)))) так я ж еще в очках для зрения. волосы растпустить надо бы на выход. такая татешечка сегодня получилась
Изображение
  • 0

#19270
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, поздно. я в ней пришла на работу)))) так я ж еще в очках для зрения. волосы растпустить надо бы на выход. такая татешечка сегодня получилась

ну вот так получше... хотя я не любитель таких шапочек.... ;)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 11.02.2010, 13:39:01

  • 0

#19271
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Я бы лучше платье в мелкий цветочек купила.
Пиджак как-то смело и надо хорошо подумать с чем одеть.
  • 0

#19272
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение

этот понравился из всех

Чудилка, я суть разговора пропустила о юбках. Вот там выше есть такая черно-белая с бантом спереди. я на нее долго смотрела. думала заказать. без примерки в итоге не рискнула. опасный бант все же
  • 0

#19273
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Ulec, не за что;)
а вот из цветочковых юбок мне вот эта длинная больше всего нравится
ИзображениеИзображение
А с короткими вот такие виды
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#19274
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я бы лучше платье в мелкий цветочек купила.
Пиджак как-то смело и надо хорошо подумать с чем одеть.

у меня голубой летний пиджак на одной пуговице. с крупными цветами. я его недавно одевала с платьем водолазкой черного цвета и ботфортами черными. такая вся в черном и пиджак яркий. мне понравилось

мне чет разонравились ботфорты. прям хочется разные ботиночки, а на ботфорты совсем не тянет. стоят они у меня.
  • 0

#19275
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ulec, не за что;)
а вот из цветочковых юбок мне вот эта длинная больше всего нравится

Она мне прям сразу Слипи напомнила. вот ведь быстро ассоциации выстраиваются
  • 0

#19276
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Кстати, Солька, я не только "демократичную одежду" с FCUK беру, Жанна подтвердит, и с HM, Топшоп, Дебора Перкинс, Modcloth, где стартовая цена от 10 евро, средний чек евро 50.
Иногда с ВС-трикотаж и платья. Сумки и клатчи с Дебенхэмс по 30 фунтов. :-/
Гораздо интереснее найти красивую одежду у этих марок, чем выставить за 500 -1000 у.е. Хотя и без этого ни куда. В виртуальном гардеробе цена абсолютно не важна. Хлавное-идея и кмпоновка.


Ахха, видно вы в англии все магазы прошерстили, знаете, где смотреть. Я очень люблю их марки.
Знаю, надо развиваться и одеваться красиво, как девченки луки тут постят.
Но пока люблю кэжуал-кэжуал, а-ля бомжик, ;) (ну это в экстремальных случаях), тянет меня на такую помятую и дерзкую одежку. Мне кажется тут любительниц такого совсем не много. :spy:
  • 0

#19277
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Изображение

этот понравился из всех

Чудилка, я суть разговора пропустила о юбках. Вот там выше есть такая черно-белая с бантом спереди. я на нее долго смотрела. думала заказать. без примерки в итоге не рискнула. опасный бант все же


Janile, это Nina Ricci со скидкой продают за $637.50. Предлагают правда носить вот так, но это мрак по моему ;)
Изображение

По поводу юбок, началось с того что я купила ботиночки на каблуке со шнуровкой, выше щиколотки. Постила их здесь, народ правда не вдохновился. Окромя джинсов ничего в голову не лезет. С Гуччи переписывалась в личке, надумали носить с юбками+водолазка, платье+плотные колготки я еще предложила вариант с шортами. Вот только сейчас визуализация пошла. Может и у вас какие идеи возникнут, я была бы рада :spy:
А юбка да вы правы, опасненькая, да и бант честно говоря никчемный, расцветка, форма хорошие, но я бы с бантом не стала носить.
  • 0

#19278
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

[Она мне прям сразу Слипи напомнила. вот ведь быстро ассоциации выстраиваются


да точно, мне тоже! ;)
  • 0

#19279
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Ахха, видно вы в англии все магазы прошерстили, знаете, где смотреть. Я очень люблю их марки.
Знаю, надо развиваться и одеваться красиво, как девченки луки тут постят.
Но пока люблю кэжуал-кэжуал, а-ля бомжик, ;) (ну это в экстремальных случаях), тянет меня на такую помятую и дерзкую одежку. Мне кажется тут любительниц такого совсем не много. :-/


Solka, покажите пожалуйста ваши любимые стили, хотя бы на фотках из интернета. Я кажется в душе любитель помятой и дерзкой одежды, оно может и не видать по моим постам, но где-то глубоко глубоко завидую людям которые могут одеваться "а-ля бомжик" и при этом находится в мире с собой и окружающими :spy:
  • 0

#19280
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

у меня голубой летний пиджак на одной пуговице. с крупными цветами. я его недавно одевала с платьем водолазкой черного цвета и ботфортами черными. такая вся в черном и пиджак яркий. мне понравилось


Janile, мне кажется это красиво, у меня подруга тоже недавно одела шелковый пиджак розоватый в цветочек. Я сначала подумала, что не сезон и как-то странно, а потом сама заметила, что глаз с пиджака не сводила. ;)
Еще платья в цветочек просто повсюду есть в инете. тока все коротковатые. вот ищу подлиньше, чтоб хотябы до колен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.