Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17581
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ташика, а вы что Геннадия знаете :-) Прикольный мужик.. я про Гену Букина из ЦТ. Настоящий приколист и камеди клаб. :shy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 14:48:31

  • 0

#17582
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений

LU SALOME, про юбочки вам Ташика говорила :shy:
пожалуйста, не носите скинни с балетками или вьетнамками :( мы тут много раз это обсуждали. Когда весь город ходил в удлиненных майках плюс скинни плюс балетки. И тебе деление по цветам 50/50 (а лучше 1/3 к 2/3) и ноги укорачиваются. Такое могут себе позволить только те, у кого наоборот, верх короткий, низ удлиненный. Да и то майку лучше не сильно длинную. Да и то не каждый день :spy:


Ой :-) Ташика, сорри , что-то я перепутала. Спасибо вам.
  • 0

#17583
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Коллапсус, я вас люблю. Вам нужно книжку написать. Про маленький рост все понравилось. Пишите исчо.

Кстати, зара у нас в астане давно открылась. На Иманова.
  • 0

#17584
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


и как не устает ведь? можно же просто общаться в теме, нет, надо обязательно кого-то поддеть, зацепить :( есть ведь разница между критикой и просто цеплянием к словам. Есть отличное казахское выражение, очень подходит, но мое воспитание мне не позволяет его сюда вставить :spy:


пожалуйста, не обижайте Коллапсуса, он как и Гена Букин стал моим кумиром :shy:

Так что в мужья нужно брать мужей со вкусом, ато купишь что-нибудь, а ему все равно будет, все равно не разбирается ведь :spy:

ой, Ташика, в отношении этих двух мужчин на ЦТ у меня с вами мнение совпадает :-)
  • 0

#17585
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дементия, и хде в БЦ Нурсаулет :-) Где Машенька работает -рост 150 (я честно), а выглядит моделью :shy:

Кстати, Гена Букин ЦТ больше всех постов пишет, после управляющих и модераторов. Как то искал посты одной дамы, в рейтинге его увидел :( Так что передавайте ему-он плодовит на нет :spy: Крутой мужик-от жены и любовницы сбежал. :spy: Всех с носом оставил...грит еле ноги унес, ажно пятки сверкали, хотели к оседлости приучить номада, укротить жэребца старого, который борозды не портит.

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 14:52:39

  • 0

#17586
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Та не, ближе к Синеме. Но цены там. Мама дорогая.
  • 0

#17587
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хм...к Синеме ближе 4 этажки и Казына. :-) Раньше не было, буду теперь советовать, кому нужно.

Дементия, книжки мне писать не надо..просто давеча гардероб свой одна крошка мне высылала-вот и был разбор полетов. :shy: Чо купить, чо отдать.

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 14:57:06

  • 0

#17588
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений

нюд у тебя мне кажется не заваляется. Он ведь с черными нарядами классно смотрится. Мне нравится. По-другому совсем, чем с теми же черными туфлями.

Трынити, хочешь, поехали с нами сегодня вечером на примерку? посмотришь в реале на нюд, мы тебя заберем, но только сразу после работы.

LU SALOME, а что думаете насчет туфелек нюд? они ведь тоже ноги удлиняют


Туфельки нюд - очень нравятся. Забыла только, что они ножку удлиняют- теперь запомню, спасибо. Но сначала - красные!
  • 0

#17589
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а вы что Геннадия знаете :-) Прикольный мужик.. я про Гену Букина из ЦТ. Настоящий приколист и камеди клаб. :shy:


в живую нет, я просто стараюсь читать его рассуждения, и один раз он мне очень помог, никогда не забуду. умнее человека я еще не встречала, я считаю, что многим женщинам не помешает прислушаться к его советам и совершать поменьше глупостей, а Вы у меня по части отношения к одежде ну и мудрости

Сообщение отредактировал Tashika: 03.02.2010, 14:57:45

  • 0

#17590
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Да...а межну прочим Геннадия тоже тетки гнобят в его ветке :-) За его прямоту и приколы :shy: Дык там мужиков поболе-ему веселее.

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 14:58:37

  • 0

#17591
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Да...а межну прочим Геннадия тоже тетки гнобят в его ветке :shy: За его прямоту и приколы :( Дык там мужиков поболе-ему веселее.


а гениям всегда нелегко было, во все времена :-)

Но вот из женщин у меня Гуччи, уж очень она по взглядам на жизнь на мою двоюродную сестру похожа, поэтому тоже не очень приятно когда к ней придираются...

