Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17341
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у меня именно из-за ручек и сомнения. А такой формы у меня сумки нет, такая она объемная. Цвет мне очень понравился, розовый, но не приторный. И не слишком яркий, но за счет большого размера все равно будет ярким аксессуаром. Но вот ручки...и вот эти накладные карманы для меня лишнее. Не люблю когда много всего. Но розовых сумок мало блин. Вот еще в чем проблема. Эта от Vanessa Bruno.

Шанталь, какой хороший папа :D
  • 0

#17342
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, я бы еще не отказалась от клатча вот такого цвета фисташкового. Но не такую сумку, такие не ношу
и чтобы кожа такая, а везде такого цвета клатчи атласные. Но атласный клатч слишком нарядно, а вот обувь атласная нормально на каждый день

Изображение
  • 0

#17343
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS, любительница джимми чу. Видела такие появились нюд на их сайте. Каблук маленький. Правда, лакированная кожа. Но у джиммичу почти все нюд из лака, из матовой мало.
Изображение

не видела (кстати, мне не нравится, что чу апдейт редко присылает, зайдешь случайно, а там сейл или еще какие нб новинки). цвет нравится, хотя и не совсем для моих белесых будет нюд, но каблучок хочется повыше.
очень классный у тебя расклад получается. у меня часто бывает что нравится или не нравится, но именно почему не знаю :D видимо, целым пятном вещь вижу, а не отдельные детали.
  • 0

#17344
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

не вижу какие вы сапоги обсуждаете. у меня, да, двое сапог приехали с китая. вторые замшевые так вообще ровно коленку закрывают, ни сантиметриком больше :) а на фото на китаянке прям как ботфорты
вот такая я нынче длинноножка :D
Изображение

Жаниль, какой контраст с образом, где у вас серая юбка и красный верх были. одевайтесь как здесь!
  • 0

#17345
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Гуччи, говорю тебе- рожай девочку. Вот у меня девочка и мальчик, поэтому знаю- слаще девочек нет! С ними как в куклы играешь, наряжаешь, всякие бантики-заколки, платья-юбки ))

пиджаки :D
  • 0

#17346
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

вот мои туфельки, Зара за 50 долл. :D
Все лето проносила с удовольствием, ко многим вещам подходят
ИзображениеИзображение

удобные? мне никогда чтото дельное там не попадалось, все какое то жесткое было. вообще, в манго, заре, промоде и т.д. обувь не нравится.
  • 0

#17347
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
так, девочки, можно я на некоторые вопросы из лички буду здесь отвечать, у меня почему-то окно с личным ящиком через раз грузится

насчет платья нюд, которое я мерила: аксессуары к нему проще простого подобрать, оно ведь рассчитано на "обнаженный" эффект. Думаю, босоножки ню, клатч может нейтрального цвета и ярко-красная помада. Это вариант, который использовала Анджелина Джоли, многие его потом копировали. Второй вариант: на шею крупное ожерелье. Яркое. Чтобы на него был акцент. Но все же у меня сомнения по этому платью, потому как мне сказала Чудилка, у меня верх короткий, низ длинный, а оно верх еще короче делает, а низ сам по себе. Может, просто не мое.

Еще один вопрос сразу здесь отвечу :D без ников и имен :)
по поводу шоппинга ради определенной вещички. Когда хотите выбрать вещь под какую-то конкретно одежду из вашего гардероба, многие ли из вас берут с собой эту вещь в магазин? вряд ли. А вдруг нечаянно увидели в витрине что-то подходящее? что тогда? у меня просто :laugh: как-то шопились с подругой, она была в шоке, как я вещи покупаю. Десять раз перемерю одну вещь, консультанта попрошу принести 15 разных кофточек (похожие на те, которые у меня дома висят), чтобы купить одни джинсы. Могу в итоге и не купить. А она мне: а я иногда покупаю, потому что неудобно, столько всего перемерила. Ну почему неудобно? консультант свою работу делает, я же ей не грубо, вообще могу болтать с посторонним человеком, все обсудить, посмеяться, если тем более это девушка, она всегда поймет, что не хочется 25ую кофточку покупать, чтобы она просто так висела.
что думаете? у кого как
  • 0

#17348
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

в продолжение разговора об обувной полке, на третье место после черных классических лодочек закрытых и красной обувки я бы поставила обувь в стиле nude (ню), о которой мы уже столько раз говорили :D
мне кажется, это действительно стоящий тренд.

я их даже в маст хяв классику отнесла, даже поражаюсь как я раньше без них обходилась. проблемы многих образов для своего гардероба сразу решила.
  • 0

#17349
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

удобные? мне никогда чтото дельное там не попадалось, все какое то жесткое было. вообще, в манго, заре, промоде и т.д. обувь не нравится.


