Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17301
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17302
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
продолжая тему с нюд обувкой, следующие на очереди сандалии, на каблуках и без

ИзображениеИзображение
эта моделька мне нравится тем, что у нее есть золотистая отделка и конечно же, шпилька :smoke:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17303
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ИзображениеИзображение

понравились эти и лук с леопардовым принтом на платье,а остальное....ну не понимаю я ТАКУЮ европейскую небрежность в одежде :smoke:
  • 0

#17304
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки срочно нужна жилетка из рыжей лисички с капюшоном и к ней сапожки-унтики с лисой , посоветуйте , какие есть варианты?
  • 0

#17305
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
меня убило помятое желтое платье :smoke:
  • 0

#17306
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
и еще помятое розовое, помятое зеленое и помятое белое...:smoke:
  • 0

#17307
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Меня тоже :smoke:
  • 0

#17308
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение
вот такие сандалии ню мне нравятся. Хорошая альтернатива закрытым туфлям, потому как форма достаточно классическая, шпилька есть, и не такие открытые, как обычные сандалии. Застежка сзади, что мне тоже нравится. А еще минимум деталей. Хороший пример, чем проще, тем лучше. Я бы от таких не отказалась.

ИзображениеИзображение
у модели ноги загорелые, поэтому они смотрятся немного контрастно. А если оттенок кожи посветлее, то будет ню эффект, потом загораете и другой совсем эффект :super:

отдельная тема - балетки ню :smoke:
я бы предпочла мягкие, а не лакированные, чтобы "сливались" с ногами. Носить тоже можно с чем угодно, комбинировать с любым цветом, который подходит к вашей коже
ИзображениеИзображение
но кто-то может выбрать и лакированные варианты, вообще как считаете, лакированная кожа более практична в носке, чем матовая или нет?
ИзображениеИзображение
  • 0

#17309
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Замшевые сапоги. Длина может оказаться не такой как на картинке. Джаниль говорила, что обычно они ниже, может, у нее спросить? Но если брать такие, то лучше серые. Серые высокие замшевые сапоги будут лучше смотреться, а сочетать их будет также легко, как и черные. И серая замша в носке более практичная. Носить с платьюшками, как было в луке для девушек 20-25 лет и таких, как мы с Драгоценной :bow:

не вижу какие вы сапоги обсуждаете. у меня, да, двое сапог приехали с китая. вторые замшевые так вообще ровно коленку закрывают, ни сантиметриком больше :super: а на фото на китаянке прям как ботфорты
вот такая я нынче длинноножка :smoke:
Изображение

гуччи, дельные описания у тебя по поводу туфель.
я тоже как раз с МЧ совещалась. он у меня очень тонко чувствует цвета, музыку. да и вообще творческий такой. так вот. у меня летом загар не такой прям шоколадный красивый, а желтоватый. вот думала и туфли нюд исходя из этих соображений выбирать. но по списку первым делом у меня красные лодочки стоят.
  • 0

#17310
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Девочки срочно нужна жилетка из рыжей лисички с капюшоном и к ней сапожки-унтики с лисой , посоветуйте , какие есть варианты?


в смысле вы хотите сшить или купить? или просто посмотреть, как все это вместе сочетается?
  • 0

#17311
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джаниль, какая у тебя все-таки фигура класс. Такая талия, бедра. Лучше не носи всякие летучие мыши и иже с ними :smoke: какой у тебя рост, может и говорила, а я забыла
  • 0

#17312
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

но кто-то может выбрать и лакированные варианты, вообще как считаете, лакированная кожа более практична в носке, чем матовая или нет?

практична-нет. у меня невезуха с лаком. очень мне в лаке не нравится, что вот когда поносишь немного, потом потертые места не обработать так невидимо, как это можно сделать с обычной кожей. а балетки вообще ни разу не видела чтобы лаковые были удобными.
  • 0

#17313
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Джаниль, какая у тебя все-таки фигура класс. Такая талия, бедра. Лучше не носи всякие летучие мыши и иже с ними :super: какой у тебя рост, может и говорила, а я забыла

хорошо видать я встала. рост 164 всегошеньки
кстати вы тут влияете на меня, ейбогу. а особенно, когда Колапс сказал "что ты мол как мешок ходишь" :smoke:, я так сразу раз и на платья глаз.

гуччи, пока ты здесь. как думаешь, я вот тут шляпки прокручиваю. мне и федору хочется и котелок. как считаешь, какого цвета-оттенка присмотреть федору? я думаю такого бежевого-фисташкового, а котелок черный.
  • 0

#17314
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Девочки, хочу ярко-розовую сумку на весну и лето. Еще в прошлом году хотела, до сих пор не перехотела. В Грации была сумка франческо биасиа, стояла со скидкой 50%, а потом я зашла за ней, а скидку уже убрали. В принципе я могла бы взять и без скидки, но для меня это был знак не брать, иногда я такая принципиальная. Зачем скидку убирать, не понимаю, разве у нее есть обратное действие? Розовую хочу потому, что в одежде у меня этого цвета практически нет и вряд ли будет. В одежде это слишком много для меня. А в аксессуарах самое то. Что думаете? кто носит сумки такие?

JUST LIKE THIS, любительница джимми чу. Видела такие появились нюд на их сайте. Каблук маленький. Правда, лакированная кожа. Но у джиммичу почти все нюд из лака, из матовой мало.
Изображение
  • 0

#17315
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Изображение

у меня нюд туфли вот такого цвета - лодочки)
но хочу еще с открытым носом, другого чуток оттенка) на более загорелые ноги, чтобы были рассчитаны)
  • 0

#17316
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, федору лучше светлую. Соломенного оттенка. У тебя волосы темные, глаза большие, будет красиво. А котелок зачем обязательно черный? Не думала про темно-серый, такой антрацит или темно-бордовый? перчатки есть какого-нибудь не черного цвета?
  • 0

#17317
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Девочки, хочу ярко-розовую сумку на весну и лето. Еще в прошлом году хотела, до сих пор не перехотела. В Грации была сумка франческо биасиа, стояла со скидкой 50%, а потом я зашла за ней, а скидку уже убрали. В принципе я могла бы взять и без скидки, но для меня это был знак не брать, иногда я такая принципиальная. Зачем скидку убирать, не понимаю, разве у нее есть обратное действие? Розовую хочу потому, что в одежде у меня этого цвета практически нет и вряд ли будет. В одежде это слишком много для меня. А в аксессуарах самое то. Что думаете? кто носит сумки такие?


кстати, во многих магазинах практикуют на нераспроданный товар возвращать старую цену :smoke:
у меня тоже розового практически нет в гардеробе, разве что шарфиков пару) но я хочу не сумку, а клатч. Боюсь, что сумки будет как-то слишком много. Видела один, но мельком посмотрела на него, надо будет пойти посмотреть еще раз на него)

Я ношу весной ярко-синюю сумку из мягкой кожи такой. Но синий - гораздо менее требовательный цвет. Хорошо и с джинсами сочетается, и с майками всякими)

p.s. Гуччи, привет :super:
  • 0

#17318
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17319
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17320
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.