Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17601
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, кошмар :-) подаришь такое доче, вырастет уродина

Такие куклы наверное не для детей, как думаете?

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.02.2010, 15:16:35

  • 0

#17602
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Моя дочь в куклы не играет. Такие куклы наверное не для детей, как думаете?


Драгоценная, извини пожалуйста, я не знала что у тебя дочка, это я не лично тебе, рассуждения вслух.
кто знает, сейчас-то и мультики вроде бы как не для детей, взрослые посмотреть боятся
  • 0

#17603
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
:-))) причем оба письма были с такими наездами, почему я такая мол растакая, такими махинациями занимаюсь, аферистка и прочее. Возомнила себе, пиар устроила! Я даже не думала, отвечать на такое письмо или нет, просто удалила сразу.

Трынити, поищу фото с сапогами на тебе и вышлю, но наверно чуть позже.

А вот по обувке: как думаете, что должно после ярких туфлей идти? мне кажется, пара вечерней обуви или все-таки какие-нибудь трендовые, с заклепками например или ботинки на шнурках или байкерские какие-нибудь, ну в общем, такое, ультра-ультра

Кстати, читала вчера блог одной модницы на англ языке. Она в мастхевы записала розовый (фуксия) кардиган. Моя призадумалась. Точно сорока, что с меня возьмешь
  • 0

#17604
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Моя дочь в куклы не играет. Такие куклы наверное не для детей, как думаете?


Драгоценная, извини пожалуйста, я не знала что у тебя дочка, это я не лично тебе, рассуждения вслух.
кто знает, сейчас-то и мультики вроде бы как не для детей, взрослые посмотреть боятся

:-) Ой, ты меня неправильно поняла, я не обиделась :shy: Моя действительно не играет в куклы, с самого детства.
  • 0

#17605
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А вот по обувке: как думаете, что должно после ярких туфлей идти? мне кажется, пара вечерней обуви или все-таки какие-нибудь трендовые, с заклепками например или ботинки на шнурках или байкерские какие-нибудь, ну в общем, такое, ультра-ультра


я думаю, что здесь уже зависит от образа жизни, как говорила Маргарита Тимофеева, нужно составлять % соотношение исходя из рода занятий. ябы выбрала вечерние конечно :-)
  • 0

#17606
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Janile, шляпы. Широкополая, федора и котелок.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.02.2010, 15:28:01

  • 0

#17607
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

А вот по обувке: как думаете, что должно после ярких туфлей идти? мне кажется, пара вечерней обуви или все-таки какие-нибудь трендовые, с заклепками например или ботинки на шнурках или байкерские какие-нибудь, ну в общем, такое, ультра-ультра


мокасины? балетки? ботильоны? сапоги? кросовки и кеды?
  • 0

#17608
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
откуда эти куклы? где-то я их видела...Драгоценная, а я тоже в детстве в куклы не играла :-) по деревьям с мальчишками больше. И с машинками.
  • 0

#17609
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
хочу такие!
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
  • 0

#17610
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
что-то все сегодня так продуктивно пишут. как раз когда у меня работы по самые уши :shy:

а еще мне этот лук понравился. Кто-нибудь носит вот так рубашку в джинсы?

мне очень идет так. либо с расклешеными джинсами и толстым каблуком, либо с тонким каблуком и скинни

трынити, по поводу корсета, если уж что подберешь на свою грудь, скинь потом сюда результаты. я тоже на сайтах всматриваюсь в корсеты. и тоже боюсь что грудь сплющит :-)

С позволения высоких девушек, особливо трынити, и других, запостю кое что для четырех крошек :(
Маст Хэв по вашенски это:
-рукав три четверти, как у Жаклин Кеннеди.
-завышенная талия
-так как будет контраст с блузкой, туфли лучше телесного цвета, чтобы ноги рост удлинить.
-небольшие украшения.
Это для строжайшего дресс кода. :spy:

спасибо

Жаниль, надеюсь, Вы не против соседствовать с Евой Лонгорией :spy: Больно похожи фотки были.