удобные :D сама была удивлена, потому что были как-то сандали Зара на плоской подошве, но жуть какие неудобные, как Вы и говорите именно жесткие
  • 0

#17350
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

насчет платья нюд, которое я мерила: аксессуары к нему проще простого подобрать, оно ведь рассчитано на "обнаженный" эффект. Думаю, босоножки ню, клатч может нейтрального цвета и ярко-красная помада. Это вариант, который использовала Анджелина Джоли, многие его потом копировали. Второй вариант: на шею крупное ожерелье. Яркое. Чтобы на него был акцент. Но все же у меня сомнения по этому платью, потому как мне сказала Чудилка, у меня верх короткий, низ длинный, а оно верх еще короче делает, а низ сам по себе. Может, просто не мое.

как у Джоли образ не надо, у нее кстати там и лоб ужасно был открыт :D
  • 0

#17351
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


JUST LIKE THIS, любительница джимми чу. Видела такие появились нюд на их сайте. Каблук маленький. Правда, лакированная кожа. Но у джиммичу почти все нюд из лака, из матовой мало.
Изображение

не видела (кстати, мне не нравится, что чу апдейт редко присылает, зайдешь случайно, а там сейл или еще какие нб новинки). цвет нравится, хотя и не совсем для моих белесых будет нюд, но каблучок хочется повыше.
очень классный у тебя расклад получается. у меня часто бывает что нравится или не нравится, но именно почему не знаю :D видимо, целым пятном вещь вижу, а не отдельные детали.


JUST LIKE THIS, не надо пятном :) надо деталями и потом пятном :laugh: вообще, общаясь здесь, я заметила такую особенность: часто совершая покупки (особенно онлайн), девушки видят пятном, как ты говоришь. Я сначала в целом вижу картинку, потом если она меня цепляет, останавливаюсь, начинаю представлять ее 3D (а у многих сайтов сейчас есть такая функция, а если в магазине, то и представлять не надо, бегу просто к зеркалу), потом начинаю дотошно изучать состав, из чего, как за ней ухаживать, а если в магазине, то на швы смотрю, чтобы нитки не торчали, а если вырез какой-нибудь круглый, то важно, чтобы он не оттопыривался, а лег идеально на тело. Если яркого цвета или есть блестящие детали, стараюсь изучить при другом освещении, в магазинах вообще освещение сильно отличается. А про то, чтобы сочеталось с другими вещами из гардероба, мы уже говорили. Еще допустим, бывает, привлечет внимание какая-нибудь красивая вещичка (вот сейчас сумки и клатчи просматриваю), например красный клатч. Я говорю себе: спокойно, проходим дальше, красный клатч у меня уже есть, ну и что что этот с перламутровыми пуговицами, все равно красный. А значит, они будут не дополнять друг друга, а взаимозаменять. А это мне не надо
  • 0

#17352
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


насчет платья нюд, которое я мерила: аксессуары к нему проще простого подобрать, оно ведь рассчитано на "обнаженный" эффект. Думаю, босоножки ню, клатч может нейтрального цвета и ярко-красная помада. Это вариант, который использовала Анджелина Джоли, многие его потом копировали. Второй вариант: на шею крупное ожерелье. Яркое. Чтобы на него был акцент. Но все же у меня сомнения по этому платью, потому как мне сказала Чудилка, у меня верх короткий, низ длинный, а оно верх еще короче делает, а низ сам по себе. Может, просто не мое.

как у Джоли образ не надо, у нее кстати там и лоб ужасно был открыт :D


:) гыыыы...дык все равно куда мне до Джоли, я просто про красную помаду вспомнила и нюд платье. Да вот все равно наверно если нюд, я бы взяла короткий вариант, буду еще искать. На заглавной странице нетапортера есть изображение модели в коротком нюд платье, справа. Вот что-то такое. Никто не обращал внимания?
  • 0

#17353
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений


удобные? мне никогда чтото дельное там не попадалось, все какое то жесткое было. вообще, в манго, заре, промоде и т.д. обувь не нравится.