Сообщение отредактировал Tashika: 03.02.2010, 15:01:50

  • 0

#17592
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Дементия, и хде в БЦ Нурсаулет :-) Где Машенька работает -рост 150 (я честно), а выглядит моделью :shy:

Кстати, Гена Букин ЦТ больше всех постов пишет, после управляющих и модераторов. Как то искал посты одной дамы, в рейтинге его увидел :( Так что передавайте ему-он плодовит на нет :spy: Крутой мужик-от жены и любовницы сбежал. :spy: Всех с носом оставил...грит еле ноги унес, ажно пятки сверкали, хотели к оседлости приучить номада, укротить жэребца старого, который борозды не портит.

я вживую его тоже не видела, только по фото, такой казахский дядечка оказался)) я не в курсе подробностей его личной жизни, просто мне очень нравится его ироничный ум
special for collapsus: хорошо, не дядечка, а мужчина в самом расцвете лет)) просто почему то из его постов у меня сложилось мнение, что он русский, и я удивилась, когда увидела, что казах))) "оказался" относилось не к возрасту)

Сообщение отредактировал Baby Doll: 03.02.2010, 15:09:21

  • 0

#17593
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
хыхххы... Ген, а Ген.. тя тут агашкой назвали :-) Хорошо, не шалом :shy: ну да ладно..хорошо, что еще есть юморные мужики и джэнщины. На сем стоим.

Ташика
Неее.. До хения мне как до шведской границы. Все больше стёб. :( Для досуга. Мы поделили темки с Букиным :spy:

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 15:02:30

  • 0

#17594
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


у меня сапоги такие же.. может чуть посветлее. Гуччи дарила, классные!

Сапоги! такой необычный цвет. Зимние или осенне-весенние? Трынити, покажи пожалуйста с чем носишь :-)

они осенне-весенние. эффектные уже сами по себе. очень классные и мне нравится. одеваю нечасто, потому что весной-осенью дожди идут, еще чаще непредсказуемо.. поэтому мне страшно )) если испачкать, потом только с цветом очищать
одевала например с черным платьем мини (по форме наверно футляр), снизу белая рубашка. у которой рукава почти на уровне окончания платья. Может у Гуччи есть фотка (у славы на др помнишь?), у меня нет почемуто.. (если что отправь мне по личке, голову вырежу ))
мне нравилось еще их одевать с бледно-розовыми колготками, джинсовой юбкой и майкой, и браслеты розово-бирюзовые, и цепочка. ярко было. но фото опять нет)) хмм..надо фотоап-т купить, чтото не задумывалась ))
вот с черными колготками сапоги не смотрелись, а с телесными было хорошо. еще лучше было с бледно-розовыми. ноги как у куклы смотрелись )) всем сразу после этого запомнилось что у меня красивые ноги, теперь коллеги пытаются на меня ботфорты одеть повыше ))
  • 0

#17595
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Гена Букин мне тоже очень нра! помню в прошлом году аж до ночи зачитывалась его постами. Такой колоритный персонаж. Ташика, он тебе помог даже? здорово, вот так, даже никогда и не видел человека, а он тебе помог.
  • 0

#17596
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Гена Букин мне тоже очень нра! помню в прошлом году аж до ночи зачитывалась его постами. Такой колоритный персонаж. Ташика, он тебе помог даже? здорово, вот так, даже никогда и не видел человека, а он тебе помог.


да, вопрос кстати также был по части магазина модной одежды, но не расскажу только зачем мне это надо было, секрет :-)
  • 0

#17597
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, оставь, пусть придирается, я не против ))) я к нему не придираюсь потому что вообще мало к кому придираюсь, даже к собственному мужу :-) а к постороннему дядечке и подавно.

Хотите посмеяться? мне вообще как-то написали в личку, что Коллапс и я это одно и то же лицо))) представляете, какой я электровеник в понимании этого человека, который мне написал так (кстати, человека этого я и не нашла по нику, какой-то случайный гость или как там называется). А самое дикое предположение, которое прозвучало в личке, что Коллапс мой друг, который таким образом ко мне внимание общественное привлекает)) я под столом валялась полдня
  • 0

#17598
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, оставь, пусть придирается, я не против ))) я к нему не придираюсь потому что вообще мало к кому придираюсь, даже к собственному мужу :shy: а к постороннему дядечке и подавно.

Хотите посмеяться? мне вообще как-то написали в личку, что Коллапс и я это одно и то же лицо))) представляете, какой я электровеник в понимании этого человека, который мне написал так (кстати, человека этого я и не нашла по нику, какой-то случайный гость или как там называется). А самое дикое предположение, которое прозвучало в личке, что Коллапс мой друг, который таким образом ко мне внимание общественное привлекает)) я под столом валялась полдня


а мальчики за косички дергают только тех девочек, которые им небезразличны :-)
  • 0

#17599
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Как вам такие куклы? Изображение

На ЦТ много приколистов, интересно их читать, особенно когда шутки не банальные и без оскорблений )) Гена да, прикольный ))
  • 0

#17600
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Как вам такие куклы? Изображение


Драгоценная, кошмар :-) подаришь такое доче, вырастет уродина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.