Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17261
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
я думаю, что больше. Я тут у девушки свои черные замшевые, которые вы одобрили, покупала. Она же и другие продает. Мне что понравилось в ее обуви, колодка удобная и по качеству без претензий, несмотря на то, что китай фабричный для Москвы.
Гуччи, так что думаешь, брать или не брать. Или уже отходит такая обувь?

Сообщение отредактировал Shantal: 02.02.2010, 17:34:37

  • 0

#17262
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображение

можно и такой вариант с открытым носиком
ИзображениеИзображение

при выборе нюд туфелек главное подобрать свой оттенок, который будет выгодно подчеркивать цвет кожи. Оттенок кожи у всех разный, но и туфли нюд бывают разных цветов (beige, caramel, nude и пр). Есть и очень темные оттенки для смуглых или загорелых ножек. А есть совсем молочные для светлокожих. Так что ищите :smoke:
Если повезет и найдете свой оттенок, можете носить с чем угодно. Дополнительный бонус с такими туфлями - зрительно удлиняются ноги.
  • 0

#17263
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Shantal, мне понравились. Особенно скрытая платформа и перфорированная кожа :smoke: Носик аккуратный не сильно круглый и не острый. Я бы взяла.
  • 0

#17264
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а бежевые ботфорты - это тренд весны или как? В февральском Elle прочитала советы стилистов, что ботфорты нужно убрать в ящик, роковые 80-е тоже...
  • 0

#17265
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я думаю, что больше. Я тут у девушки свои черные замшевые, которые вы одобрили, покупала. Она же и другие продает. Мне что понравилось в ее обуви, колодка удобная и по качеству без претензий, несмотря на то, что китай фабричный для Москвы.
Гуччи, так что думаешь, брать или не брать. Или уже отходит такая обувь?


Шанталь, если колодка удобная, бери. Это же здорово, что ты на каблуках теперь ходишь (надеюсь, не все время :smoke: ) Ну и что что 175 :super: Модель вполне спокойная, носик округлый аккуратный, шпилька, ничего такого супертрендового, что может потом смотреться неактуальным. А перфорация сильно видна? я в том смысле видно будет, если ты наденешь к примеру светлые колготки?
  • 0

#17266
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
три голоса - уже за! вот думаю, а то и так ущерб семейному бюджету нанесла... Платье, туфли, сапоги. классные Габоровские сапоги под рептилию взяла, просто обалденно смотрятся. А эти мне тоже нравятся, только вот...бюджет...
насчет перфорации пока не знаю, завтра буду смотреть и примерять.

Сообщение отредактировал Shantal: 02.02.2010, 17:48:27

  • 0

#17267
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
бюджет - дело святое. Особенно семейный. Если есть черные ботильоны на весну, то может, лучше туфельки взять? все-таки сезон весенний у нас короткий. Но ты подумай.
  • 0

#17268
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
есть также такие модели, где идет комбинация двух оттенков, может, кому-то и такие понравятся. Главное, чтобы цвета были приближены к друг другу, а еще можно и мериджейн найти :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
обратите внимание на последнюю модельку - если ничего против пластика не имеете, то должны смотреть интересно на ноге. Абсолютный нюд :super:
  • 0

#17269
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

интересно, а как будет смотреться первая моделька во втором ряду? как украшения на босой ноге наверно

Сообщение отредактировал гуччи: 02.02.2010, 18:00:52

  • 0

#17270
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
вот мне интересно"подобрать свой оттенок" это как? Чем руководствоваться при выборе нюд? Другими словами..ммм...как лучше смотрится...темнее кожи ,светлее или тон в тон+такое многообразие оттенков....или же все это субъективно и выбирать свой нюд,нужно интуитивно?... :smoke:
  • 0

#17271
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Persona_non_Grata, оптимальный вариант, это шорты плюс туника, или же короткие платьица. Всякие разные яркие футболки. Если вы та самая девушка, о которой я думаю, судя по нику, то у вас отличная кожа, стройная фигура и великолепные волосы. А еще ослепительная улыбка :smoke: Вместо таких гладиаторов, можно одеть эспадрильи на плетенной танкетке. (вроде так называются)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17272
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображение
типа таких:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал _Фея_: 02.02.2010, 18:12:51

  • 0

#17273
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.02.2010, 18:20:06

  • 0

#17274
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
какие сладкие детки!!!!!
  • 0

#17275
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
особенно, в черном и с пакетиком Шанель!!! Юная модница:smoke:

Сообщение отредактировал _Фея_: 02.02.2010, 18:19:55

  • 0

#17276
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
аааа...какие кайфные детки.Особенно понравился лук беби шанель))))
  • 0

#17277
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

вот мне интересно"подобрать свой оттенок" это как? Чем руководствоваться при выборе нюд? Другими словами..ммм...как лучше смотрится...темнее кожи ,светлее или тон в тон+такое многообразие оттенков....или же все это субъективно и выбирать свой нюд,нужно интуитивно?... :smoke:


Kaloo, мне кажется, нужно брать на тон или два (кому как нравится) темнее своей кожи. Главное - угадать с оттенком. У кого-то кожа имеет желтоватый оттенок, значит, лучше теплый (пшеничный) цвет, у кого-то светло-розовый, значит, нужен ню с розоватым отливом, у кого-то загорелые смуглые ножки, тогда карамельный. Есть вообще белоснежки, таким классно будет молочный цвет. А вообще, конечно на интуицию :super: тоже надо надеяться. Поэтому лучше с примеркой брать. На босу ногу.

вот еще модельки
первые nine west, у кого есть обувка этой фирмы? в меге кажется есть их магазин.
Изображение

лубутэны (650 и 575 долларов соответственно)
ИзображениеИзображение
диор 515
Изображение
джессика симпсон 89 долларов
Изображение
michael antonio hamachi (17,99 долларов)
Изображение
BCBGirls (46,99 и 42,99 долларов соответственно)
ИзображениеИзображение
  • 0

#17278
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а мне мальчик понравился, мальчик!
  • 0

#17279
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17280
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
вот это шпилькааа! я на таких ноги переломаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.