Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17861
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

это перчатки кожаные с "обрезанными пальчиками" :-/


оооо, мне такие нравятся
  • 0

#17862
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, двубортный помню. Я вообще о таком раньше даже не задумывалась :-/ пока на тебе не увидела. Захотелось примерить, как он на мне будет сидеть. Кардиганы я люблю, у меня их много всяких.
  • 0

#17863
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Ой девушки, спасибо большое за советы.
Черные надеюсь сядут, больше всех мне нравятся.
ИзображениеИзображениеИзображение


:D Блиин) а где такие купить? рррр... :-/
  • 0

#17864
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, мне такие варианты нравятся, но это только малая часть :-/
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17865
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а у тебя какой список аксессуаров уже есть? в смысле, что у тебя из аксессуаров (не включая сумки/клатчи) уже есть?


Гуччи, у меня почти ничего нет :-/ я все теряю, все ломается, стыдно признаться, чемодан и тот уже старый стал износился
есть косметички, кошелек, духи/белье, калагтки, несколько бус, очки д зрения, и заколки :D все а еще шапки и шарф, еще ящик с аксессуарами для танцев

Сообщение отредактировал Tashika: 04.02.2010, 14:31:02

  • 0

#17866
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, посмотри в Тиффани, я покупала там длинную серебрянную цепочку. Кулончик к нему подобрала в ФД. Нет, это другой двубортный. Та была кофта с запахом, а этот на пуговицах.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.02.2010, 14:34:41

  • 0

#17867
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ответы стилиста. Можно ли носить невысоким сарафаны в пол (летние) и какой длины должна быть юбка для невысокого роста девушек. Кокс ЦТ задавала вопрос.

Добрый день! Девушка не большого роста выигрышно будет смотрется в нарядах длина .которых будет доходить до колена или чуть ниже колена,т.к. это несколько "приземляет" фигуру;исключением могут быть наряды для вечера с определенным дресс-кодом!



так шта не носите, крошки, сарапаны.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.02.2010, 15:01:53

  • 0

#17868
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ответы стилиста екi/ Какие брюки выбирать невысоким. Салом задавала вопрос.

Добрый день! Выбор юбки и брюк очень индивидуален в зависимости от вашего строения фигуры;Все зависит от формы бедра и ягодиц. Существует масса различных фасонов юбок, которые зрительно корректируют не ярко выраженные ягодицы.Юбки "в пол" при небольшом росте не советую,т.к. это "приземляет",проблему роста решаем высотой каблука!!! брюки выигрышно смотрятся на девушках со средним и высоким бедром и красивыми ягодицами.Если у вас низкое бедро "голифе",не стоит выбирать брючные изделия с акцентным декором в этой зоне.При небольшом росте широкие брюки не рекомендуются ,что так же бедет несколько "укорачивать". Будте внимательны с выбором цвета,не стоит разбивать небольшую фигуру несколькими цветовыми пятнами!Старайтесь подбирать цвета близкие по тону или плавно переходящие в друг друга .Старайтесь выбирать рисунок и силуэтные линии кроя зрительно удлиняющие вашу фигуру.


и брюки тож вопрос щекотливый.

Сообщение отредактировал Collapsus: 04.02.2010, 15:02:12

  • 0

#17869
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, не так уж и мало для начала :-/ а темные очки тоже наверняка есть? согласна насчет добротного кошелька и красивой косметички (хотя я к примеру и не ношу ее с собой, но у меня их штуки пять наверно, большая часть даренная). А кошелек всегда ношу.

Драгоценная, где тиффани находится, может и там посмотреть. Цепочки у меня есть, но вот сильно длинной или объемной нет. Люблю носить цепочки с инициалами серебряную или с именем золотую, когда ничего из украшений надевать не хочется. Или правильнее сказать - думать не хочется)))
  • 0

#17870
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, не так уж и мало для начала :D а темные очки тоже наверняка есть? согласна насчет добротного кошелька и красивой косметички (хотя я к примеру и не ношу ее с собой, но у меня их штуки пять наверно, большая часть даренная). А кошелек всегда ношу.


потеряла :-/
  • 0

#17871
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну тогда тем более буду ждать фото :-/ и двубортного кардигана и
бойфренд кардигана
  • 0

#17872
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, а ты помнишь лук несколько страниц тому назад с джинсами, белой рубашкой и яркими босоножками? мне кажется (если носишь заправленные рубашки), так будет хорошо с твоими босоножками

да-да, помню. рыскаю как раз, ищу те страницы. :-/

P.S. ну и продуктивность у пишущих в этой ветке! :D
  • 0

#17873
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну тогда тем более буду ждать фото :-/ и двубортного кардигана и
бойфренд кардигана


Гуччи, может выложишь свой лук с клатчем, ну очень красиво получилось?

а у тебя какой список, какие приоритеты? знаю шарфы, украшения, очки, пояса...

