Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17281
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гуччи, говорю тебе- рожай девочку. Вот у меня девочка и мальчик, поэтому знаю- слаще девочек нет! С ними как в куклы играешь, наряжаешь, всякие бантики-заколки, платья-юбки ))

Сообщение отредактировал драгоценная: 02.02.2010, 18:32:35

  • 0

#17282
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я свою дочь одеваю почти как себя. Очень люблю одевать ее в серое(total),бежевое и черное,но потом вспоминаю,что она совсем малютка и приобретаю яркие вещи,для разнообразия))))
  • 0

#17283
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
я вот тоже девочку хочу в будущем))) наряжать её будуууу))
  • 0

#17284
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
эх, конечно, я понимаю, какие сладкие могут быть девочки :smoke: зато с мальчиками не соскучишься. Заглядываешь к примеру внутрь стиральной машины, а там резиновый тапок для бассейна мой лежит. Вот тогда понимаешь, дома есть маленький хулиган! У мальчика на фото рожица такая смешная, как будто сейчас что-то натворит. А девочки все сладкие, это правда.
  • 0

#17285
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

вот это шпилькааа! я на таких ноги переломаю)


а какой максимальный каблук ты носишь?
  • 0

#17286
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Мисс Америка 2010

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17287
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17288
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
вот мои туфельки, Зара за 50 долл. :smoke:
Все лето проносила с удовольствием, ко многим вещам подходят
ИзображениеИзображение
  • 0

#17289
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал _Фея_: 02.02.2010, 18:49:18

  • 0

#17290
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Трынити, привет
посмотрела твои ссылки, картинки тоже не смогла скопировать сюда. Кто заказывает с зипии, поделитесь, как копировать картинки сюда? и еще кто оттуда заказывает, скажите, как обувь? она не кожаная, я правильно понимаю, судя по описанию.

Красный клатч мне понравился. Форма интересная, такой в черном будет не так смотреться. Лучше бы был, если ярко-розовый. Но и красный хорошо. Ничего красного в поддержку если у тебя нет, и не надо. Зато серого у тебя много, тоже будет отлично. Хочешь с розовым сочетать? да, сейчас это актуально. Главное, чтобы третий цвет был как можно более нейтральный.

Замшевые сапоги. Длина может оказаться не такой как на картинке. Джаниль говорила, что обычно они ниже, может, у нее спросить? Но если брать такие, то лучше серые. Серые высокие замшевые сапоги будут лучше смотреться, а сочетать их будет также легко, как и черные. И серая замша в носке более практичная. Носить с платьюшками, как было в луке для девушек 20-25 лет и таких, как мы с Драгоценной :smoke:

кстати, там серые сапоги были от стелла маккартни. Смотрятся неплохо, но замша ненатуральная. Она не использует натуральную кожу. Черные были от ботега венетта. Каблук сильно прямой, на джиммичушных, которые у JUST LIKE THIS, мне больше нравятся.
  • 0

#17291
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Что то меня мисс Америка не впечатлила. Такое ощущение, что ее выбрали, чтобы угодить Обаме.
  • 0

#17292
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Lyatipa, спасибо за фото с туфельками ню :smoke:

Фея, это конкурс красоты?

Трынити, кстати на том клатче кольцо съемное надеюсь? а то постоянно с металлическим кольцом на клатче ходить не удобно. Да и вид он может быстро потерять, и не ко всему может такое кольцо подойти
  • 0

#17293
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
да, личико обычное, ничего особенного.
а красное платье на ней плохо сидит
  • 0

#17294
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
Да, конкурс.
Насчет Мисс, я тоже так подумала...

Пуэрто Рико намного симпатишнее. Ярче смотрится.

Сообщение отредактировал _Фея_: 02.02.2010, 19:01:27

  • 0

#17295
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Вообще высота каблука зависит от колодки. Я редко когда нахожу удобную для меня колодку( Вообще я ношу см 10 обычно. есть у меня одни 15 см, я их ни разу не обула, мне их сестра подарила, а я не могу на них ходить вообще(
Хотя иногда дают на показах обувь см15 каьлук, нормально, но там по подиуму, а не по нашим улицам)))

С зипии картинки не копируются, только принт скрином если. Обувь у них кожзам, хотя иногда попадаются где пишут кожа. У меня есть босоножки с этого сайта, очень удобные! всё лето протаскала, хотя кожа не натуральная, очень мягкая. Так же с косухой и клатчем, не отличишь от кожи)
  • 0

#17296
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Что то меня мисс Америка не впечатлила. Такое ощущение, что ее выбрали, чтобы угодить Обаме.

подумала то же самое :smoke:
и девушка так себе..."не фонтан"

Сообщение отредактировал Kaloo: 02.02.2010, 19:03:41

  • 0

#17297
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мисс америка мне тоже не понравилась...
  • 0

#17298
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17299
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17300
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.