Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17481
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, вот клатч. Похоже, что бахрома не съемная.

этот нравится , но на вид не вместительный, я не люблю когда с сумками нужно мучаться
  • 0

#17482
LU SALOME

LU SALOME
  • Гость
  • 43 сообщений
Привет! Гуччи, спасибо- подборка обуви отличная! Буду искать красные туфли...Смотрю луки- очень помогает и меняет в хорошу сторону,конечно. Посоветуйте, Гуччи , Коллапс, Ташика, Драгоценная и все-все: хочу приобрести брюки и юбочку на весну, с формой, цветом не могу определится. Что мне подойдет, сделает выше и т.д. Я миниатюрная - рост 152, вес 41, по цветотипу зима или лето. Заранее спасибо, нужен свежий взгляд и грамотное решение.
  • 0

#17483
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
яркой обуви много и очень хорошо :-) на все цвета и вкусы.
а еще чем хороша такая обувь, верх можно подобрать простой, даже однотонный, а все равно получится интересный look
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17484
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Привет! Гуччи, спасибо- подборка обуви отличная! Буду искать красные туфли...Смотрю луки- очень помогает и меняет в хорошу сторону,конечно. Посоветуйте, Гуччи , Коллапс, Ташика, Драгоценная и все-все: хочу приобрести брюки и юбочку на весну, с формой, цветом не могу определится. Что мне подойдет, сделает выше и т.д. Я миниатюрная - рост 152, вес 41, по цветотипу зима или лето. Заранее спасибо, нужен свежий взгляд и грамотное решение.


как на счет многослойных юбок выше колена?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 03.02.2010, 12:05:09

  • 0

#17485
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кокс ЦТ
Будете одеватся, никога не делайте так. Станете еще ниже. Верх должен быть утянут, низ можно и посвободнее. Никогда не делите фигуру цветами на зоны-не укорочивайте себя.
Изображение


А если рост позволяет и не боишься укоротиться? Что-то еще, помимо этого, вас в этом луке смущает? Мне не нравятся только колготки
  • 0

#17486
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Я вот те платья в пол вечерние когда примеряла, взяла с собой три пары обуви, и к каждому платью нашлась своя пара, а к некоторым и по две :-)


так ты на каком остановилась?


сегодня вечером поедем на последнюю примерку (портниха будет в магазине), пока думаю между нюд (которое нравится мужу) и первым фиолетовым на одно плечо (которое нравится мне :eek: )
  • 0

#17487
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
LU SALOME
Мне нравится какие брюки носить Дильназ. По поводу длины юбок и цвета я уже писал-чуток выше колена, однотонные либо мелкий рисонок-шоб с ростом не шло вразрез.
А брюки номаные такие нужны... не скинни и не шальвары. Обычные неширокие. Шоб почти до пола-длиньше будете. тоже однотонные, потемнее.

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 12:08:40

  • 0

#17488
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
гуччи, а если не секрет))) сколько примерно стоят те платья?
И если тебя смущает что-то в нюд, бери первое!=) Оно очень хорошо на тебе сидит! Особенно разрез...ммм)
  • 0

#17489
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

[сегодня вечером поедем на последнюю примерку (портниха будет в магазине), пока думаю между нюд (которое нравится мужу) и первым фиолетовым на одно плечо (которое нравится мне :-) )


мужу тоже нюд нравится :eek: ну я тебя тоже понимаю, фиолетовое - яркое конечно платье, эффектное
  • 0

#17490
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а у кого есть белая обувь? которая носится не под свадебное платье, конечно :-) ее бы я тоже отнесла к категории нескучной обувки

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вспомнила, у меня же еще одни ярко-синие есть босоножки, я тут фото вывешивала с рубашкой белой бойфренд. Увидела сейчас фото таких и вспомнила :eek: у меня наоборот, синий цвет в обуви любимый. Больше, чем черной обуви. В том смысле, вместо черной отдаю предпочтение темно-синей.
  • 0

#17491
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Мне нравится какие брюки носить Дильназ

тирееесна,а какие она брюки носит,какие то особенные?

