Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18261
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

у меня два бойфренд-кардигана - черный, сверху объемный, а снизу по бедрам, ношу с поясом на бедрах и узкими джинсами или леггинсами))
и еще есть серо-черный, полосатый)))


Скуша, привет))) а у тебя куда полоски? в вертикаль или по горизонтали? у меня есть кардиган тоже в полоску широкую GAPовский, серо-голубой, из-за полосок сочетать труднее
  • 0

#18262
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
луки, которые постит гуччи для Lorita и трынити, так мне близки))) Последний с жёлтыми туфлями (которые у меня сразу после красных идут в моём списке "хочу и надо") так вообще...ммм!=)
  • 0

#18263
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, а тебя не смущают такой крупный рисунок? когда пойдешь мерить? потом напиши ладно, как смотрятся)) занотти хорошая обувь, жаль колодка не моя. У него разноплановая обувь, вот чем мне нравится


так померить не получиться, я думаю с сайта заказать на полразмера больше :)
они мне нравятся тем, я такие вещи называю so urgly, so nice (в общем, нахальные)
ведь по всем канонам они уродливые, бесвкусные, потому такие и красивые


ааа :) ты с таким замыслом))) ну у тебя каждый день чему-нибудь научиться можно, то садо-мазо под деловым пиджаком, то теперь вот такие туфли))) а по виду так сразу и не скажешь))) эхх, не терпится тебя в реале увидеть, ну ниче, скоро же уже, я так понимаю))

а как вам такая майка?

Изображение
  • 0

#18264
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, вот цепи.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.02.2010, 17:35:14

  • 0

#18265
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Бейби Долл
Ваш леоопард один из лучших, что я тут видел. Есть еще один под Дольче и Габбану- у Рамины (или Яны?). Потому что тоже футлярный крой. У Вас отличный вкус.

ой, Коллапс, похвала от вас дорогого стоит! :) спасибо

да там в вырезе горловины бижу уже как бы вшитая идет, я смотрела на большой фоте, увеличивала его неделю, искала к чему бы придраться, не нашла и заказала))) он висело в бестселлерах на macys.com пару-тройку недель, а щас оно уже анэвейлэбл, потому картинку побольше и не смогла найти...
  • 0

#18266
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

79 чел. читают эту тему. Рекорд, девочки! ))
Гуччи, ты мне Бэкхэм напоминаешь сейчас внешне, незнаю почему.


даже 79 человек?? ничего себе, такого точно не помню!!! Ты тоже про Бекхем подумала...гыыы, всегда над ней смеялась, что такая тощая с короткой стрижкой и в больших очках и в футляре-платье (ага, и с ружьем в автомобиле), а пошла на днях платье черное футляр подгонять под себя, да еще с этой стрижкой, так вообще...ну ниче, к лету буду поправляться, хоть немного, и загар должен спасть наконец.

Ты видела мой пост про дочку? если не секрет, сколько ей лет, и правда, сладкие девочки...такое платье, так держит. Хочу теперь фото с пиджаком на замке, потом подруге покажу, у нее их трое!
  • 0

#18267
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ааа :) ты с таким замыслом))) ну у тебя каждый день чему-нибудь научиться можно, то садо-мазо под деловым пиджаком, то теперь вот такие туфли))) а по виду так сразу и не скажешь))) эхх, не терпится тебя в реале увидеть, ну ниче, скоро же уже, я так понимаю))

а как вам такая майка?

Изображение


такие майки моя мама советовала мне купить, мне нравится :)
я решила такие вещи называть Жофрей де Пейрак, он же был типа уродом, но красавицы только так и липли к нему

хорошо что по виду не скажешь, тогда бы совсем тяжело было мне :spy:

Да уже скоро, наконец-то в Алмату!

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 17:48:58

  • 0

#18268
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, нет, не видела. Сейчас посмотрю. Ей 8лет. Это не платье, футболка+ майка+юбка
  • 0

#18269
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ой, Коллапс, похвала от вас дорогого стоит! :) спасибо


это точно :)
  • 0

#18270
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Детский лук

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.02.2010, 18:26:05

  • 0

#18271
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, классная подборка, мне особо ключик понравился. Это чьи, не подскажешь?

