Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17561
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Изображение

Воооот эти безумно понравились!!!! вот типо таких я и хочу, босоножки яркого необычного (непревычного) цвета :-)

у меня сапоги такие же.. может чуть посветлее. Гуччи дарила, классные!
  • 0

#17562
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а еще мне этот лук понравился. Кто-нибудь носит вот так рубашку в джинсы? я сколько раз пробовала, мне не нравится. Или не получается. Может, просто с моей фигурой не очень подходит. Мне кажется, у кого небольшая грудь и узкие бедра и не сильно выраженная талия будет хорошо. как думаете?


ой, я тоже не ношу так... не нравится

а про миниатюрыне фигуры, всю жизнь мечтала быть невысокого роста, даже курить из-за этого начала, глупость конечно. я думаю девушкам с невысоким росто нужно присмотреться к стилю певицы Роксет, короткие черные бандажные платья, классно
  • 0

#17563
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

у меня сапоги такие же.. может чуть посветлее. Гуччи дарила, классные!

Сапоги! такой необычный цвет. Зимние или осенне-весенние? Трынити, покажи пожалуйста с чем носишь :-)
  • 0

#17564
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Асенка, необязательно. Цветная обувь может быть одним ярким акцентом. Можно сумку такого же цвета или украшение, но тоже необязательно.
  • 0

#17565
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асенка, необязательно. Цветная обувь может быть одним ярким акцентом. Можно сумку такого же цвета или украшение, но тоже необязательно.

а лучше уже летнее заказывать наверное? я заказала бежевые в основном. :-)
  • 0

#17566
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Асенка, нюд? Классно, они под все подходят.
  • 0

#17567
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да никто не говорит, Коллапс как всегда в своем репертуаре. Опять за свое.


ясно :-)
  • 0

#17568
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, ну клатч прямо в твоем стиле )) под пиджаки и джинсы самое то. А еще видятся цепи и браслеты, как с твоим УМ фото. А мне надо чуть понаряднее, я сорока оказывается.

Чудилка, сапожки у трынити замшевые и даже чуть поярче, чем эти босоножки. Бирюза яркая. Очень и очень хорошие. Трынити правда редко их носит. Наверно, подарок мой не нравится :-)

Асенка, а вам не нравится, как Чудилка выставила лук на предыдущей странице? где все серо-черное и один яркий клатч. Мне так очень нравится, я только поэтому наверно и хочу клатч или сумку ярко-розовую
  • 0

#17569
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асенка, нюд? Классно, они под все подходят.

аха, нюд наверое :-)
я перекрасила волосы в тёмный цвет, темно коричневый, теперь как то непривычно, подскажи какие цвета подбирать в одежде. спс :shy:
  • 0

#17570
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Асенка, а вам не нравится, как Чудилка выставила лук на предыдущей странице? где все серо-черное и один яркий клатч. Мне так очень нравится, я только поэтому наверно и хочу клатч или сумку ярко-розовую

красиво, но по мне лучше такую сумку с летними вещами наверное.. хотя и так классно смотрится.
  • 0

#17571
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Трынити, я пацталом от описания корсета )))) я бы не взяла такой хотя бы из-за имени дизайнера

это еще не все запостила :-)
по сайту лучше не буду заказывать корсет, а то обидно будет. лучше прогуляюсь в магазинчик, который здесь говорили, хотя бы посмотрю, может мне не понраится как на мне сидит.
Гуччи кстати не смогу сегодня с вами поехать(( планы другие. но на днях зайду )
зы. а точно, имя дизайнера "Етте Джоопа" не очень ))

Сообщение отредактировал трынити: 03.02.2010, 14:29:32

  • 0

#17572
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
С позволения высоких девушек, особливо трынити, и других, запостю кое что для четырех крошек :-)
Маст Хэв по вашенски это:
-рукав три четверти, как у Жаклин Кеннеди.
-завышенная талия
-так как будет контраст с блузкой, туфли лучше телесного цвета, чтобы ноги рост удлинить.
-небольшие украшения.
Это для строжайшего дресс кода. :shy:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17573
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, миссис Р и Коллапсус, спасибо вам за идеи с луками с моим платьем!
Особенно Коллапсус - столько разных образов с этим платьем

А как думаете насчет этой обуви

Изображение


платье кстати в жизни красивее чем на картинке, сзади оно длиннее и сшито таким образом, что можно регулировать длину


форма мне нравится, у меня тоже такие есть, правда другого цвета, они удобные. Эти получается как нюд почти, только светлые фисташковые. Если такого плана обуви нет, берите :-)

