Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#18221
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Коллапс, вы наверное имели в виду меня, когда говорили про то как детей одевают, не разрешают им вещи с мультами? Ну даже если нет, все равно вот лук )) моей дочери. Извиняюсь за качество, сфотала фото )) Ну и кардиганы.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#18222
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ооо, мой любимый лук гуччи)
  • 0

#18223
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, зеленые и правда не аххх, а надо чтобы аххх))) будем искать еще. А что за занотти?


вот эти :)
Изображение

Да, Гуччи, его просила запостить, хорошо получилось

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 16:50:11

  • 0

#18224
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, а давай ты мне свое фото в личку))) а то общаемся с тобой уже как давние подруги))) может, и чего-нибудь вместе сообразим. Из серии одна голова хорошо...

Imagination, помню твою косуху))) ты уже ее носишь? там-то тепло...
  • 0

#18225
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Гуччи клевый лук, и как вам идет стрижка! И никакой не перебор, все очень гармонично!
  • 0

#18226
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Ташика, ты этот лук имела в виду? ага, тут кстати, синяя длинная майка от зары бейсик и кардиган манговский (у них мне нравится трикотаж), клатч балли и ботильоны лесилла, кольцо массивное амбросиа. Ремень дарила подруга, тоскаблю))) в общем, намешано всего подряд. Мы с Ташикой обсуждали, не перебор ли клатча с заклепками и ремня с ними же. Но вроде как ничего.
лук с клатчем
лук 2


Гуччи, так это ремень Tosca Blu, классный, мне очень нравится эта марка вплане сумок и клатчей, у меня 3 сумки этой марки, и хочу еще :) ремни не замечала раньше.
  • 0

#18227
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, а давай ты мне свое фото в личку))) а то общаемся с тобой уже как давние подруги)))

И не говори! смешно получается. С собой фоток тока голова:) щаз скину.
  • 0

#18228
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, на намеки между строк коллапса вообще стоит ли обращать внимание? он сам себе противоречит все время, то говорит, везде мульты сейчас ужасные, то не даете детям мультами наслаждаться. Не зря говорят, чтобы врать, нужна отличная память)))
я тоже мульты не люблю, и мой старший тоже терпеть не может, говорит, че я маленький что ли))) а есть фото с пиджаком на замочке?
ага, значит, кардиган у тебя объемный. У меня бойфренд кардиган, но он вверху больше по телу, книзу посвободнее. И тоже с карманами))
  • 0

#18229
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
не дает покоя мне леопард. А как вам в таком виде?
Изображение
носить с сапогами рыжими и рыжей кожаной курткой?
  • 0

#18230
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Ташика, ты этот лук имела в виду? ага, тут кстати, синяя длинная майка от зары бейсик и кардиган манговский (у них мне нравится трикотаж), клатч балли и ботильоны лесилла, кольцо массивное амбросиа. Ремень дарила подруга, тоскаблю))) в общем, намешано всего подряд. Мы с Ташикой обсуждали, не перебор ли клатча с заклепками и ремня с ними же. Но вроде как ничего.
лук с клатчем
лук 2

трынити, ну что ты решила с бойфренд кардиганом?

мне кажется, у ремня пряжка ту мач... в заднем зеркале она отразилась и в глаза бросилась)) но вроде как ничего)))
стрижка супер! и сыночек тоже))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 05.02.2010, 17:02:22

  • 0

#18231
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
susuwatari получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

:) Девочки вы только не ругайте, но я вот что нашла в коментах cozy :) просто удивляет женская изобретательность

называется - просто и своими руками :spy:

ИзображениеИзображение

даже выкройка есть >>> :spy: ссылка

и вот из простого
ИзображениеИзображение
выкройка >> ссылка

и вот прикольная штука
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 21:52:15

  • 0

#18232
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи клевый лук, и как вам идет стрижка! И никакой не перебор, все очень гармонично!


спасибо тебе Nusha :) ну мы вот тоже решили, что не перебор)) просто ремень и клатч на одном уровне носятся, если бы там ботильоны были с заклепками, я бы и не задумалась вовсе...

Ulec, спасибо тебе за такой быстрый ответ! я подруге скажу, пусть сама съездит найдет его)))
  • 0

#18233
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Драгоценная выставляла Erika Kurihara, у ние похожие ботинки. Она и с платьем и со скинни носит.
Гуччи, я без ума от Вашей стрижки. И еще больше от Вашего младшего.
Сегодня начались песчаные бури, обещали дождь. ношу, в моллах всегда холодно.
  • 0

#18234
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
у меня два бойфренд-кардигана - черный, сверху объемный, а снизу по бедрам, ношу с поясом на бедрах и узкими джинсами или леггинсами))
и еще есть серо-черный, полосатый)))
  • 0

#18235
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Гуччи...прикольно...бопеня рядом ползает)))
пыс: тоже кажется,что пряжки от ремня... как то оооч много
  • 0

#18236
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, зеленые и правда не аххх, а надо чтобы аххх))) будем искать еще. А что за занотти?


вот эти :)
Изображение

Да, Гуччи, его просила запостить, хорошо получилось


Ташика, а тебя не смущают такой крупный рисунок? когда пойдешь мерить? потом напиши ладно, как смотрятся)) занотти хорошая обувь, жаль колодка не моя. У него разноплановая обувь, вот чем мне нравится
  • 0

#18237
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Гуччи как вы похорошели! вам так очень идет, стрижка и цвет волос и мейкап.
Драгоценная ай да фигурка у вас! :)
  • 0

#18238
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а тебя не смущают такой крупный рисунок? когда пойдешь мерить? потом напиши ладно, как смотрятся)) занотти хорошая обувь, жаль колодка не моя. У него разноплановая обувь, вот чем мне нравится


так померить не получиться, я думаю с сайта заказать на полразмера больше :)
они мне нравятся тем, я такие вещи называю so urgly, so nice (в общем, нахальные)
ведь по всем канонам они уродливые, бесвкусные, потому такие и красивые

Сообщение отредактировал Tashika: 05.02.2010, 17:16:25

  • 0

#18239
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, ты этот лук имела в виду? ага, тут кстати, синяя длинная майка от зары бейсик и кардиган манговский (у них мне нравится трикотаж), клатч балли и ботильоны лесилла, кольцо массивное амбросиа. Ремень дарила подруга, тоскаблю))) в общем, намешано всего подряд. Мы с Ташикой обсуждали, не перебор ли клатча с заклепками и ремня с ними же. Но вроде как ничего.
лук с клатчем
лук 2

трынити, ну что ты решила с бойфренд кардиганом?

мне кажется, у ремня пряжка ту мач... в заднем зеркале она отразилась и в глаза бросилась)) но вроде как ничего)))


Kaloo и Baby Doll, да, меня тоже смущает эта пряжка, я ее поэтому убрала нафиг))) на бок в смысле. Че бы с ней такое придумать, как считаете? вообще не люблю тоже когда ту мач...

бопеня моя уже давно ходит))) но тут подиум для него был высоковат и он на него все лазал))
  • 0

#18240
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Гуччи лук отличный.не скушный.
а прическа класс!!! из всех фото кот-е вы постили.
прямо в девочку превратились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.