Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17501
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Изображение



Воооот эти безумно понравились!!!! вот типо таких я и хочу, босоножки яркого необычного (непревычного) цвета :-)
  • 0

#17502
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хотите плоскую подошву, лучше мини или шорты.
ИзображениеИзображение
  • 0

#17503
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ну и конечно луки с яркой обувкой

Изображение


оо, мне нравится точнее этот


ого, сколько уже написали, пока я обувь разглядывала :eek:
я прямо была уверена, что тебе именно этот лук понравится :-) почему-то когда вижу такой элегантный вариант, сразу с тобой ассоциации.

А те сандалии от стеллы ты на британском нетапортере смотрела? может, скоро в сейле появятся или на аутнет их перекинут...
  • 0

#17504
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

вот такую хочу, что думаете? сомнения есть конечно, возможно, 60% скидка немного разум затмевает. Поэтому жду честных отзывов :eek:
цвет называется bubblegum pink, размер 50х28х28 (блин, большая, но я люблю или клатчи или большие сумки :-) )
ИзображениеИзображение

гуччи, классная сумка. я ее обожаю. мне нравится очень цвет, форма. у тебя таких нет.
правда объем действительно великоват, но он мне тоже нравится. возьми а... буду приходить к тебе, любоваться )))
млин пока страницами нагонишь.. все еще отстаю пока. но это хорошо что много пишут, еще и так интересно.. :-)
p.s. ты уже оказтся написала потом что у тебя такой формы нет )) а карманы интересно не убираются? присмотрелась. они мне тоже не нравятся... портят сумку

Сообщение отредактировал трынити: 03.02.2010, 12:39:20

  • 0

#17505
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Салом. Вам пойдут такая длина и фасон.
ИзображениеИзображение
  • 0

#17506
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Изображение
Вот еще пример, как нужно выбирать длину блузы (у Евы слишком длинная, зато куртка короткая, лучше чтобы талия была повыше обозначена, ноги будут длиньше) и ширину брюк.

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 12:41:07

  • 0

#17507
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Ташика, вот клатч. Похоже, что бахрома не съемная.

этот нравится , но на вид не вместительный, я не люблю когда с сумками нужно мучаться


а такая бахрома тебе как? размер меня не смущает, я много с собой не ношу, помаду, зеркальце. Телефон даже не всегда беру (особенно когда не хочу, чтобы меня находили :-) ), а кому очень надо, всегда знают, что можно мужу позвонить, мы всегда вместе.
или еще дальше искать желтый клатч своей мечты...
  • 0

#17508
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Lu Salome

одежда для невысоких 1
одежда для невысоких 2
И еще много можно найти, если погуглить ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.02.2010, 12:41:47

  • 0

#17509
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Мисс Америка 2010

ИзображениеИзображение

обезьянка прям :-)

Сообщение отредактировал асёнка: 03.02.2010, 12:42:11

  • 0

#17510
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Да уж, вас дамочки не поймешь...грят не пости статьи из инета, а сами юзеров туда посылают :-)
Лан..кому надо-напишут в личку.
  • 0

#17511
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

брать, под такие наряды шьют телесного цвета боди.
ИзображениеИзображение

тоже хочу себе такое боди с тв шоп, там 2 штуки, у сестры есть, а 2-ую штуку отдавать не хочет :-)
  • 0

#17512
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Да уж, вас дамочки не поймешь...грят не пости статьи из инета, а сами юзеров туда посылают :-)
Лан..кому надо-напишут в личку.

это кто говорит? мне интересно.
  • 0

#17513
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Да уж, вас дамочки не поймешь...грят не пости статьи из инета, а сами юзеров туда посылают :-)
Лан..кому надо-напишут в личку.

