Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#19181
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19182
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
какие все-таки красивые платья у herve leger (третье в нижнем ряду)
девушка попросила разместить красивые платья, хочет сшить...интересно было бы посмотреть на конечный результат :lol:
  • 0

#19183
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще herve leger
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#19184
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo, привет...честно, мне не нравится. И даже не плечики (хотя они тоже, я люблю акцент на плечи, но не такие), а вот мне кажется, оно будет собираться на рукавах и на теле тоже. Хотя я могу конечно ошибаться)))

Привет !!! :lol: Да,наверное ты права,по поводу того,что оно будет сидеть неидеально.Сама об этом думаю. Просто меня захлестнули массовые\бестолковые и бездумные интернет покупки. Ужас. Вот и результат :fie: . Все таки мне нужно щупать,мерить,видеть...а так...можно заказывать канешн,но всякую мелочь и реееедко одежду
  • 0

#19185
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

какие все-таки красивые платья у herve leger (третье в нижнем ряду)

не пойму,у них акцент на бандажные платья,да?
  • 0

#19186
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, вспомнила. Все забывала сказать. Если будешь заказывать футболки Ed Hardy то они большемерки. надо на размер меньше брать :lol:
  • 0

#19187
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Leloo
Амели стала гвардейцем ее Величества :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Я бы мог составить комплекты в в стиле глэм рок и прочей пигни. Однако, так как Вы заявили, что любите стиль Агнесс, «винтажную» литературу и музыку с надрывом, неблокбастерное кино, Британию в принтах, фриковатость-составил для Вас микс из винтажа, гранжа, мелодрамы, британских символов (с учетом фигуры, цветотипа, любви к плоской подошве). А с глэм роком Вы и сами разберетесь-потенциал есть.
Мог бы сказать «ах, да эх, какой золотой возраст, эксперементируйте», но это и так ясно. Скажу лишь: «не дай стереотипам себя остановить». В баню тренды. Ищи себя, ищи свое, ищи своих.

Сообщение отредактировал Collapsus: 11.02.2010, 01:03:54

  • 0

#19188
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Kaloo, сделай доброе дело :lol:) уступи его сестренке :fie: сколько ей лет?
интернет-шоппингом надо переболеть наверно. Кто-то умудряется совершать удачные покупки, но мне к примеру тоже нужно щупать, мерить, чтобы ни складочки, ни морщинки и все такое. Аксессуары и обувь (и то не всю), если приловчиться, то можно заказывать. Из вещей - кардиганы, платья-свитера, водолазки, майки, леггинсы (и то не все фасоны) тоже можно. А вещи, которые должны сидеть не просто хорошо, а идеально - платья, пиджаки, джинсы, юбки, лучше мерить конечно.
У herve leger лучшие бандажные платья. Это их фишка.
  • 0

#19189
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мои любимые браслеты :fie:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Фея, ты наша любительница эда харди :) а где фото с супер-пупер мини платьем :lol: видела в первой подборке платьев такого же цвета, как у тебя? только там длиннее конечно ;) но цвет очень богатый. Как на тебе и как тебе сам цвет? ты же у нас тоже любительница черного
  • 0

#19190
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Коллапс, аплодирую стоя! :lol: А главное какую речь толкнул опосля ! Ищи себя, ищи свое, ищи своих- запомнить надо! ))) Мне тоже луки придумайте, плииииз, а?

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.02.2010, 01:16:37

  • 0

#19191
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, опосля теперь твое любимое словечко?
  • 0

#19192
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Это точно. Я бы и детку свою так одевала бы наверно. Но черепа и черный как то может неадекватно отразится на психике ребенка. Сдерживаюсь :fie:
Платья суперские, надо было заехать к подруге забрать свое платье, но в такой мороз у нас уже минус 35, как то холодно стало, даже в окно выглядывать:) поэтому сегодня фото не получилось сделать. Завтра выложу:lol:
  • 0

#19193
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, :lol: , ага. Платья какие красивые и ни одного миди для меня ((

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.02.2010, 01:19:34

  • 0

#19194
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Фея гыыыы
а помимо черепов и черного и татушек ed hardy что еще у тебя в шкафу завалялось? так сказать, какие скелеты там прячешь)))
и не напоминай про холод...я жуткая мерзлячка. Даже летом умудряюсь мерзнуть, не то, что в такие морозы. Вот смотрю на красивые вещи и греюсь))) как мне вчера одна знакомая сказала (она читает тему нашу тоже) и где вы такую красоту находите??? я журналы совсем перестала покупать)))
  • 0

#19195
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстатииии, Драгоценная, а что ты надеваешь на всякие мероприятия?
и вообще ты о своих вкусах и предпочтениях расскажи)))
  • 0

#19196
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
гуччи...сестренка двоюродная, 84г рождения.
А с покупками...я себе лимит установила и четко определила,что можно заказывать через инет,а что НЕТ(ну,как раз,все то...что ты перечислила)

Сообщение отредактировал Kaloo: 11.02.2010, 01:38:48

  • 0

#19197
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
На мероприятия...Кстати, у нас скоро намечается юбилей тети. Обычно я надеваю нарядную блузку и штаны. Вот накуплю платья и буду их носить ))
Я люблю, чтобы просто и стильно. Вообще, хочу поменять свой стиль. Насмотрелась на стилистов и эдиторов, буду у них учиться.

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.02.2010, 01:37:09

  • 0

#19198
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Гуччи, не спрашивай про скелеты. Их у меня уже много и еще столько же предстоит :fie:

Кстати, перепотрошила весь свой гардероб, теперь в шкафу прятаться можно :) и перестала напрягаться по утрам, что одеть. Даже дышать легче стало. а то открываешь гардеробную и в панике начинаешь все подряд на себя одевать. а тут комплект к комплекту все висит, и не паришься. Удобно. И как я без ваших советов жила то раньше в хаосе? :lol:

Какие сандали решила взять? С цепями?

Сообщение отредактировал _Фея_: 11.02.2010, 01:46:55

  • 0

#19199
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, вот еще для тебя :fie:
вот этот нюд клатч носят, сложив его вдвое, он такой мягкий :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Драгоценная, как думаешь, что бы сюда из верхней одежды подошло? кардиган? пальто с укороченными рукавами или пиджак белый?
p.s. по совету Драгоценной добавила тренч, хотела сначала кардиган, но на такое платье кардиган неудобно надевать :) а если серьезно, мне нравится вариант с тренчем
хотя это и кожаные перчатки (с кольцом), все же мне кажется теперь, что с тренчем не очень подходят...может, красные в тон туфлям? ладно, пусть Ташика дальше думает ))) а я пошла спать

Сообщение отредактировал гуччи: 11.02.2010, 02:20:03

  • 0

#19200
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот это платье как выглядит на человеке, в общем, мне кажется, все эти образа подойдут под туфельки Ташики :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.