MrsP, ты всегда так пишешь основательно, мне нравится твой стиль)) будем по вечерним тогда соображать. Точно, сейчас платье скину тебе в личку и еще Джаниль и Калу обещала, а то опять забуду

Imagination, супер)) как соберемся, я тебе сообщу! вместе шопиться. Блумингдейлс я видела рекламу в октябре когда были, а идея насчет жилья отличная, спасибо тебе!
  • 0

#18272
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Гаранс Гаранс:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#18273
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, это с Shopbop, вроде у них доставка бесплатная.
  • 0

#18274
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

луки, которые постит гуччи для Lorita и трынити, так мне близки))) Последний с жёлтыми туфлями (которые у меня сразу после красных идут в моём списке "хочу и надо") так вообще...ммм!=)


Ulec, желтые туфли у меня тоже в списке есть)) кстати, от тебя луков давно не было

Imagination, сестренка такая прелесть, мне нравится браслет, ну надо же :)
что-то детские луки так и не составила...вот бы еще время на все найти
  • 0

#18275
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
года 3-4 назад была такай майка у DG.
можно шутки-ради взять и такой репринт заказать у ларька с майками, которые наносят картинки и прикольные фразы.
  • 0

#18276
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Не пойму, чего это так все мой лук заобсуждали и даже решили что вкуса у меня ни грамма. Если бы некоторые внимательно читали, то знали бы, что я попросила Коллапсуса составоть лук с сапогами, он это сделал, я надела, сфотала, обсудили недостатки и достоинства и разошлись мирно... Мне просто в лом кучу вещей на себя щас надевать и фотать то так, то сяк.
И в правду, Коллапсус, я совсем не злопамятная... я просто злая и память у меня хорошая! )))))
  • 0

#18277
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, кардиган с широкой горизонтальной полоской) но, в принципе, это его не портит, мне так кажется)
носила его с тотал грей - серое платье, серые колготки и сапоги, кардиган длинный расстегнутый, ярко-бирюзовый шарф на шею и сумка цвета морской волны) вроде ничо)

кстати, я же купила тот бордовый клатч. при ближайшем рассмотрении оказался отличным - цвет приятный, мягкий кожзам с замшевым элементом. Внутри несколько секций, которые можно отстегнуть)) Не такой кричащий, как красный, но в то же время хороший.
цвет не могу найти. Похожий на вот эти
ИзображениеИзображение
на Викториассикрет этот цвет называется hot tamale, но не могу чот найти ни одной вещи такой.

померила даже с красными туфлями - необычно получается. Но пока не определилась - можно так носить или нет:))
  • 0

#18278
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

года 3-4 назад была такай майка у DG.
можно шутки-ради взять и такой репринт заказать у ларька с майками, которые наносят картинки и прикольные фразы.


да-да-да, желательно заказать дизайн у своего друга-дизайнера, это тогда будет вообще, я бы предложила по такому поводу хлопок от Burberry приобрести, ну или что-то сильно дорогое взять и сделать Жофрей де Пейрак :)
  • 0

#18279
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Наш 22
Зря Вы так. По фейсу вижу-жизнерадостная дама, открытая. А Ваши сапоги лучше все таки с более классическими вещами-платья, юбки, бушлаты, полупальто, пальто.

Ташика
И Вы по этому уродцу.. :)

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.02.2010, 17:57:39

  • 0

#18280
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Не пойму, чего это так все мой лук заобсуждали и даже решили что вкуса у меня ни грамма. Если бы некоторые внимательно читали, то знали бы, что я попросила Коллапсуса составоть лук с сапогами, он это сделал, я надела, сфотала, обсудили недостатки и достоинства и разошлись мирно... Мне просто в лом кучу вещей на себя щас надевать и фотать то так, то сяк.
И в правду, Коллапсус, я совсем не злопамятная... я просто злая и память у меня хорошая! )))))


да это Вам так кажется, просто каждый желает вставить свои 5 копеек, мне кажется это так всех обсуждают :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.