Сообщение отредактировал Tashika: 04.02.2010, 14:44:18

  • 0

#17874
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Гуччи, спасибо за совет.:-/
  • 0

#17875
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

может кто где видел, нечто подобное?! в пределах 50 баксов :D

в помощь таобао и зипия, на тао за 50 можно хороший кожанный найти. только время немало надо :D
  • 0

#17876
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


ну тогда тем более буду ждать фото :D и двубортного кардигана и
бойфренд кардигана

Гуччи, может выложишь свой лук с клатчем, ну очень красиво получилось?
а у тебя какой список, какие приоритеты? знаю шарфы, украшения, очки, пояса...

еще браслеты!! :p) мне кажется Гуччи редко выходит дома без браслетов ))
Гуччи я не знаю из чего, вообще не понимаю эту зипию. коллеге показала. она сказала цвет хороший, но я бы этот мешок не одела :D
  • 0

#17877
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, возле Рама на Фурманова. Мне нравится, когда носят крошечный крестик на тоненькой цепочке, но я не могу себе такое позволить ))
  • 0

#17878
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Кстати поделюсь с вами!

в связи с тем, что нашла в закромах портмоне харли дэвидсон, решила навести справки о бренде и вообще о продукции, и оказывается- у них есть вполне носибельная и даже ,не побоюсь этого слова, модная, одежда для женщин :D

они выпускают белье с рюшечками в розово черной гамме, конечно, некая специфика присуствует, но в принципе многое понравилось. Единственное очень мало информации, трудно найти продавца на том же аукционе, который доставляет в КЗ , но почти все кожа и довольно демократичные цены!

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#17879
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ну тогда тем более буду ждать фото :D и двубортного кардигана и
бойфренд кардигана


Гуччи, может выложишь свой лук с клатчем, ну очень красиво получилось?

а у тебя какой список, какие приоритеты? знаю шарфы, украшения, очки, пояса...


какой лук :D не поняла

у меня список примерно следующий:
ремень черный широкий (7-8см) лакированный, без металлической застежки, то есть пряжка тоже черная, чтобы был такой универсальный.
ремень мягкий из матовой кожи, черный, тоже без деталей
красный лакированный тонкий ремешок
красный матовый ремешок
черный ремешок
яркий ремень, бирюзовый, красный, с рисунком, с заклепками (это все разные :D , не один)
фиолетовый ремешок лакированный
розовый матовый ремешок
корсетный пояс, черный/коричневый/синий
ремешок с рисунком питона или из кожи питона
очки темные большие классические, мне нравятся знаменитая модель тома форда, она многим идет, а вариации есть разные, на все вкусы.
очки авиаторы коричневые
еще масса темных очков, но это необязательно
платок шелковый дву,трехцветный, в зависимости от цветотипа. Я выбираю яркие холодные тона
шарф длинный шелковый, туркменский
шарф шелковый бирюзовый, может использоваться как палантин. А вообще люблю использовать палантины от вечерних платьев (их все равно не так часто носишь) как шарфы и платки на каждый день. Зачем добру пропадать :p
шарф коралловый с черным, он вроде как красный, но не теплый красный, а холодный. Выручает постоянно.
еще масса шарфов и платков, включая платки и шарфы на голову, но это необязательно
украшения мои любимые это браслеты. У меня их много, люблю свои запястья тонкие, поэтому и украшаю ;)
учитывая, что у меня аллергия на металл, бижутерии у меня мало. В основном, такая, которую можно надеть поверх одежды или под конкретный наряд.
из серег мои любимые это кольца серьги. Но необязательно они всем идут или нравятся. Мне нравятся. Есть разной формы, с камнями и без, разного размера и цвета металла.
кошелек прямоугольной формы, фурла. Цвет приглушенно синий, не броский. Могу носить его как аксессуар, этим он мне тоже нравится.
массивные кольца
именная цепочка
этнические украшения
яркая шляпка с короткими полями, летний вариант котелка
шляпа с широкими полями
люблю украшения с цветными камнями, они красиво сочетаются с нарядами
большинство украшений у меня как бы это сказать, не каждодневные варианты. Но что касается украшений и обуви, я руководствуюсь тем, что не беру их из расчета "на каждый день", "на прогулку с собакой" и прочее. Беру такие, чтобы ах, но не вычурные. Тогда можно их в разумных пределах комбинировать с другими нарядами.
перчатки кожаные черные, красные, фуксия и энимал принт. Пока их ищу. Были других цветов, но их раздарила.

кстати, насчет бойфренд кардигана. Это примерно такой? скажите
кардиган
  • 0

#17880
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девочки...я читаю,Вы(в большинстве своем) прямо туфельные\обувные фетишистки )))),а я к своему стыду,только сейчас стала уделять больше значимости своей обуви. Раньше не принципиальна была форма каблука,а щас из интереса,даже пошла посмотрела на свою обувь))). И у видела обувь ...можно сказать другими глазами :D

Ты не одна такая :p я до этой темки обувала практически все темное,за исключением летних моделей,а сейчас уже коечто веселенькое обитает в обувном гардеробе..и это начало :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.