Коллапс, ссылки же три страницы не занимают. всего пару строк ))

Сообщение отредактировал трынити: 03.02.2010, 12:46:15

  • 0

#17514
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Привет! Гуччи, спасибо- подборка обуви отличная! Буду искать красные туфли...Смотрю луки- очень помогает и меняет в хорошу сторону,конечно. Посоветуйте, Гуччи , Коллапс, Ташика, Драгоценная и все-все: хочу приобрести брюки и юбочку на весну, с формой, цветом не могу определится. Что мне подойдет, сделает выше и т.д. Я миниатюрная - рост 152, вес 41, по цветотипу зима или лето. Заранее спасибо, нужен свежий взгляд и грамотное решение.


привет и вам :-) надеюсь, красные туфельки будете искать на изящном каблучке? и без всяких платформ, ну разве что небольшого скрытого. Миниатюрным девушкам не идут грубые платформы, мне кажется. Вспомните бекхем, такой диссонанс. Вы какие хотите брюки? для офиса или для прогулки? У меня есть подруги примерно ваших параметров, мне нравятся, когда они одеваются примерно так: джинсы или брюки прямого или чуть расклешенного фасона, сверху укороченный верх (пиджак если, то чуть ниже талии, рубашка не сильно длинная, а чаще даже ее заправляют). Плюс каблуки и никаких объемных сумок. Аккуратные только. А еще одна подруга практически всегда носит яркие ремни на талии (не низко, а именно на талии), даже поверх обычных рубашек и пиджаков и кардиганов, тогда силуэт вытягивается и ноги зрительно удлиняются. Еще мне нравится, когда миниатюрные девушки одеваются в один цвет (на высоких это скучнее смотрится). Но если допустим в черный, то как говорила ранее Драгоценная, главное, чтобы черный по тону подходил.
  • 0

#17515
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Lu Salome, еще и от типа фигуры зависит какие юбки и брюки носить.
Трынити, дай пять ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 03.02.2010, 12:48:30

  • 0

#17516
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

вот еще пришло
Изображение
раньше перчатки не носила
но померив вчера, я поняла, что зря я не носила. так красиво ручки смотрятся в перчаточках. изящно. и почему я раньше не покупала?!

сумка нравится! а ссылку не дадите?
  • 0

#17517
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, а если не секрет))) сколько примерно стоят те платья?
И если тебя смущает что-то в нюд, бери первое!=) Оно очень хорошо на тебе сидит! Особенно разрез...ммм)


Ulec, привет! я тебе в личку ответила или нет? я уже не помню, кому ответила, а кому нет :eek: общаемся и тут и там. В нюд меня смущает верх, не сел идеально, послушаю, что сегодня портниха скажет. Разрез, да! отличный. Можно хоть красивую обувку засветить :-) красивая обувь это наше все (да, Ташика :-) )

насчет цены я тебе лучше в личку напишу, ок?
  • 0

#17518
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ответила) Я бы всё таки первое взяла, чтобы уж наверняка!=)
Вот вот! у меян на выпускном было платье в пол, и босоножки очень красивые, моя первая дорогая пара обуви была))) А их и не видно то было)))

ок, на счёт цены в личку.
  • 0

#17519
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, возьми первое фиолетовое! Оно тебе ооочень идет и вообще шикарное. Я когда увидела тебя в нем, так и ахнула.
  • 0

#17520
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений



Baby Doll, спасибо, этот я не видела. А бахрома вот эта снимается или нет?

не знаю, почитала, там про это не написано вроде)) это на офиц сайте джими чу, в разделе сейл, доставку они кстати в казахстан делают :-)
http://www.jimmychoo...invt/091chadeea


сдается мне, она не снимается. Хотя форма и размер мне нравятся. Но вот у меня предубеждение против бахромы. А тебе как?
Ташика, а тебе как такой клатч?

ну из всех просмотренных желтых клатчей этот мне понравился))) и бахрома там не навязчиая и не по всей сумке, потому меня она не смущает...
Ташика, картинку я выше выкладывала... это просто линк был, где найти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.