Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17461
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
дальше по списку я бы включила яркие (нескучные) туфли. Какого цвета или с какой яркой деталью, выбирать конечно вам. Но хотя бы одна пара ярких туфлей должна быть! Ташика, у тебя какие самые яркие?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

а кто-то выберет энимал принт или многоцветные переплетенные ремешки, сейчас много таких моделей
ИзображениеИзображение
  • 0

#17462
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, спасибо за подборку по обуви, я тоже заметила, что золотые и серебряные туфли - это как черная обувь и нюд. Всегда можешь быть уверенной, что они будут прекрасно смотреться со всем, вот не могу найти себе серебряные, пока что в поисках :eek:


я тоже вот свои пока ищу :-) у меня есть темно-серебристые балетки, действительно ко всему подходят. Выручают, когда надо куда-то бежать, а думать некогда :-)
  • 0

#17463
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

дальше по списку я бы включила яркие (нескучные) туфли. Какого цвета или с какой яркой деталью, выбирать конечно вам. Но хотя бы одна пара ярких туфлей должна быть! Ташика, у тебя какие самые яркие?


фуксия, красные и бело-розовые в цветочек :eek: у тебя? хотелось бы желтые. вообще, я любитель розовой обуви, нужна хотя бы одна пара на лето.
черт, сандалии раскупили эти от стеллы :-)

ЗЫ: кстати, многие люди часто заблуждаются, когда смотрят на разноцветную обувь и считают, что ее будет не с чем надеь, мне кажется, что чем больше цветов в обуви, тем лекче подобрать одежду, достаточно выбрать один из допустим 3-х цветов и купить к примеру такого же цвета простое платье

Сообщение отредактировал Tashika: 03.02.2010, 11:30:24

  • 0

#17464
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Так что, Кокс, выбирайте, либо носите сарафаны цветастые и аляповатые, либо ноисите то, что делает Вас выше :-)


спс=)))))) я все запомнила :-) колобком быть не хочу :eek:
  • 0

#17465
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Baby Doll, спасибо, этот я не видела. А бахрома вот эта снимается или нет?

не знаю, почитала, там про это не написано вроде)) это на офиц сайте джими чу, в разделе сейл, доставку они кстати в казахстан делают :-)
http://www.jimmychoo...invt/091chadeea
  • 0

#17466
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Поразмыслил и пришел к выводу, что для своих луков я подбор начинал тоже с верхней части, потом с нижней,


я тоже пришла к этому понимаю, даже составлять луки с сайтов легче оказывается, когда определишься с верхом.
вот только в жизни мне например тяжелее, как и Гуччи, потому что у нас нестандартная нога и очень тяжело подобрать себе обувь, поэтому я не могу рассчитвать на то, что приду в магазин и мне подойдет эта пара. тут нужно еще смотреть и на свои особенности, я так считаю


это такая правда :-) когда луки составляешь с картинками, конечно начинаешь с верха (топа, платья и так далее), а в жизни все немного по-другому. Потому как ты сказала, не всегда понравившаяся модель обуви может сесть на ногу. А красивую, но не со своей колодкой обувь я покупать не буду. Хоть она сто раз подойдет к моей одежде. Лично я предпочитаю собрать базовую обувную полку по своей ноге, потом вопрос о подходящей обуви никогда и не встает. А у кого-то проще собрать базу с одеждой и затем уже обувь подбирать. Действительно, все индивидуально. Я вот те платья в пол вечерние когда примеряла, взяла с собой три пары обуви, и к каждому платью нашлась своя пара, а к некоторым и по две :eek:
  • 0

#17467
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кокс ЦТ
Будете одеватся, никога не делайте так. Станете еще ниже. Верх должен быть утянут, низ можно и посвободнее. Никогда не делите фигуру цветами на зоны-не укорочивайте себя.
Изображение



высмысле на зоны?? белый верх тоже нельзя?? :eek: чет, я как то не пойму :-)
  • 0

#17468
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я вот те платья в пол вечерние когда примеряла, взяла с собой три пары обуви, и к каждому платью нашлась своя пара, а к некоторым и по две :-)


так ты на каком остановилась?
  • 0

#17469
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кокс, можете написать этот же вопрос стилисту Маргарите Тимофеевой? Интересно, что она Вам ответит и совпадет ли ее мнение с моим в очередной раз. И запостите тут. ТОлько не конкретно про сарафан, а вообще про невысокий рост. и сарафан в частности. Потому как Вы тут не одна с ростом ниже 160, есь еще пара юзеров, с которыми списывался на эту тему.

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 11:36:36

  • 0

#17470
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Baby Doll, спасибо, этот я не видела. А бахрома вот эта снимается или нет?

не знаю, почитала, там про это не написано вроде)) это на офиц сайте джими чу, в разделе сейл, доставку они кстати в казахстан делают :-)
http://www.jimmychoo...invt/091chadeea


сдается мне, она не снимается. Хотя форма и размер мне нравятся. Но вот у меня предубеждение против бахромы. А тебе как?
Ташика, а тебе как такой клатч?
  • 0

#17471
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кокс, можете написать этот же вопрос стилисту Маргарите Тимофеевой? Интересно, что она Вам ответит и совпадет ли ее мнение с моим в очередной раз. И запостите тут. ТОлько не конкретно про сарафан, а вообще про невысокий рост. и сарафан в частности. Потому как Вы тут не одна с ростом ниже 160, есь еще пара юзеров.



