Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18301
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, ты кеды носишь? Почему тебя спрашиваю, мы с тобой ровесницы ведь )) Вот детям когда конверсы покупала, хотела себе тоже, потом передумала, даже не померила. Меня еще смущает белый носик, нет чтобы того же цвета, что и кеды.


ты мои мысли читаешь, я тебя наоборот хотела спросить))) лет эдак пять тому назад носила, но и стиль был тогда другой, в офисе строгий костюм, вне работы кэжуал-отрываюсь-по-полной назывался. В последний раз зашли в конверс магазин, старшему покупали что-то, я померила много моделей и в черном, красном, зеленом цвете. Муж сказал: не то. Особливо зеленые смотрелись как на клоуне с моим ростом. Но совсем от этой идеи не отказываюсь, видится мне такой образ: свободные брюки (чтобы конверсы сильно не оттопыривались вперед, они ведь узкие и удлиненные), майка не свободная, все в серо-черных тонах и красные конверсы. Или желтые. А на УМ фото (особенно европейские) тебе не попадались?
  • 0

#18302
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Привет всем! читаю часто эту тему! очень интерестная! помогите оставить лук для моих сапог, а то лежат без дела!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал actual: 05.02.2010, 18:24:10

  • 0

#18303
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Гуччи, Ташике еще Эминэм нравится. Мы уже с ней говорили на эту тему )) А украшения собираюсь купить такие яркие.


потому что он лысый.

вот у меня была сумка Жофрей дей пейрак, я ее любила :)

Изображение
  • 0

#18304
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Гуччи, ты кеды носишь? Почему тебя спрашиваю, мы с тобой ровесницы ведь )) Вот детям когда конверсы покупала, хотела себе тоже, потом передумала, даже не померила. Меня еще смущает белый носик, нет чтобы того же цвета, что и кеды.

Драгоценная, а я ношу, при чем с удовольствием. Мне кажется это удобная обувь для любого возраста:) И не обязательно очень яркие цвета. У меня серые есть, голубые не яркие приглушенно голубые и желтенькие потип конверсов. Очень очень с джинсами:spy: Хотя бывает что не в стиль это другое дело. А я как раз таки после работы отрываюсь в супер "кэжуал-отрываюсь-по-полной" :)
  • 0

#18305
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я думала о коротких серых. Белые не вариант, непрактично, хотя..И вроде бы гдето видела рекламу чтоли, склероз, полностью кожанных конверсов...Кто знает?
Ташика, это ты на фото?

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.02.2010, 18:29:03

  • 0

#18306
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, идея в последнем луке мне понравилась! только платье наверно мне другое надо... До меня вдруг дошло, что у меня нет платьев, только подобие в виде облегающих длинных футболок, както так.. буду искать свое, если у тебя есть какие то рекомендации, буду рада! такие ботильоны (коричневые) значит подходят под платья??
ps. вчера ты упомянала мое платье роз-е (хотя мне кжтся что оно темносиреневое штоли), а я замучилась думаю, ну какое же ты имеешь ввиду, потом пришла к выводу что у меня нет такого, и тебя твоя память подвела. потом до меня дошло, про какое ты говоришь. я в нем и была вчера )))


Нее, какое сиреневое, ты что? фуксия. Сиреневый не носи, не надо. Сейчас просто платье времени искать не было, тут главное идея. Чтобы типа в цветочек :) а так, если поискать, то лучше искать уже конкретно для покупки. Ты поищи платья и сюда фотки, мы тебе скажем. Надо такое, чтобы не чересчур girlish, а вот в стиле Fck и Слипи (кстати, где они???)

Ташика, еще и Эминем :) дык он совсем не аристократ. Плохой мальчик пусть будет аристократом лучше :spy:
  • 0

#18307
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Tashika, это Вы на фотографии?!

MrsP, туфли
Изображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 05.02.2010, 18:30:37

  • 0

#18308
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
надо бы поискать. Серые я тоже кстати мерила. Может, я была в коротких шортах, поэтому было ужасно с моими худыми ногами))))

только сейчас увидела комментарий Imagination про ту майку и консультантов шанель. Представила. Я под столом))))
  • 0

#18309
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня есть красные конверсы. Но ношу совсем уж изредка:)
  • 0

#18310
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, это ты на фото?