удобные :D сама была удивлена, потому что были как-то сандали Зара на плоской подошве, но жуть какие неудобные, как Вы и говорите именно жесткие

значит повезло вам :laugh: хотя мне тоже :) мне в прошлом году мама с отпуска привезла с промода сандалики. помню, утром, когда она подарки показывала и очередь дошла до них, мне было стыдно, что про себя я была не в восторге от них. маму они подкупили яркой расцветкой и сама моделька была красивая. но они оказались очень удобными и мягкими. но все равно как то скептически отношусь к их обуви.
  • 0

#17354
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Понравился комбинезон. И на даже на малышке Кайли хорошо смотрится, жалко не видно что у нее на ногах
Изображение

мм, очень понравился. и такнь богатая, благородная даже какая то.
  • 0

#17355
/мечта/

/мечта/
  • Гость
  • 12 сообщений

у меня именно из-за ручек и сомнения. А такой формы у меня сумки нет, такая она объемная. Цвет мне очень понравился, розовый, но не приторный. И не слишком яркий, но за счет большого размера все равно будет ярким аксессуаром. Но вот ручки...и вот эти накладные карманы для меня лишнее. Не люблю когда много всего. Но розовых сумок мало блин. Вот еще в чем проблема. Эта от Vanessa Bruno.

Шанталь, какой хороший папа :D




По форме напоминает сумки фирмы GILLI, у меня раньше была такая. Моя по размеру была меньше, но зато за счет своей оригинальной формы привлекала внимание
  • 0

#17356
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а с желтыми клатчами вообще мрак
вот только такой, че попало :D форма странная, да еще эти блестяшки. Хотя цвет такой хочу, яркий. Но форму другую и из деталей максимум бант и то смотря какой.
ИзображениеИзображение
  • 0

#17357
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

JUST LIKE THIS, не надо пятном :) надо деталями и потом пятном :D вообще, общаясь здесь, я заметила такую особенность: часто совершая покупки (особенно онлайн), девушки видят пятном, как ты говоришь. Я сначала в целом вижу картинку, потом если она меня цепляет, останавливаюсь, начинаю представлять ее 3D (а у многих сайтов сейчас есть такая функция, а если в магазине, то и представлять не надо, бегу просто к зеркалу), потом начинаю дотошно изучать состав, из чего, как за ней ухаживать, а если в магазине, то на швы смотрю, чтобы нитки не торчали, а если вырез какой-нибудь круглый, то важно, чтобы он не оттопыривался, а лег идеально на тело. Если яркого цвета или есть блестящие детали, стараюсь изучить при другом освещении, в магазинах вообще освещение сильно отличается. А про то, чтобы сочеталось с другими вещами из гардероба, мы уже говорили. Еще допустим, бывает, привлечет внимание какая-нибудь красивая вещичка (вот сейчас сумки и клатчи просматриваю), например красный клатч. Я говорю себе: спокойно, проходим дальше, красный клатч у меня уже есть, ну и что что этот с перламутровыми пуговицами, все равно красный. А значит, они будут не дополнять друг друга, а взаимозаменять. А это мне не надо


да, да. ой, девченки, я тут с вами столькому учусь. даже уже сама советы окружающим потихонечку даю :laugh: правда, не всегда убедительно получается, потому что у самой еще промахи есть. но это уже больше потому что более подходящей замены нет.
а в плане одежды я вообще очень практичная, тоже тыщу раз пересмотрю. кстати, как ты тоже, чтобы разрешить дилемму покупать или нет, суеверия себе придумываю. типа, если опять цену повышают, думаю значит не мое. хотя однажды понравились в кимексе жутко одни ботильоны, они стояли 42 тыс, а мне было жутко жалко этих денег и их то с продажи снимали, то замораживали..... в конце концов, я их купила через год, как раз последняя пара осталась моего размера, за 12 000 :D а вообще, с обувью практичность не совсем получается..
  • 0

#17358
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мама с папой решили прогуляться, и Рамсторе папа маме тоже на 8 марта уже сделал подарок. :D короткие сапожки Джованно Джусти, хех... теперь будем ждать от мужа и брата! ЛОЛ
  • 0

#17359
/мечта/

/мечта/
  • Гость
  • 12 сообщений


Понравился комбинезон. И на даже на малышке Кайли хорошо смотрится, жалко не видно что у нее на ногах
Изображение

мм, очень понравился. и такнь богатая, благородная даже какая то.



комбинезоны есть у Салты, разных цветов и из разных тканей. Что хорошо - можно пойти и померить :)

а именно на этих фото мне очень понравились комбезы, да и вроде материал очень хороший, тем более черного цвета (я тоже отдаю в одежде предпочтение черному :D

Сообщение отредактировал /мечта/: 02.02.2010, 21:59:11

  • 0

#17360
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

а с желтыми клатчами вообще мрак
вот только такой, че попало :D форма странная, да еще эти блестяшки. Хотя цвет такой хочу, яркий. Но форму другую и из деталей максимум бант и то смотря какой.
ИзображениеИзображение

он мне напоминает сумочки из детства. я припоминаю у меня коричневая с петушком была :)
к клатчу бы кожу и форму помягче, какая то формовка..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.