если бы я знала, как это "запостить" я тут ничего не шарю :-)
  • 0

#17472
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Кокс, если судить строго-то нельзя. Укоротит визуально рост, но можно юбку тогда карындаш с завышенной талией. Но если дресс код никуда не дется. :-)

Ну положим, идите в тему Маргариты Тимофеевой ..ща ссылку скину и пишите "Милочка, а скажите мне , шо мне одевать, шоб не ыть колобком? Вона сарафан хочу, эт можно али табу? И вапще по жизни в натуре чо одеть? " :eek:

http://vse.kz/index....ic=279275&st=80
Ее отве Вам я теме я и сам могу сюда перекинуть :-) Главное, шоб ответила.

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 11:40:18

  • 0

#17473
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а если я тут фото размещу?? подберете мне что нить??=) :-) а то я не думаю, что выгляжу плохо, но хотелось бы совета=) и взгляда со стороны :eek:
  • 0

#17474
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


дальше по списку я бы включила яркие (нескучные) туфли. Какого цвета или с какой яркой деталью, выбирать конечно вам. Но хотя бы одна пара ярких туфлей должна быть! Ташика, у тебя какие самые яркие?


фуксия, красные и бело-розовые в цветочек :eek: у тебя? хотелось бы желтые. вообще, я любитель розовой обуви, нужна хотя бы одна пара на лето.
черт, сандалии раскупили эти от стеллы :-)

ЗЫ: кстати, многие люди часто заблуждаются, когда смотрят на разноцветную обувь и считают, что ее будет не с чем надеь, мне кажется, что чем больше цветов в обуви, тем лекче подобрать одежду, достаточно выбрать один из допустим 3-х цветов и купить к примеру такого же цвета простое платье


ну красные само собой, мы про них уже говорили в самом начале, мне кажется, красные должны быть обязательно, как считаешь? а еще фиолетовые, ярко-голубые, синие, черные атласные с камнями, и еще черные, спереди простые, а сзади банты с камнями :-) еще балетки нюд, но с яркой окантовкой фуксия и желтым цветком, они очень нарядно смотрятся. Кажется, усе. Бело-розовые в цветочек? ого. Классно. С чем носишь?
я согласна с тобой по поводу многоцветной обуви, мне тоже кажется, к ним легче подбирать верх. Я такие в прошлом году хотела купить, помнишь у марка джейкобса были, но грубоватыми они мне показались и я не взяла. Хотела чего-нибудь поизящнее.

Кстати, у вас в Астане Зара тоже открывается? тебе как эта марка? носишь что-нибудь?
  • 0

#17475
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

сдается мне, она не снимается. Хотя форма и размер мне нравятся. Но вот у меня предубеждение против бахромы. А тебе как?
Ташика, а тебе как такой клатч?


не открывается картинка, не виду клатча, но я тоже не люблю бахрому, как и шляпы
  • 0

#17476
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ЗапростЭ. Можете в личку скидывать.
А чо к Маргарите не хотите, она же профи. Училась небось :-)

Кокс, давайте, не ленитесь-пишите ей. По ссылке пройдите, укажите все параметры и псе. Можете выслать ей на почту фото, ответит может по личному гардеробу. Я тоже сумнительно к ее появлению отнесся, но почитав ответы, понял, что она свое дело знает. Да и на фото стильная дама. Кто себя одеть, украсить может, и других простЭ.

Да и ничо же не убудет-исчо одно мнение, не самое дилетантское.

Сообщение отредактировал Collapsus: 03.02.2010, 11:49:01

  • 0

#17477
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну красные само собой, мы про них уже говорили в самом начале, мне кажется, красные должны быть обязательно, как считаешь? а еще фиолетовые, ярко-голубые, синие, черные атласные с камнями, и еще черные, спереди простые, а сзади банты с камнями :eek: еще балетки нюд, но с яркой окантовкой фуксия и желтым цветком, они очень нарядно смотрятся. Кажется, усе. Бело-розовые в цветочек? ого. Классно. С чем носишь?
я согласна с тобой по поводу многоцветной обуви, мне тоже кажется, к ним легче подбирать верх. Я такие в прошлом году хотела купить, помнишь у марка джейкобса были, но грубоватыми они мне показались и я не взяла. Хотела чего-нибудь поизящнее.

Кстати, у вас в Астане Зара тоже открывается? тебе как эта марка? носишь что-нибудь?


а ну с камнями, это я как-то отдельным пунктом выношу :-) мне почему-то не нравится голубой цвет, т.е. я люблю как на других а сама как-то не беру, если только что-то серо-голубое...
бело-розовые буду носить с белым льняным платье, только пока не могу такое платье найти:-)
да, я еще помню у тебя балетки оранжевые ланвин, красивые очень, эффектные

ЗЫ: про Зару не знаю наверное откроют, что эта марка не нравится и не подходит, из массовых я люблю Промод (в молодости как поеду заграницу, так в этом магазине могла часами примерять, мне даже скидку хотели дать местные продавцы:D ), Дизель и H&M, но я знаю, что Зара многим нравится

Сообщение отредактировал Tashika: 03.02.2010, 11:49:54

  • 0

#17478
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ну и конечно луки с яркой обувкой
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#17479
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну и конечно луки с яркой обувкой

Изображение


оо, мне нравится точнее этот

Сообщение отредактировал Tashika: 03.02.2010, 11:57:09

  • 0

#17480
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, вот клатч. Похоже, что бахрома не съемная.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.