Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17881
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


может кто где видел, нечто подобное?! в пределах 50 баксов :D

в помощь таобао и зипия, на тао за 50 можно хороший кожанный найти. только время немало надо :p

;) да заходила я туда как-то, не выдержала)) долго и не совсем понятно с кем можно заказать, только через посредников вроде как) в общем вот- видимо не хочу просто париться лишний раз, но скорее всего к изучению таобао ещё вернусь :D
  • 0

#17882
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Гуччи, может выложишь свой лук с клатчем, ну очень красиво получилось?


с клатчем Балли :D
даа, ты молодец, конечно с таким арсеналом и одежда не нужна :D буду учиться
  • 0

#17883
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ты не одна такая ;) я до этой темки обувала практически все темное,за исключением летних моделей,а сейчас уже коечто веселенькое обитает в обувном гардеробе..и это начало :D


ну так Чика какую работу проделала :D

Драгоценная, полюбуйся :p

Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 04.02.2010, 15:17:49

  • 0

#17884
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
еще есть шапочка черная с пайетками, беретка
кожаный браслет фуксия
конечно жемчуг
еще люблю бусы длинные-длинные черно-белые камни, подходят под многое. Ношу их уже много лет. Трынити на них давно зарится, зная мою привычку все дарить :D но я их не отдам)))

если кардиган такой, то у меня такой есть. Трынити, можешь прийти померить. Посмотришь, пойдет тебе такой или нет.
Кстати, он в массимо дути покупался, соглашусь с Ташикой, что у них хорошие кардиганы. И цены на них тоже отличные

Драгоценная, спасибо! надо туда наведаться. Крестики носят только католики, я так понимаю? православные вроде должны их под одеждой носить. А мы - да, вообще не должны носить)) Ты серебро часто носишь? я как-то все реже и реже. Ношу томас сабо, цепочку с кулонами прикольными, которые можно менять.
  • 0

#17885
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Мне нравится, когда носят крошечный крестик на тоненькой цепочке, но я не могу себе такое позволить ))

я так часто ношу :D у меня два крестика. Один Сваровски из белого металла с белыми камнями, а второй серебряный с сапфирами. очень изящно и красиво смотрятся.
А почему не можете себе позволить, Драгоценная? (извините, если нетактичный вопрос задаю)
  • 0

#17886
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
вот еще бойфренд кардиган. Так носить наверно интереснее
еще кардиган
  • 0

#17887
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Драгоценная, спасибо! надо туда наведаться. Крестики носят только католики, я так понимаю? православные вроде должны их под одеждой носить. А мы - да, вообще не должны носить)) Ты серебро часто носишь? я как-то все реже и реже. Ношу томас сабо, цепочку с кулонами прикольными, которые можно менять.


Похоже, я все-таки нетактичный вопрос Драгоценной задала.
Драгоценная, можете не отвечать! :D
  • 0

#17888
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня из аксессуаров
1. шарфы, кашемировые и трикотажные, хомут и длинные.
2. солнцезащитные очки, зимой и летом
3. синий и красный портмоне и бежевый маленький для мелочи
4. перчатки серые длинные и черные
5. тонкие длинные и короткие цепочки с кулончиками
6. широкие кольца, кольцо с одним камнем и кольцо-пантера
7. браслет-цепочка
8.серьги-гвоздики
9. сумки всякие-разные.
10. часы casio и на зеленом ремешке.
Ташика, мне нравится самый маленький крестик. Katrushik, вопрос веры )) Гуччи, я люблю серебро и белое золото.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.02.2010, 17:58:46

  • 0

#17889
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ты не одна такая ;) я до этой темки обувала практически все темное,за исключением летних моделей,а сейчас уже коечто веселенькое обитает в обувном гардеробе..и это начало :D


ну так Чика какую работу проделала :p


у Чики вообще нереальная обувная полка :D обувной шкаф, точнее сказать. У нее всегда красивая обувка на ноге. Единственный раз, когда я ее видела в кроссовках, это в аэропорту перед отлетом, ну и обратно когда летели. А так - всегда на каблуках или если даже вьетнамки, то какие-нибудь очень красивые. Так тоже надо уметь :D
  • 0

#17890
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а кажись потому что не по религии ей такое носить,Да?
  • 0

#17891
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, ты вроде говорила, что у тебя белое кольцо кожаное? вообще ни разу такое не видела)))
Ташика, я же сорока, ты забыла? у меня аксессуаров целое море. Вот чего у меня очень мало и к чему я подозрительно равнодушна, это к верхней одежде. Вообще можно сказать ее нет. Кто к чему равнодушен?
  • 0

#17892
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, как думаете взять такое платье? http://www.asos.com/...o...1&clr=Cream
куда его потом носить? на вечеринки, свидания? :D праздники какие?
  • 0

#17893
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, я сфотаю кольцо, покажу. Оно не супер шикарное, а так, на каждый день. Летний такой.

Сообщение отредактировал драгоценная: 04.02.2010, 15:31:35

  • 0

#17894
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Гуччи я равнодушна к зимним на меху сапогам и такимже ботинкам,беру как необходимо...2пары на каблуках и пару на маленьком каблучке.
  • 0

#17895
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


Драгоценная, спасибо! надо туда наведаться. Крестики носят только католики, я так понимаю? православные вроде должны их под одеждой носить. А мы - да, вообще не должны носить)) Ты серебро часто носишь? я как-то все реже и реже. Ношу томас сабо, цепочку с кулонами прикольными, которые можно менять.


Похоже, я все-таки нетактичный вопрос Драгоценной задала.
Драгоценная, можете не отвечать! :D

Я православная, но ношу крестики с камнями без распятия. Просто ношу как украшение, аксессуар, а не религиозный атрибут.
P.S. Это я написала не для развития темы религии и веры, а просто от себя. В свое оправдание, так сказать :D
  • 0

#17896
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Девочки и Коллапсус, что посоветуете с этими босоножками носить? :D Захотелось чего-нить яркого на лето, взяла не подумав, теперь голову ломаю. Высота каблука 8см.
Изображение

я их тоже прошлым летом хотела взять, но как подумала с чем бы одеть, отложила :D
  • 0

#17897
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Katrushik я вот на днях хотела одеть свои золотые крестик с цепочкой и не стала мне почемуто казалось что не носят их сечас.... :D ну в след.раз тогды одену

Сообщение отредактировал Steffi 24: 04.02.2010, 15:34:47

  • 0

#17898
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Девочки, как думаете взять такое платье? http://www.asos.com/...o...1&clr=Cream
куда его потом носить? на вечеринки, свидания? :D праздники какие?

симпатичное. особенно вырезы на спине такие нравятся:D для меня цвет неоднозначный, меня желтит сразу. тебе такой идет?
  • 0

#17899
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, да не оправдывайся :D ты посмотрела на луки готовые с цветной обувкой? тебя что-нибудь зацепило? и еще скажи, кетрикен и ты это одно и то же лицо? где-то кажется, я видела или ошибаюсь...значит, тебе и Чике мы обязаны этой темой)))

Стеффи, у меня вообще кроме угг сапог на меху нет)) ну вот значит, еще одно
  • 0

#17900
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrushik я вот на днях хотела одеть свои золотые крестик с цепочкой и не стала мне почемуто казалось что не носят их сечас.... :D ну в след.раз тогды одену

мне кажется они вне моды, классика своего рода :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.