Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17061
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Джейло в этот раз меня не впечатлила, платье вроде интересное, но макияж и прическа не то. Рианна прическу под платье сооружала что ли :)

Дэвид Гуэтта со своей женой, любительницей Балмейн. Все время она в одежде этого дизайнера. Не нравится, когда выбирают вещи одной марки все время.

Изображение
  • 0

#17062
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Что со звездами творится, или с их стилистами :)

Janile, мне кажется девушка больше на Драгоценную похожа :weep:,
а вообще интересно почему именно она Вам меня напомнила, получается визуальное выражение моих постов здесь.
хе хе насчет девочки
  • 0

#17063
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ну вто я)) Только сильно не критикуйте)))) А то мне плохо станет))) Девочки советы помогут по цветотипу, образ какой ближе)))

Сообщение отредактировал Gochy: 01.02.2010, 16:42:24

  • 0

#17064
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, Ваше фото с первой прической я видела, мне очень понравилось, я сама о такой прическе грезила честно здесь перепробовала несколько салонов, пошла к японцу, решились на карэ до плеч, но предупредил, нужно вытягивать постоянно, предлагает вытянуть на 6 мес, я отказалась пока. А по теме мне нравится как пишите, как одежду подбираете, правда без лести искренне. Многое для себя беру)))


я тоже думала про вытягивание волос и тоже отказалась. Да почему же сразу лесть? почему, если кому-то сказать приятное слово, это сразу воспринимается негативно :) совковая привычка.
Я тоже многое для себя беру из этой темы, так что вы не одиноки :weep:

mrsP, мне кажется Janile имела в виду Fck или MissMali или я ошибаюсь.

И не говори, mrsP, не на кого в этот раз смотреть было. Николь Кидман пришла в черном платье в пол, ну разве только она. Но это просто хорошо, не так чтобы ах!

Сообщение отредактировал гуччи: 01.02.2010, 16:05:36

  • 0

#17065
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ну вто я)) Только сильно не критикуйте)))) А то мне плохо станет))) Девочки советы помогут по цветотипу, образ какой ближе)))


Gochy, Вы такая красивая девушка!

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 21:03:46

  • 0

#17066
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Сиара красивая девушка, крупная, с формами, но почему-то она редко удачно одевается, не пойму почему..
ну вот например что за пушистик?
Изображение
  • 0

#17067
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Виктория в балкетках :weep:


ой, мне очень нравится как ей в балетках. не нравится когда она на высоких каблуках может потому что рост не высоких а каблуки огромные, зря она без них жить не может :)


Ташика, привет! ну дык, в балетках у нее образ милой девушки, а на каблуках типа женщина вамп. Но не дотягивает до уровня нужного.

а мне нравится вот это платье из лука рядом, Crumpet, смотрела на такое черное. Но я думала, оно облегает, а здесь как будто нет. В синем даже интереснее, чем в черном
  • 0

#17068
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет! ну дык, в балетках у нее образ милой девушки, а на каблуках типа женщина вамп. Но не дотягивает до уровня нужного.

а мне нравится вот это платье из лука рядом, Crumpet, смотрела на такое черное. Но я думала, оно облегает, а здесь как будто нет. В синем даже интереснее, чем в черном


привет, Гуччи! :)
видимо мне поэтому ее образ и не нравится :weep:
так что про обувь скажешь, я несколькими страницами ниже ответила

да. в синем мне тоже больше нравится

Сообщение отредактировал Tashika: 01.02.2010, 16:14:56

  • 0

#17069
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
какой кошмар с Сиарой и вот этим жилетом...аааа

Gochy, ты красивая. Мне кажется, зима.

Чудилка, есть еще фото Сиары? давай посмотрим, как она одевается, а то я ее больше в клипах вижу, они там все хороши
  • 0

#17070
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений

mrsP, мне кажется Janile имела в виду Fck или MissMali или я ошибаюсь.

И не говори, mrsP, не на кого в этот раз смотреть было. Николь Кидман пришла в черном платье в пол, ну разве только она. Но это просто хорошо, не так чтобы ах!


это многое объяснит :weep:

может звезды тоже устают от проблемы "нечего одеть" и всецело отдаются на откуп стилистам, а стилисты лютуют :)

Gochy, согласна со всеми - красотка, какая тут критика может быть, да еще НЕВЕСТА

Сообщение отредактировал mrsP: 01.02.2010, 16:17:57

  • 0

#17071
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Есть еще. Ну вот например мне кажется она злоупотребляет короткими юбками и где-то откровенными вырезами. Хотя у нее лицо такое невинное что ли, диссонанс конкретный. Вот на Риане и Бейонсе наверное это органичнее бы смотрелось у них на мордочках вызов написан и уверенность в себе, а тут как то не срастается.
ИзображениеИзображение
Изображение
Второе платье мало того что короткое, еще и прозрачное и лиф белый...

