Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17901
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

еще люблю бусы длинные-длинные черно-белые камни, подходят под многое. Ношу их уже много лет. Трынити на них давно зарится, зная мою привычку все дарить :D но я их не отдам)))

млин столько лет ждала их! думала немножко уже осталось.. :D))

Сообщение отредактировал трынити: 04.02.2010, 15:50:15

  • 0

#17902
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, да не оправдывайся ;)

:D

ты посмотрела на луки готовые с цветной обувкой? тебя что-нибудь зацепило?

ага. очень понравился черный комплект с черно-желтыми туфлями (черные пиджак, топ и легинсы у меня уже есть) и с шортами лук (шорт нет, нужно подумать о покупке). Ну и, конечно, варианты с маленьким черным платьем. Хорошо, что напомнила.

и еще скажи, кетрикен и ты это одно и то же лицо? где-то кажется, я видела или ошибаюсь...значит, тебе и Чике мы обязаны этой темой)))

нет, это не я :D эта девушка еще под одним ником была на форуме (не помню точно каким). Но хорошо помню, как тема создавалась эта :p
  • 0

#17903
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Сочетание цветов "вкусное" :D
Изображение
  • 0

#17904
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Девочки, как думаете взять такое платье? http://www.asos.com/...o...1&clr=Cream
куда его потом носить? на вечеринки, свидания? :D праздники какие?

симпатичное. особенно вырезы на спине такие нравятся:p для меня цвет неоднозначный, меня желтит сразу. тебе такой идет?

вот на счет цвета и не знаю. Только что поняла, что у меня вообще в гардеробе нет вещей бежевого, желтого, золотого и т.д. цветов. странно...
модель шатенка - ей очень идет. а я вот блонди крашеная ;) как бы прикинуть к себе такой цвет? :D
  • 0

#17905
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#17906
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Katrushik, думаю лучше пойти в какой нить магазин и прикинуть на себе такие цвета. что бы определится идет или нет:D или модель например, я обычно так делаю, а потом если идет то заказываю: D
  • 0

#17907
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девушки, вы тут такие молодцы, столько про обувь знаете. Подскажите, плииз, кто знает злачное место, где обувь на нестандартную стопу бывает? Ну или марку обуви. Стопа широкая, и колодки мне удобны обычно от 40 размера, хотя мой размер 38 :D(( Буду очень благодарна!

Сообщение отредактировал nilzz: 04.02.2010, 16:00:18

  • 0

#17908
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Катрушик, тыщу раз подумай насчет бежевых, желтых и золотистых оттенков. Я вот выкладывала платье беж, сегодня с ВС получила, не вытерпела, одела в офисе, и что... мне кажется, как моль бесцветная стала. Теперь вот думаю или продавать, или аксессуарами разбавить?
Изображение

Сообщение отредактировал Shantal: 04.02.2010, 15:59:28

  • 0

#17909
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
nilzz на этих сайтах можно подобрать обувь по ширине
6pm.com zappos.com

Сообщение отредактировал _Фея_: 04.02.2010, 16:03:16

  • 0

#17910
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Сочетание цветов "вкусное" :D

возвращаясь к теме сочетания голубого/синего с красным... Очень понравилась цветовая гамма у Хаяма Ханукаева. ням... :D
ИзображениеИзображение

а еще серый с красным
Изображение
  • 0

#17911
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik, думаю лучше пойти в какой нить магазин и прикинуть на себе такие цвета. что бы определится идет или нет:D или модель например, я обычно так делаю, а потом если идет то заказываю: D

да, наверное, так и сделаю. другого не остается. если закажу и не подойдет, потом вернуть не получится. :D

Shantal, а вы тоже блондинка?
  • 0

#17912
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой епть...дом2 :D
это я про моделей повыше...

