Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#17021
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Janile, с обновочками! Очень интересно как Вы их носить и миксовать будете, все вещи очень яркие, постите луки как только носить начнете.
  • 0

#17022
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А куда коллапсуса дели?

Изображение Изображение
  • 0

#17023
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
mrsP, excel таблица еще не доработана, жду трынити :) как закончу, могу поделиться.
у меня теплых свитеров практически нет, в основном кардиганы. Я их развешиваю по цветам и поверх тех маек, с которыми они сочетаются.
  • 0

#17024
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
мне мама вчера сказала, что часы детские :) а МЧ добавил, что уж с меня взять, я же еще подросток
неужели они и вправду так по-детски выглядят?
ИзображениеИзображение

гуччи, клатч черный. платье, ога. там сзади еще вырез глубокий. да, цветы все же слишком крупные
  • 0

#17025
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
mrsP, ога. вещички яркие. уже себе фотик присмотрела. теперь вот денюжки жду
я тоже вот тут чувствую, что хватит ходить так по-простяцки на работу. офиц. встреч нет так что дресс код позволяет такое носить
может как-нибудь сфотаешь свои головные уборчики? такая подборочка типа как аксессуарики делала. я вот решила себе котелок заказывать.

Нэш, может у него любовь?
гуччи, я тоже подумала насчет таблицы с гардеробом. думаю, если работы немного будет, тоже сяду за это дело. а вообще такой трудоемкий процесс :)

Сообщение отредактировал Janile: 01.02.2010, 14:53:00

  • 0

#17026
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
я помню, когда ты их заказывала, еще мы тебе говорили, только все вместе эти заклепки не носи :weep: перчатки вообще одни из самых стильных аксессуаров.
а я хочу с леопардовым принтом перчатки. Такой принт в одежде не очень люблю, но в небольших аксессуарах мне кажется отлично. И красный клатч в руки :)
  • 0

#17027
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений

мне мама вчера сказала, что часы детские :) а МЧ добавил, что уж с меня взять, я же еще подросток
неужели они и вправду так по-детски выглядят?
ИзображениеИзображение

гуччи, клатч черный. платье, ога. там сзади еще вырез глубокий. да, цветы все же слишком крупные


так они ко всем Вашим последним покупкам подходят очень, так что присмотритесь еще разок. Особенно к свитеру с сердечками.

Сообщение отредактировал mrsP: 01.02.2010, 14:55:08

  • 0

#17028
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
понравился этот клатч)
Изображение
  • 0

#17029
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
красная ковровая дорожка вчерашнего гремми
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17030
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

я помню, когда ты их заказывала, еще мы тебе говорили, только все вместе эти заклепки не носи :mad: перчатки вообще одни из самых стильных аксессуаров.

насчет все вместе, я поняла :weep: . думаю либо клатч-сапоги, либо сапоги-перчатки.
вот такой еще кошель (клатч?) взяла.
Изображение
к нему идет короткий и длинный ремешок. девочки, сдается мне-это необдуманная покупка. хотя вроде столько думала :mad:
взяла его на выход в кафешки-киношки с джинсами носить. но только вчера поняла, что именно такого цвета джинс у меня нет. :) как думаете, насколько это будет оскомину набивать?

Сообщение отредактировал Janile: 01.02.2010, 15:12:38

  • 0

#17031
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Леди Гага убивает просто без ножа :)
Майли Сайрус (рядом с фоткой где Гага) пришла с мамой. Мама очень даже приоделась, а на самой Майли платье Herve Leger не понравилось. Может, волосы надо было куда убрать или цвет другой
Бритни Спирс в боди от дольче и габбана...опять поправилась что ли, вроде худела
  • 0

#17032
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

MissMali, спасибо за отдельное фото по полумесяцу - супер украшение. Мне нравится. Давай еще свои фото :)

Гуччи, а где Ваши образы? Очень нравятся, как пишите и луки Ваши))) Как Ваша прическа, привыкли уже, я вот тоже поэксперементировала теперь хочу снова длинные)))
  • 0

#17033
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Janile, можно и так комбинировать, а можно вообще все по отдельности носить - тоже будет интересно.
Зачем тебе джинсы под цвет кошеля? какой у него размер?
  • 0

#17034
Gochy

Gochy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


MissMali, спасибо за отдельное фото по полумесяцу - супер украшение. Мне нравится. Давай еще свои фото :)

Гуччи, а где Ваши образы? Очень нравятся, как пишите и луки Ваши))) Как Ваша прическа, привыкли уже, я вот тоже поэксперементировала теперь хочу снова длинные)))

я имела ввиду Ваши фото)))
  • 0

#17035
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ну, Брит, как всегда в своем репертуаре))) куда только стилисты смотрят...
и что это за фрик в копытцах? только не говорите, что это леди гага...
  • 0

#17036
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Gochy, ту прическу, которую я здесь постила, я сразу убрала, она мне не нравилась. Не мое это. Сделала еще короче, другого варианта исправить (ну волосы наращивать однозначно не мое) я не видела. И мастер тоже :) поэтому пока хожу с очень короткими волосами. Мне нравится. Длинные волосы тоже люблю, но зацикливаться на этом, когда у меня 5см волосы на голове, не буду :weep:
У вас какая? тоже короткая?
  • 0

#17037
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Baby Doll, привет! конечно, это она родимая, кто еще может так вырядиться? а Бритни стилистов наверно не стала слушать, сама решила одеться. И очень зря. Хотя такой боди должен утягивать, но видимо с талией совсем плохо у бывшей прЫнцессы.
  • 0

#17038
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

понравился этот клатч)

розовый или беж?

вот такое еще пришло.
Изображение
сапоги мне в обтяг. очень удобные для пеших прогулок. мои первые варенки-джинсы. вместо пуговицы леденцовые губы. ужс. пойду в фурнитуре обычную железную пуговицу приделаю. и эта.... девочки, это последние мои джинсы обещаю. пора в платья себя одевать.
  • 0

#17039
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Только что же Ташика была, куда ушла? я ее жду-жду, чтобы обувь обсудить...работа висит в соседнем окне...эххх
  • 0

#17040
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Только что же Ташика была, куда ушла? я ее жду-жду, чтобы обувь обсудить...работа висит в соседнем окне...эххх


Гуччи, привет! :) я здесь!!!!!! рассказывай:weep:

про себя могу сказать так, я считаю что должно быть хотя быть хотя бы 10 пар, но сразу оговорюсь, что все очень индивидуально, это для себя программу по количеству. Наметила таким образом, чтобы 1-2 пары были базовыми, удобными, а все остальные - чем ярче, тем лучше. У меня вообще оказывается страсть к сатину/атласу.

1. 2 пары на шпильках/высоких каблуках
2. 2 босоножек
3. 2 танкетки
4. 2 балетки
5. 2 лодочки с открытым носом

а да, и еще туфли для танцев

Сообщение отредактировал Tashika: 01.02.2010, 15:28:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.