Сообщение отредактировал Чудилка: 01.02.2010, 16:30:38

  • 0

#17072
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Вот эти наряды совесем не пойму. Штанишки такие ей изначально не к лицу, вернее не к фигуре, а золотое платье с красными сапогами - Wonder woman какая то.
ИзображениеИзображение
Красный комбинезон не сидит в верхней части, как бантик Минимаус, и не удивительно что не сидит он ведь для головы а не для груди. Косуха какя-то заклепистая слишком перебор, как дикобраз еще и пластинка какая-то на груди. Махнет Сияра рукой и полягут враги от шипов ее отравленных, оружие массового поражения :) А платье..ну снова такое короткое
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17073
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки спасибо)))))
  • 0

#17074
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки спасибо)))))

это свадебное фото? :) я думала Вы подружка невесты.
просто ни фаты, ни свадебной укладки.... :weep:

а так ,да.... милы! :mad:
  • 0

#17075
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Только что же Ташика была, куда ушла? я ее жду-жду, чтобы обувь обсудить...работа висит в соседнем окне...эххх


Гуччи, привет! :mad: я здесь!!!!!! рассказывай:(

про себя могу сказать так, я считаю что должно быть хотя быть хотя бы 10 пар, но сразу оговорюсь, что все очень индивидуально, это для себя программу по количеству. Наметила таким образом, чтобы 1-2 пары были базовыми, удобными, а все остальные - чем ярче, тем лучше. У меня вообще оказывается страсть к сатину/атласу.

1. 2 пары на шпильках/высоких каблуках
2. 2 босоножек
3. 2 танкетки
4. 2 балетки
5. 2 лодочки с открытым носом

а да, и еще туфли для танцев


еле нашла сообщение :) как же я его пропустила?

в общем, о зимней обуви мы поговорили, пусть и не очень подробно, но с другой стороны, весна на носу, да и сезон, когда такая обувь носится, все-таки длинней. А вечерние туфельки, так вообще в любое время года могут пригодится.

я твой список поддерживаю, хотя ты права - все очень индивидуально. Кто-то вообще каблуков не носит, а кто-то наоборот, из них не вылазиет :mad:

для себя я бы вот так составила программу.

База:
1. Конечно же, классические закрытые черные лодочки, лучше не из лакированной кожи или замши, а все-таки матовой. Такие и в пир и в мир. Носик лучше немного закругленный вытянутый, если платформа, то лучше скрытая. Длина каблука зависит от ваших пожеланий, комфорта, роста и типа фигуры. Но на вкус и цвет...у всех вкусы разные, кому-то вышеописанное может вообще не нравится.
Изображение
у этих к примеру мне нравится изогнутый каблук - повторяет очертания женских ножек. Смотрится изящно.
Изображение
у этих отсутствие платформы.
Изображение
у этих носик мне не очень нравится, но опять-таки вкусы у всех разные и слава богу :weep:
  • 0

#17076
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Ну и последние из тех что мне нравятся на ней. Сдержанность в нарядах очень украшает Сияру :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Чудилка: 01.02.2010, 16:55:41

  • 0

#17077
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
под номером два в базу я бы включила красные туфли. Потому как это statement shoes, они сами по себе уже фетиш :weep: Носить можно с чем угодно (в пределах разумного конечно), от синих джинс до платьев. Платья могут быть как черные-серые, так и зеленые-бирюзовые. Это уже у кого какая фантазия и вкусы. Красные туфли могут полностью закрытыми, а могут быть и открытыми. Еще мне нравятся мери-джейн красные. Материал: кожа, лак, замша - что нравится. Или смотря какая модель понравится :)

Изображение
у этих красивый бантик, отсутствие платформы, хороший каблук. В общем, отличная классика
Изображение
эти классические с открытым носиком. Такая форма идет всем, мне кажется. Можно и с кэжуал луком и с офисным нарядом и с вечерним платьем, вот чем хороша такая модель.
Изображение
очень нарядные, к ним наряд более сдержанный.
Изображение
мериджейн не всем идут, но тем кому идут, смотрятся очень эффектно. Еще и красные.
Изображение
а кому-то замша нравится

Чудилка, спасибо за подборки по Сиаре. действительно одевается слабовато. Мне понравилось синее платье, только волосы неопрятно выглядят
  • 0

#17078
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Девочки спасибо)))))

это свадебное фото? :) я думала Вы подружка невесты.
просто ни фаты, ни свадебной укладки.... :weep:

а так ,да.... милы! :mad:


Да там я невеста, просто у каждого свое представление о свадьбе, всегда мечтала церемонии на берегу океана, желание исполнилось))) Это главное))) Ну и мне нравится натуральность что ли)))
А фата уже была однажды и укладка, но оказалось не в этом счастье)))
Спасибо)))

Сообщение отредактировал Gochy: 01.02.2010, 17:06:36

  • 0

#17079
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика и девочки, что скажете по обувным двум пунктам?
оставшееся приду-допишу :)
  • 0

#17080
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Гуччи обувь супер))) Каблуки я забыла как их носить уже))) Мы с мужем одного роста и я комплексую на каблуках ходить, вся обувь на сплошной подошве(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.