Сообщение отредактировал гуччи: 03.02.2010, 14:30:28

  • 0

#17574
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Асенка, наверху есть ссылка- Ваш цветотип, смотри Зима.
  • 0

#17575
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
-платья чуть выше колен, форма футляр (фигура у всех четырех-отличная!). Никаких балахонов. Цвета благородные.
-минимум украшении
-желательны вертикальные линии на одежде
Для досуга.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 14:34:56

  • 0

#17576
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

зы. а точно, имя дизайнера "Етте Джоопа" не очень ))


ничего себе :-) ему нужно тогда на футболки логотипы большие наклеивать, я думаю разойдутся как пирожки, ой чего только в жизни не бывает
  • 0

#17577
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Мечта, ну как Ваш сарафан? :-)

Кстати, насчет того фото Евы Там не то не только тупли, как Бейби Долл правильно заметила (ремешок срезал щиколотку и укоротил ножку), но и фасон блузы. Помните лук Жаниль-красная блуза широкая и юбка карандаш с завышенной талией. Тот же эффект был-несоответствия объемов и цветов :shy:

Жаниль, надеюсь, Вы не против соседствовать с Евой Лонгорией :( Больно похожи фотки были.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 14:44:59

  • 0

#17578
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Да никто не говорит, Коллапс как всегда в своем репертуаре. Опять за свое.


ясно :-)


и как не устает ведь? можно же просто общаться в теме, нет, надо обязательно кого-то поддеть, зацепить :shy: есть ведь разница между критикой и просто цеплянием к словам. Есть отличное казахское выражение, очень подходит, но мое воспитание мне не позволяет его сюда вставить :(

Ташика, я вообще один раз видела, зашел в Персону, который на Ленина, дяденька такой, с виду обычный, привел за руку девушку молодую, видимо, племянницу или дочку и так активно выбирал ей обувку. Он ей советы давал, а она только пугливо в ответ головой кивала. У нее еще размер с моим совпал, но нога хорошая, стандартная, без выкрутасов, как моя. И были одни босоножки, на мою стопу не сели, а он так посмотрел, как я их примеряю (видимо, сам их заприметил), потом: Вы будете брать? я говорю, нет, не подходят. Он берет коробку и той девушке: на, эти мерь, вот видишь, какие нарядные, вот такие надо брать. Еще два пары обалденные выбрал из большей кучи. Вот это я понимаю!
  • 0

#17579
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Трынити, я пацталом от описания корсета )))) я бы не взяла такой хотя бы из-за имени дизайнера

это еще не все запостила :-)
по сайту лучше не буду заказывать корсет, а то обидно будет. лучше прогуляюсь в магазинчик, который здесь говорили, хотя бы посмотрю, может мне не понраится как на мне сидит.
Гуччи кстати не смогу сегодня с вами поехать(( планы другие. но на днях зайду )
зы. а точно, имя дизайнера "Етте Джоопа" не очень ))


Кстати про тот магазин) Когда мы мерили корсеты (а модели не отличаются большим размером груди=)))), то они и вправду приплющивали последнее, что есть) Но нам сказали, что если очень правильно подобрать какую-то модель, то корсет эффектно приподнимет грудь. Так что сходите, может подберут что-то)
  • 0

#17580
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

и как не устает ведь? можно же просто общаться в теме, нет, надо обязательно кого-то поддеть, зацепить :shy: есть ведь разница между критикой и просто цеплянием к словам. Есть отличное казахское выражение, очень подходит, но мое воспитание мне не позволяет его сюда вставить :(

Ташика, я вообще один раз видела, зашел в Персону, который на Ленина, дяденька такой, с виду обычный, привел за руку девушку молодую, видимо, племянницу или дочку и так активно выбирал ей обувку. Он ей советы давал, а она только пугливо в ответ головой кивала. У нее еще размер с моим совпал, но нога хорошая, стандартная, без выкрутасов, как моя. И были одни босоножки, на мою стопу не сели, а он так посмотрел, как я их примеряю (видимо, сам их заприметил), потом: Вы будете брать? я говорю, нет, не подходят. Он берет коробку и той девушке: на, эти мерь, вот видишь, какие нарядные, вот такие надо брать. Еще два пары обалденные выбрал из большей кучи. Вот это я понимаю!


пожалуйста, не обижайте Коллапсуса, он как и Гена Букин стал моим кумиром :-)

Так что в мужья нужно брать мужей со вкусом, ато купишь что-нибудь, а ему все равно будет, все равно не разбирается ведь :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.