Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17041
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17042
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Janile
Оскомину не будет набивать, если клатч и джинсы будут единственными джинсовыми вещами, можно попробовать с голубыми , серыми и белыми джинсами, т.е. контрастными клатчу. А еще этот клатч хорошо будет смотреться с белыми х/б вещами+джинсы+ремень или обувь в поддержку коричневой кожи на клатче. Некоторые расцветки джинс подходят друг другу, а некоторые конфликтуют, я по своей джинсовой куртке и джинсам заметила.
  • 0

#17043
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Леди Гага убивает просто без ножа :)
на самой Майли платье Herve Leger не понравилось.

недавно после прочтения первыйх страниц и Чикиных бандажных платьев, пошла изучать на ебее их. очень понравились некоторые варианты. вот думаю, такие платья с 1ым размером груди как будут смотреться?

Улек, я видела, что ты интересовалась таким платьями. скажи, где-нибудь мерила? как?

mrsP, ой какая хорошая наводка. у меня как раз есть хбшная рубашка, длинная.
вот такая. кто-то тут у меня про нее спрашивал. за 7 баксов качество у нее очень хорошее. тоооненькая такая. только вот мнется сильно
Изображение

Сообщение отредактировал Janile: 01.02.2010, 15:28:26

  • 0

#17044
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Кэти Перри в Zac Posen, мне очень нравится этот молодой и симпатичный дизайнер, но это платье...ммм с цветочками или ромашками - вариация на тему нюд, смотрится странно.
  • 0

#17045
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ой, чур меня, чур,
нет у меня никакого синдрома Бритни, о котором я раньше писала, погорячилась что то :weep:
неужели ей психологи не могут помочь никак :)
  • 0

#17046
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
И еще Грэмми
Изображение
Рианна в Elie Saab, кажется у этого платья еще и спина открытая, и все оно само такое структурное и плечи и сборки на бедрах и высокое горло. Рианна точно не осторожничает, в этом ее прелесть
Изображение Изображение Изображение
Дженифер Хадсон в платье Victoria Beckham и YSL Trib Two так любимые самой Викторией. Донее это платье выгуливала так же Блэйк Лайвли и мама Бэкхам Дженифер в нем такая стройняшка, или она сама так сурьезно похудела или платье волшебное.
ИзображениеИзображение
Бейонс с платье Stéphane Rolland, это платье на Бейонс сидит как будто бандажное, обтягивая кадый изгиб и выпуклость, как это любит певица. Серьги у нее просто огромные, бедные ушки, как такое выдерживают.
  • 0

#17047
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Janile, нет, не мерила( нигде у нас пока не нашла таких...
на ибее тоже смотрела, но мне нужо померить сначала как сидят...
  • 0

#17048
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
оливия манн в коралловом платье очень понравилась. Кстати, Script, мне кажется тебе очень хорошо будет такой цвет. Ну и на одно плечо - тебе уже Драгоценная говорила про такие фасоны. Если не платье, то топ.
Леа Мишель в платье на одно плечо тоже очень симпатичная. Такая драпировка очень выгодно подчеркивает талию и грудь.

Janile, я видела бандажные платья на девушках фигуристых (груша) с маленьким размером груди. Очень даже. Оно будет совершенно по-разному смотреться на тебе и на Улек.
  • 0

#17049
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ulec,
а в Гай Ларош не смотрели, я там осенью брала бандажную юбку, если можно так сказать, может и платье найдется, но юбку я ушивала, чтобы очень в обтяг было. Может Вам присмотреть платье по фактуре и качеству бандажное и немного перешить его в ателье, чтобы как литое по фигуре было.

Сообщение отредактировал mrsP: 01.02.2010, 15:30:42

  • 0

#17050
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Рианна в этом платье мне не понравилась, хотя само платье интересное. Ей лучше с вырезом, тут у нее как будто голова отдельно от тела. А Хадсон или похудела или это платье так стройнит.
  • 0

#17051
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Gochy, ту прическу, которую я здесь постила, я сразу убрала, она мне не нравилась. Не мое это. Сделала еще короче, другого варианта исправить (ну волосы наращивать однозначно не мое) я не видела. И мастер тоже :) поэтому пока хожу с очень короткими волосами. Мне нравится. Длинные волосы тоже люблю, но зацикливаться на этом, когда у меня 5см волосы на голове, не буду :weep:
У вас какая? тоже короткая?


Гуччи, Ваше фото с первой прической я видела, мне очень понравилось, я сама о такой прическе грезила честно здесь перепробовала несколько салонов, пошла к японцу, решились на карэ до плеч, но предупредил, нужно вытягивать постоянно, предлагает вытянуть на 6 мес, я отказалась пока. А по теме мне нравится как пишите, как одежду подбираете, правда без лести искренне. Многое для себя беру)))

Сообщение отредактировал JayKay: 07.02.2010, 21:02:09

  • 0

#17052
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17053
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Виктория в балкетках :)
Изображение
  • 0

#17054
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ой вот это зря.. :)
Изображение
  • 0

#17055
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17056
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Виктория в балкетках :weep:


ой, мне очень нравится как ей в балетках. не нравится когда она на высоких каблуках может потому что рост не высоких а каблуки огромные, зря она без них жить не может :)
  • 0

#17057
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
mrsP, мне эта девочка тебя напомнила :)

гуччи, кошель 10*20 примерно
можно для ликбеза, с каких размеров начинается клатч?
ИзображениеИзображение
  • 0

#17058
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а как вам Сиара?
мне нравится она, красивая девушка. Но наряд в этот раз не впечатлил
Изображение
  • 0

#17059
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Джей Ло напомнила Риану вот в этом платье Jean Paul Gaultier на другом мероприятии. Как будто не одно платье а 2 одно на другое надето.
ИзображениеИзображение
  • 0

#17060
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, мне кажется, особого требования по размерам нет :) клатчи бывают совсем маленькие, так называемые box clutch, такие в ладони умещаются. А кошели бывают наоборот большими, но все равно остаются кошелями :weep:

ага, теперь я поняла, он у тебя джинсовый. Я бы наоборот, такой с джинсами не носила бы. Белая длинная рубашка и лосины хороший вариант. Можно с легким трикотажным платьем, необязательно однотонным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.