Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17521
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
и не говори Драгоценная))) а то и так пока догонишь посты в настоящем времени, уже опять отстала на несколько страниц.. тут все на это жалуются )) конечно мы кривим душой. приятно когда много интересного узнаешь. меньше радует, когда заходишь в темку, а ничего нового нет, или мало..
а по ссылкам пойдут те, кому это интересно. мне например про невысоких вообще неактуально, ни для себя ни для моих окружающих, поэтому я дальше иду ))

Сообщение отредактировал трынити: 03.02.2010, 14:15:16

  • 0

#17522
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Кокс ЦТ
Будете одеватся, никога не делайте так. Станете еще ниже. Верх должен быть утянут, низ можно и посвободнее. Никогда не делите фигуру цветами на зоны-не укорочивайте себя.
Изображение


А если рост позволяет и не боишься укоротиться? Что-то еще, помимо этого, вас в этом луке смущает? Мне не нравятся только колготки

помимо яркого деления верх-низ, тут есть еще промежуточное деление довльно широким поясом, котрый выделяется по фактуре и от низа и от верха... затем колготки черные не полтные ажурные -еще одна яркая зона и ремешки на туфлях наконец, тоже делят ногу
ну это на мой взгляд))
  • 0

#17523
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Гуччи, возьми первое фиолетовое! Оно тебе ооочень идет и вообще шикарное. Я когда увидела тебя в нем, так и ахнула.

я тоже за него голосовала ))
бежевый совсем не впечатлил, испортил твою красивую фигурку
  • 0

#17524
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


[сегодня вечером поедем на последнюю примерку (портниха будет в магазине), пока думаю между нюд (которое нравится мужу) и первым фиолетовым на одно плечо (которое нравится мне :-) )


мужу тоже нюд нравится :eek: ну я тебя тоже понимаю, фиолетовое - яркое конечно платье, эффектное


Ташика, муж у меня любит со мной ходить по магазинам (в разумных пределах конечно), я с ним советуюсь, он в этом плане молодец, не равнодушен к красивым вещам (как и многие Тельцы). Ты кстати кто по гороскопу, уж очень твой вкус отличается от стандартного. А я сорока, мне лишь бы ярко :-) зато благодаря этой теме я по-новому взглянула на черный цвет (спасибо Драгоценной) и на многие другие вещи. А тебе отдельное спасибо за то, что открыла для меня обувь валентино (и другие в его стиле). Такая элегантная классика, не вычурно. Вчера Kaloo заценила благородный оттенок золотисто-серебристых туфелек с розочкой. Мало когда получается с розочкой или бантиком не вычурно.
  • 0

#17525
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Мне нравится какие брюки носить Дильназ

тирееесна,а какие она брюки носит,какие то особенные?

обожаю платья в пол)))...у меня их достаточно(шью на заказ),но вот что то в последнее время нет событий,куда можно в них приходить :-)


жалко, что такие платья нельзя носить каждый день :eek: ощущение в таких платьях совершенно другое
  • 0

#17526
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

У меня из яркой обуви есть: сандали ярко кораллового цвета, босоножки ярко синие из замши с атласными лентами, босоножки сиреневого цвета из замши с необычным каблуком, босоножки (или скорее туфли с открытым носиком) серые с оранжевым, ну и балеток куча...
Хочу купить туфли красные лакированные, кожанные или атласные на высоком каблуке; розовые замшевые туфли на каблуке и ещё какие нибудь босоножки очень яркого необычного цвета!)))


нифига себе у тебя арсенал :eek: я голосую за лакированные красные туфельки для тебя :-) атласные красные редко удачные бывают. Найдешь бандажное платье и с такими туфлями, красота!
  • 0

#17527
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
Спасибо-приспасибо всем!!! Гуччи, о таких юбочках даже не думала. Присмотрюсь. Тюльпанчики есть. Коллапсус, Вы молодец. Особенно- "так не надо" (признаюсь , скинни именно так носила, шорты очень люблю + обувь без каблука). Все наглядно и понятно. Зеленое платье у меня есть - длина и цвет с вашим одинаковы.
Драгоценная, спасибо! Вы обо всем подсказали...
С брюками определилась - синие на грани черного + кож куртка черная - как начиталась здесь - для единого образа и на фото все увидела), ширина брюк средняя, а юбочки.. будем искать ... :-)
  • 0

#17528
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, возьми первое фиолетовое! Оно тебе ооочень идет и вообще шикарное. Я когда увидела тебя в нем, так и ахнула.


все больше и больше к нему склоняюсь :-)
Драгоценная, привет :eek: что про обувь скажешь? какие цвета в обуви предпочитаешь на теплый период?

я помимо непошло розовых, еще думаю о зеленых туфлях. Что-то наподобие, но лучше со скрытой платформой.

