Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18281
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ну тогда и сумку к майке :) :
Изображение
  • 0

#18282
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика
И Вы по этому уродцу.. :)


ну я же глупая женщина все-таки :)

Коллапсус, я просто вот так отношусь к вопросу о котором Вы меня спрашивали пару дней назад

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 17:59:24

  • 0

#18283
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наш 22
Зря Вы так. По фейсу вижу-жизнерадостная дама, открытая. А Ваши сапоги лучше все таки с более классическими вещами.

ну без проблем... пороюсь в гардеробе, сфотаю и вывешу фото.
  • 0

#18284
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lorita и Трынити, вот еще один лук для вас (Ulec, а такое ты носишь?)
вы обе девушки с девичьими формами, мне кажется, такое платье будет совсем по-другому на вас смотреться, чем на женственных изгибах. Объем вам не страшен))) поверх кардиган, рукава закатать, сумочку через плечо. Трынити, как думаешь?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18285
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташка
Угу...просто он чамо, т.е мачо. Уродлив, бабла валом, шпагой владеет, в вине и поэзии разбирается. Трубадур из Тулузы..:)

Сообщение отредактировал Collapsus: 05.02.2010, 17:59:59

  • 0

#18286
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
кардиган от Гаранс:
Изображение
  • 0

#18287
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот еще нравятся такие кольца и колье. Классно бы оживили мои черно-серо-белые луки.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18288
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташка
Угу...просто он чамо, т.е мачо. Уродлив, бабла валом, шпагой владеет, в вине и поэзии разбирается. Трубадур из Тулузы..:)


so urgly, so nice
  • 0

#18289
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Не пойму, чего это так все мой лук заобсуждали и даже решили что вкуса у меня ни грамма. Если бы некоторые внимательно читали, то знали бы, что я попросила Коллапсуса составоть лук с сапогами, он это сделал, я надела, сфотала, обсудили недостатки и достоинства и разошлись мирно... Мне просто в лом кучу вещей на себя щас надевать и фотать то так, то сяк.
И в правду, Коллапсус, я совсем не злопамятная... я просто злая и память у меня хорошая! )))))

Nash, мне кажется вы похожи на Полину Гагарину :)
Изображение
  • 0

#18290
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну тогда и сумку к майке :) :


должна же быть мера, футболку предлагаю носить со строгим черным пиджаком, джинсами и кедами, можно клатчем, чтобы выглядеть интеллигентно :)

Жофрей де Пейрак урод, но не простолюдин

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 18:04:56

  • 0

#18291
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

года 3-4 назад была такай майка у DG.
можно шутки-ради взять и такой репринт заказать у ларька с майками, которые наносят картинки и прикольные фразы.


ага, и как mrsP предлагает, для прикола взять что-нибудь шанелевское. Я бы такую майку взяла))) и 2.55 в руки или на плечо)))

Драгоценная, мерси)) гляну на их сайте.

Скуша, и как с красными туфлями? давай фото)) а я вот под красные туфли боюсь другой красный аксессуар подбирать, в смысле другого красного цвета, только тон в тон красный или совсем другого цвета тогда
  • 0

#18292
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Чудилка, не знаю... со стороны виднее...
  • 0

#18293
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Всем привет,

трынити, постили луки Чики, вспомнился ее стайл, да действительно теперь не хватает ее луков :) , у нее четко выраженный свой стиль, здесь ее нишу никто не занял, может вернется... (пишу с умыслом, что она заглядывает сюда)


а я как скучаю по Чике :) очень ее люблю и стиль, ты права, у нее такой ярко выраженный. Девушка-праздник, жаль, что некоторые здесь ей откровенно завидовали :spy:

Чудилка, получила :spy: смотрю
  • 0

#18294
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ну тогда и сумку к майке :spy: :
Изображение


Улыбнуло очень! :)
посмотрела бы я на лица-сэйлс консультантов в Chanel, явись кто-нибудь с такой сумкой в их магазин :)
  • 0

#18295
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, ты кеды носишь? Почему тебя спрашиваю, мы с тобой ровесницы ведь )) Вот детям когда конверсы покупала, хотела себе тоже, потом передумала, даже не померила. Меня еще смущает белый носик, нет чтобы того же цвета, что и кеды.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.02.2010, 18:16:38

  • 0

#18296
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Гуччи, идея в последнем луке мне понравилась! только платье наверно мне другое надо... До меня вдруг дошло, что у меня нет платьев, только подобие в виде облегающих длинных футболок, както так.. буду искать свое, если у тебя есть какие то рекомендации, буду рада! такие ботильоны (коричневые) значит подходят под платья??
ps. вчера ты упомянала мое платье роз-е (хотя мне кжтся что оно темносиреневое штоли), а я замучилась думаю, ну какое же ты имеешь ввиду, потом пришла к выводу что у меня нет такого, и тебя твоя память подвела. потом до меня дошло, про какое ты говоришь. я в нем и была вчера )))

Сообщение отредактировал трынити: 05.02.2010, 18:20:56

  • 0

#18297
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вот еще нравятся такие кольца и колье. Классно бы оживили мои черно-серо-белые луки.

ИзображениеИзображение


ну и за чем дело стоит? :) я тоже люблю и бирюзу и коралл. А красный коралл тебе как?

Ташика, ну ты и хулиганка, пейрака ей подавай. Значит, плохих мальчиков любим?
  • 0

#18298
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
это пища для воображения для тех, кто собрался смастерить себе дизайн футболки. ДА:)

Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 18:16:57

  • 0

#18299
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, Ташике еще Эминэм нравится. Мы уже с ней говорили на эту тему )) А украшения собираюсь купить такие яркие.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.02.2010, 18:19:32

  • 0

#18300
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений


ну тогда и сумку к майке :spy: :
Изображение


Улыбнуло очень! :)
посмотрела бы я на лица-сэйлс консультантов в Chanel, явись кто-нибудь с такой сумкой в их магазин :)


кстати, вспомнила, так у Шанель есть кожанный вариант таких paperbag, интересно не вдохновились ли они этим бумажным вариантом.

Сообщение отредактировал mrsP: 05.02.2010, 18:18:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.