обожаю платья в пол)))...у меня их достаточно(шью на заказ),но вот что то в последнее время нет событий,куда можно в них приходить :-)
  • 0

#17492
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
низзя Вам, Салом это...шальвары и подвернутые.
ИзображениеИзображение
  • 0

#17493
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
А такие носит дильназ тоже, калу. От бедра клеш либо классика.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 12:17:13

  • 0

#17494
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

гуччи, а если не секрет))) сколько примерно стоят те платья?
И если тебя смущает что-то в нюд, бери первое!=) Оно очень хорошо на тебе сидит! Особенно разрез...ммм)

а где вы видите эти платья? :-)
или давно их показывали?
  • 0

#17495
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
и еще чо вам низзя. такая форма штанов, от колена клеш, да ещк на плоской подошве обувь, дележ фигуры, объемный верх, сарапан.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 12:16:31

  • 0

#17496
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений



ну красные само собой, мы про них уже говорили в самом начале, мне кажется, красные должны быть обязательно, как считаешь? а еще фиолетовые, ярко-голубые, синие, черные атласные с камнями, и еще черные, спереди простые, а сзади банты с камнями :eek: еще балетки нюд, но с яркой окантовкой фуксия и желтым цветком, они очень нарядно смотрятся. Кажется, усе. Бело-розовые в цветочек? ого. Классно. С чем носишь?
я согласна с тобой по поводу многоцветной обуви, мне тоже кажется, к ним легче подбирать верх. Я такие в прошлом году хотела купить, помнишь у марка джейкобса были, но грубоватыми они мне показались и я не взяла. Хотела чего-нибудь поизящнее.

Кстати, у вас в Астане Зара тоже открывается? тебе как эта марка? носишь что-нибудь?


а ну с камнями, это я как-то отдельным пунктом выношу :-) мне почему-то не нравится голубой цвет, т.е. я люблю как на других а сама как-то не беру, если только что-то серо-голубое...
бело-розовые буду носить с белым льняным платье, только пока не могу такое платье найти:-)
да, я еще помню у тебя балетки оранжевые ланвин, красивые очень, эффектные

ЗЫ: про Зару не знаю наверное откроют, что эта марка не нравится и не подходит, из массовых я люблю Промод (в молодости как поеду заграницу, так в этом магазине могла часами примерять, мне даже скидку хотели дать местные продавцы:D ), Дизель и H&M, но я знаю, что Зара многим нравится


У нас вкус байеров промода алматинского с моим вкусом не совпадает. В Париже зато совпадает :-) кто-то сравнивал их стиль со стилем александра маквин, что думаешь?
Дизель я тоже люблю, она чуть подороже того же промода или зары или h&m, но и вещички не такие масс-маркет, у них всегда свой стиль выдержан. Ремни у них отличные, джинсы и всякие майки. В заре тоже нравятся майки и джинсы. А платья я почему-то в демократичных марках не беру.

голубые босоножки, которые у меня, не совсем голубые (блин, как же этот цвет называется, проще фото тебе в личку кинуть), среди тех голубых туфлей, которые тут постила на последних страницах, такого оттенка нет.
Бело-розовые у тебя кожаные или атласные? за белой обувью ухаживать тяжело?
  • 0

#17497
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
не люблю белые туфли и сапоги...мне цвет нравится в мокасинах и босоножках,а если туфли,то все таки не чисто белые,а с молочным\сливочным оттенком(как то так)
  • 0

#17498
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
У меня из яркой обуви есть: сандали ярко кораллового цвета, босоножки ярко синие из замши с атласными лентами, босоножки сиреневого цвета из замши с необычным каблуком, босоножки (или скорее туфли с открытым носиком) серые с оранжевым, ну и балеток куча...
Хочу купить туфли красные лакированные, кожанные или атласные на высоком каблуке; розовые замшевые туфли на каблуке и ещё какие нибудь босоножки очень яркого необычного цвета!)))
  • 0

#17499
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

вот рассматриваю я цветную обувь и понимаю, что непошло розового цвета туфельки или босоножки тоже хороши. Интересно, с чем их можно будет сочетать, помимо стандартных вариантов?
  • 0

#17500
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Салом, вот еще пример. Как скинни на плоской могут ноги подкоротить. Причем в черном ее снимали сверху, должна была быть короче, чем то, где снимали снизу в скинни.
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.