не, не против. а я вот на фотографии Евы заметила только то, что верх у нее объемно выглядит. остальное вообще пропустила пока Бебидол не расписала все... Коллапс, а я тут потихоньку на минни-шминни перехожу :-/
  • 0

#17611
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


А вот по обувке: как думаете, что должно после ярких туфлей идти? мне кажется, пара вечерней обуви или все-таки какие-нибудь трендовые, с заклепками например или ботинки на шнурках или байкерские какие-нибудь, ну в общем, такое, ультра-ультра


я думаю, что здесь уже зависит от образа жизни, как говорила Маргарита Тимофеева, нужно составлять % соотношение исходя из рода занятий. ябы выбрала вечерние конечно :shy:


да, наверно. Я бы тоже конечно выбрала нарядные туфли. А уже дальше ультра. Или как их одним словом называть? ну в общем, что-то такое, что выбивается из общей картины. У меня к примеру, это campers, грубоватые черные ботинки с разным рисунком на правой и левой ноге. Не часто такое наденешь, но иногда хочется. А еще думала про байкерские сапоги, но зима уже кончается, я лучше туфли :(

Чудилка, балетки можно отдельно обсудить. Или просто в общем, обувь на плоской подошве.

кстати, смотрю клатчи яркие для себя. Пока ничего особо не нравится.
Изображение
в этих смущает вот эта слишком крупная (на мой взгляд) золотая деталь. Размеры 33 на 35см. Что думаете?

Изображение
этот неплох, но синий клатч у меня уже есть. Правда, другого совсем оттенка, но все же. Единственное, синей обуви разных оттенков у меня много. Так что буду думать. Как он вам? размеры 22 на 10

Изображение
не нравится :-) вот эти черные вставки...я понимаю, так было задумано, но наверно не для меня :spy:

Изображение
размер 23 на 21, цвет emerald green. Не могу понять, он мне нравится или нет. Один раз посмотрю, вроде нравится. Второй раз гляну, думаю, нее.

Изображение
сумка фуксия. Просто кошмар. Так дешево выглядит
  • 0

#17612
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, шляпы. Широкополая, федора и котелок.

драгоценная, а ты еще не собираешься приобрести шляпку себе какую-нибудь?

гуччи, мне зеленый понравился. сам цвет. а вот эти краешки пластиковые не выбиваются ли? у меня у подруги такого цвета (зеленая лаковая) сумка. очень добротный цвет

Сообщение отредактировал Janile: 03.02.2010, 15:39:33

  • 0

#17613
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, классные мериджейн, ничего лишнего :-)

ой мне оказывается уже пора! всем пока :shy:
  • 0

#17614
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


Janile, шляпы. Широкополая, федора и котелок.

драгоценная, а ты еще не собираешься приобрести шляпку себе какую-нибудь?

Федору хочу померить. Как раз мне по стилю подойдет.
  • 0

#17615
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17616
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я вот тоже в поисках яркого клатча, хочу фуксию) первый из подборки гуччи мне нравится, но тоже смущает большая золотая бляшка, обязывать будет под золотые украшения и остальную золотую фурнитуру...
а те черные туфли Чудилки, это же джими чу
  • 0

#17617
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Гуччи, возьми первое фиолетовое! Оно тебе ооочень идет и вообще шикарное. Я когда увидела тебя в нем, так и ахнула.

значит, все за первое :-)
  • 0

#17618
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
JUST LIKE THIS, привет :-)

Baby Doll, да те черные мериджейн от джимми чу. Кажется, были еще такие же в цвете нюд. JUST LIKE THIS, так или я путаю?
  • 0

#17619
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Последнее фото напомнило Слиппи )) Куда кстати пропала?

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17620
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS, да, мне тоже они нравятся. У тебя нет серебристых или золотистых? вот эти кстати и как ню смотрятся.

у меня есть серебристые, кстати очень классные. но они в стиле диско.
эти я сразу зашла на его сайте посмотрела :( прямо мое :-) они есть в двух высотах каблука 8.5 и 10. когда там у него летний сейл планируется? :shy:

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 03.02.2010, 15:59:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.