ИзображениеИзображение

и почему все луки с туфлями на каблуках у нетапортера с коктейльными платьями? можно подумать, такие платья каждый день носишь...я бы такие туфли и с джинсами/леггинсами бы запросто. Но конечно для увеличения продаж более эффектно вывесить вечернее платье.

еще яркая обувка
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#17529
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, догадайся )) ну, есть одни коричневые сандалии и зеленые эспадрильи, а так все черным-черно. Хочу нюд сначала, а потом может что-нибудь цветное посмотрю.

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.02.2010, 13:25:09

  • 0

#17530
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
LU SALOME, про юбочки вам Ташика говорила :-)
пожалуйста, не носите скинни с балетками или вьетнамками :eek: мы тут много раз это обсуждали. Когда весь город ходил в удлиненных майках плюс скинни плюс балетки. И тебе деление по цветам 50/50 (а лучше 1/3 к 2/3) и ноги укорачиваются. Такое могут себе позволить только те, у кого наоборот, верх короткий, низ удлиненный. Да и то майку лучше не сильно длинную. Да и то не каждый день :-)
  • 0

#17531
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, зато с зелеными :-) у меня вообще этого цвета нет среди обуви. С чем носишь? мне интересно, с чем зеленую обувь можно красиво сочетать
  • 0

#17532
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
нюд у тебя мне кажется не заваляется. Он ведь с черными нарядами классно смотрится. Мне нравится. По-другому совсем, чем с теми же черными туфлями.

Трынити, хочешь, поехали с нами сегодня вечером на примерку? посмотришь в реале на нюд, мы тебя заберем, но только сразу после работы.

LU SALOME, а что думаете насчет туфелек нюд? они ведь тоже ноги удлиняют
  • 0

#17533
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, я их ни разу не носила, не успела еще. Закрытые эспадрильи Лабутэн на танкетке. Наверное, с джинсами.
  • 0

#17534
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вообще Драгоценная правильно заметила, многое от фигуры зависит. Миниатюрные девушки все разные.
  • 0

#17535
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вот я тоже хочу зелёные или такие морской волны... эх! Выиграть бы мне в лотерею, всех цветов бы скупила)))
  • 0

#17536
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а еще мне этот лук понравился. Кто-нибудь носит вот так рубашку в джинсы? я сколько раз пробовала, мне не нравится. Или не получается. Может, просто с моей фигурой не очень подходит. Мне кажется, у кого небольшая грудь и узкие бедра и не сильно выраженная талия будет хорошо. как думаете?

Изображение
  • 0

#17537
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
кокс ЦТ получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.


Гуччи, возьми первое фиолетовое! Оно тебе ооочень идет и вообще шикарное. Я когда увидела тебя в нем, так и ахнула.


все больше и больше к нему склоняюсь :-)
Драгоценная, привет :shy: что про обувь скажешь? какие цвета в обуви предпочитаешь на теплый период?

я помимо непошло розовых, еще думаю о зеленых туфлях. Что-то наподобие, но лучше со скрытой платформой.

ИзображениеИзображение

и почему все луки с туфлями на каблуках у нетапортера с коктейльными платьями? можно подумать, такие платья каждый день носишь...я бы такие туфли и с джинсами/леггинсами бы запросто. Но конечно для увеличения продаж более эффектно вывесить вечернее платье.

еще яркая обувка



ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


ааааааааа какие туфли=)))))) хочу , хочу!!! Супер=)

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 21:25:18

  • 0

#17538
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Вот я тоже хочу зелёные или такие морской волны... эх! Выиграть бы мне в лотерею, всех цветов бы скупила)))


ага и одно маленькое черное платье к ним, и каждый раз по-новому :-)

кокс ЦТ, оставьте в цитате две картинки максимум, а то плюс получите, обидно будет :shy:
  • 0

#17539
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Всем привет:shy:
Я тоже очень хотела розовую сумочку и синюю в итоге купила синюю такую в Topshop и розовую похожую на эту, но вместо бантика застежка сердечком в Monsoon Accessorize.
ИзображениеИзображение
Долго смотрела на вот такую Jimmy Choo в H&M но она близи просто мылница мыльницей, пластиковая и дребезжит :(
Изображение
А еще мне нравятся вот эти - 1. кажется Rebecca Minkoff 2 и 3 Michael Kors
ИзображениеИзображениеИзображение
С яркой сумочкой можно все однотонное надеть и все равно вид отличный будет :-)
Изображение
  • 0

#17540
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

а еще мне этот лук понравился. Кто-нибудь носит вот так рубашку в джинсы? я сколько раз пробовала, мне не нравится. Или не получается. Может, просто с моей фигурой не очень подходит. Мне кажется, у кого небольшая грудь и узкие бедра и не сильно выраженная талия будет хорошо. как думаете?

Вот мне так идет. Как раз мою фигуру описала. Я даже свою джинсовую так думаю носить с черными брюками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.