да :) так я же не замуж за него собираюсь

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 18:32:24

  • 0

#18311
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Гуччи пока не нашла, что нравится из платьев. если цветочки, то наверно бледные-бледные, или редкие, или мелкие )) буду искать

Сообщение отредактировал трынити: 05.02.2010, 18:37:27

  • 0

#18312
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Я думала о коротких серых. Белые не вариант, непрактично, хотя..И вроде бы гдето видела рекламу чтоли, склероз, полностью кожанных конверсов...Кто знает?
Ташика, это ты на фото?

у Kurt Geiger есть такие, кожанные http://www.kurtgeige...urt Geiger/0/0/
  • 0

#18313
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика, прикольное фото )) Кого фотаешь то? Если не секрет.

Сообщение отредактировал драгоценная: 05.02.2010, 18:34:34

  • 0

#18314
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, отличное фото)) люблю такие фото а-ля папарацци
ой мне оказывается уже пора в школу))) всем пока, классно пообщались!
  • 0

#18315
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Всем привет,

трынити, постили луки Чики, вспомнился ее стайл, да действительно теперь не хватает ее луков :spy: , у нее четко выраженный свой стиль, здесь ее нишу никто не занял, может вернется... (пишу с умыслом, что она заглядывает сюда)


а я как скучаю по Чике :) очень ее люблю и стиль, ты права, у нее такой ярко выраженный. Девушка-праздник, жаль, что некоторые здесь ей откровенно завидовали :spy:

Чудилка, получила :spy: смотрю


мне кажется, и Чике в свое время и всем нам по началу (да и сейчас иногда), трудно "понять и принять" то, что выбивается из личного понятия "красивого, стильного и модного". До меня вот только со временем дошло, что у каждого стиля и направления в моде есть своя эстетика и внутренняя философия и красота, даже у того же фрик стайл, который моему пониманию не всегда доступен. Поэтому и тема эта меняется только в лучшую сторону (несмотря на досадные потери своих бойцов). Раньше только луки были, а сейчас, даже несмотря на критику и неадекват, и личных луков больше и "умных" разговоров по теме больше и столько людей интересных в теме появляется постоянно и почти все предельно тактичные, даже не верится, что все свои, родненькие, местные... в общем сегодня меня пофилосовствовать тянет, возьму-ка тайм аут. :)
  • 0

#18316
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, прикольное фото )) Кого фотаешь то? Если не секрет.


море :)Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 19:16:08

  • 0

#18317
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
я тоже удаляюсь! а то мне муж кастрюлю на голову наденет и скажет: "фэшиониста, а борща то нет!"

аривидерчи!
  • 0

#18318
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

До меня вот только со временем дошло, что у каждого стиля и направления в моде есть своя эстетика и внутренняя философия и красота, даже у того же фрик стайл, который моему пониманию не всегда доступен. Поэтому и тема эта меняется только в лучшую сторону (несмотря на досадные потери своих бойцов).


как же я с Вами согласна, это как в музыке даже у репперов и реггетона есть свои классики :)
  • 0

#18319
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

даже не верится, что все свои, родненькие, местные

такая чудная :)

а я все в шляпах до сих. читаю вас краем глаза.

Драгоценная, шепни мне, у каких марок стоит посмотреть ткаие цепи массивные?
смотрю ашэм и гесс и что-то нет.....

кстати, недавно мерила YSL трибут или как их там..... каблучища просто нереальные, но смотрятся красиво на худенькой ножке.
  • 0

#18320
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений


Я думала о коротких серых. Белые не вариант, непрактично, хотя..И вроде бы гдето видела рекламу чтоли, склероз, полностью кожанных конверсов...Кто знает?
Ташика, это ты на фото?

у Kurt Geiger есть такие, кожанные http://www.kurtgeige...urt Geiger/0/0/


Драгоценная, есть вот такие они. Но там цветов не такое разнообразие как у тканевых, черный, белый, серый...все кажется.
Изображение
ссылка Converse
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.