Сообщение отредактировал Steffi 24: 04.02.2010, 16:07:53

  • 0

#17913
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Я заказывала с этого сайта платье одно, так они выслали мне совершенно другое. хотя такого же цвета. а оно мне очень короткое. чуть слегка попу прикрывает :D Вот теперь Лия с ними переписывается, что бы вернуть. платье которое я хотела уже нет на сайте :D
  • 0

#17914
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Я заказывала с этого сайта платье одно, так они выслали мне совершенно другое. хотя такого же цвета. а оно мне очень короткое. чуть слегка попу прикрывает ;) Вот теперь Лия с ними переписывается, что бы вернуть. платье которое я хотела уже нет на сайте :p

сильно! :D
кстати, благодарю за контакт! :D

Ой епть...дом2 :D
это я про моделей повыше...

Все что-ли оттуда? Я только Бузову узнала. и то по "улыбке" только :)

точно. Прочла, что девушки из Дома2 участие принимали в показе

Сообщение отредактировал Katrushik: 04.02.2010, 16:15:00

  • 0

#17915
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Катрушик, не я - шатенка, волосы темные, кожа светлая.
Где тут Коллапс, который говорил "Бери"?
Разбавлять платье чем-то - ремень, бусы, браслет или все-таки продавать?
Хотя странные дела, летом бежевую футболку ношу, вроде нормально смотрится. А тут как-то не то, или отсутствие аксессуаров делает платье безликим (или меня)?
  • 0

#17916
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Катрушик, не я - шатенка, волосы темные, кожа светлая.
Где тут Коллапс, который говорил "Бери"?
Разбавлять платье чем-то - ремень, бусы, браслет или все-таки продавать?
Хотя странные дела, летом бежевую футболку ношу, вроде нормально смотрится. А тут как-то не то, или отсутствие аксессуаров делает платье безликим (или меня)?

у меня коллега точно такое же платье продает по той же причине - цвет не идет. но она жгучая брюнетка :D наверное, просто оттенок неудачный
а у меня, наверное, потому и нет бежевых вещей, что бледнят они меня. надо померить что-нибудь.
  • 0

#17917
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Katrushik я этих девочек как в песне "узнаю по походке" :D
  • 0

#17918
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

кстати, запостите кто-нибудь фото бойфренд кардиганов, лучше на человеке. Интересно бы глянуть, кто носит такие или хочет носить?
Чудилка, что скажешь? Драгоценная, а у тебя есть такой кардиган?

У меня есть 3 кардигана из серии бойфренд. 2 таких как на фото и третий покороче с укороченными же рукавами - темно синий, бирюзовый и черный.
Изображение
Ношу с платьем футляр коротким сверху пояс широкий или кардиган+брюки+плюс футболка. Вот примерно так (прошу прощения за отсутствие ярких цветов, так было проще собрать, да и честно говоря ближе к моим предпочтениями в цветах пожизни :D )
ИзображениеИзображение
  • 0

#17919
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Катрушик, тыщу раз подумай насчет бежевых, желтых и золотистых оттенков. Я вот выкладывала платье беж, сегодня с ВС получила, не вытерпела, одела в офисе, и что... мне кажется, как моль бесцветная стала. Теперь вот думаю или продавать, или аксессуарами разбавить?
Изображение


Shantal, а как платье село? красиво как на модели, если не считать цвет?

Сообщение отредактировал Чудилка: 04.02.2010, 16:35:45

  • 0

#17920
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка, зачем вообще этот шов? лучше возьми черные сандалии, а сапоги можно и другие поискать. А почему черные хочешь? у тебя черных нет? черная замша не такая благодарная в носке, кстати. Я ее стараюсь избегать в обуви на каждый день. Больше для нарядных туфлей/босоножек, там она в самый раз. Еще если есть камни...на фоне бархата...ммм
а для повседневной носки лучше серая замша, мне так кажется.

Гуччи, шов невтемный это факт... Хочу обычные аккуратные осенние черные сапоги, чтобы с юбкой носить и ко всему подходили. Зимние есть, осенних нет. Черную замшу люблю нежно, да и вобще замшу у меня только повседневных туфель 3 пары замшевых. Серые тоже смотрю... но что-то все какое-то.. вот эти например, не вариант ведь дя моих целей? :D
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.