Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16641
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Еще энти бонты.
Кэжуал. Так как ботинки довольно фактурные и грубые, сумка нужна такая же-попроще без изысков. Пиджак можете заменить на куркту темную.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.01.2010, 15:56:20

  • 0

#16642
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Тип Байкерша или Кантри, смотря какую сумку возьмете :lol: По магазинам да за руль :D К тому же такое платье уже у Вас есть. :)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.01.2010, 16:11:37

  • 0

#16643
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна
Ни жнаю-никада не смотрю, когда скачиваю, чья одежа.

Калу
Хы...могет статся я шастаю по дамским темам, читая посты местных интресующих меня дам -как бы я иначе так много знал о вас.
Да Вы и не бываете в мужских темах-откель вам знать, только ли в "Примерочной" я тусуюсь :lol:

Эх..разгадка сей тайны, хто есть Коллапс, проста. Пенсионер, страдающий старческой бессоницей, не любящий дачи и ящик.

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.01.2010, 15:39:10

  • 0

#16644
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Видела седня даму в рыжей норковой шубе и в белой шапке с бубоном :lol: вид был дурацкий.....для себя уяснила что лучше чем с норк.шапками,палантинами и иногда беретами шуба не смотрится
  • 0

#16645
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Только шарфы и платки-кашемир и шелк.
Все остальные уборы будут дешевить Вашу шубу. А норковые шапки тяжело подобрать по тону, да и это слишком много-мех на плечах и голове. Лучший вариант -шуба с капюшоном :lol: Ничо вапще не надо!

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.01.2010, 15:46:17

  • 0

#16646
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
"Лучший вариант -шуба с капюшоном"
это у вас в Ате лучший вариант,а у нас голову себе в капюшоне отморозишь нафиг :D
неее я всеравно за меховые береты,красиво и тепло :lol:
  • 0

#16647
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
вот вам еще идеи...
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.01.2010, 16:10:26

  • 0

#16648
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
сегодня иду на свидание (вернее меня хотят познакомить с мч мои подружки), учитывая нашу Алматинскую погоду что можно надеть? идем в кафе. спасибо.
а и забыла, короткое не ношу, ноги прямые, в основном одеваю джинсы скини. думаю может одеть узкие черные брюки с ботфортами (не слишком высокие, немного прикрывают колени, на высоком каблуке), а сверху незнаю... так давно не знакомилась с парнями, даже незнаю что им нравится то.. :lol:
  • 0

#16649
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Голышом идите.
мужикам нравися красивая ухоженная девушка в одежде, которая подчеркивает все овалы :D Ни в коем случае мини или вульгарность-спунете пацана али еще хуже-плохо будет о Вас думать.

Лучше красивое платье чуть выше колена с хорошим декол-е, стянутое ремнем, можно теплое и Ваши ботфорты. Юбку карандаш и красивую блузу. Скинни+топ (лучше лосины+тунику трикотажную, перевязанную ремнем) :lol:

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.01.2010, 16:17:54

  • 0

#16650
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

голышом идите.

голышом успеется :lol:
  • 0

#16651
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Короче, Ваш гердорб не видел-рыскать по бутикам ща не успеете. Оденьте то, что вдохновит парня :) Очень женстенное, легкое, яркое. Первое впечатление можно произвести лишь раз :) На крайняк простой топ+джинсы+ботфорты. НО ак-ры: сумка+украшения должны быть очень женскими и запоминающимися. Иначе он завтра и не вспомнит Вас, могет статся :D

Эт тока про тряпье-про Ваши внутренние качества шарьте сами :D Хлавное в нашем деле, как грила моя тетка, состоявшая в браке 3 раза и дважды вдова, цепануть! А потом старым бабушкиным способом-залетпен :D :lol:

Опосля. Может сёдня начнется история, после которой еще одна дева наконец то будет справажена замуж.

Сообщение отредактировал Collapsus: 29.01.2010, 16:26:13

  • 0

#16652
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Collapsus спасибо! а про украшения я и забыла.. боже я и забыла как себя вести с парнями.. даже страшно.. всё разучилась пока со своим мч мучилась :lol: ну ничего наверстаю, пойду после работы наряжаться :D
  • 0

#16653
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Опосля. Может сёдня начнется история, после которой еще одна дева наконец то будет справажена замуж.

эх надеюсь :lol: спасибо :D
  • 0

#16654
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Посоветуйте, вчера присмотрела тунику белую из тонкого трикотажа. Хочу носить с плотными колготками и широким кожаным ремнем-корсетом. Только туника очень прозрачная и на бедрах и на ногах колготки будут просвечивать. Допустимо ли это? Мне не очень уютно как-то. Хотя посмотрела в нете луки, вроде ходят так.


Не стоит брать наверное, раз не уютно себя чуствуете. Да и фото в нете это же не факт,что эти же луки в жизни также смотрятся.
Я сама искала и нашла не одну белую тунику. У меня лосин куча всяких разных и поясов - носи как хочешь. Но в итоге ни одну не купила. Приду мерить в лосинах, одену, а от талии где начинаются лосины белый цвет приобретал серый оттенок из-за цвета лосин. Даже мой муженек лицом кривил.


Да, не буду брать. Тоже вот этот контраст смущает, хоть и хотела пояс поверх носить, чтобы линию эту не видно было. Но не буду. Буду искать платье-рубашку.
  • 0

#16655
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#16656
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#16657
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
возвращаясь к теме кожаных курток, вот эта понравилась:lol:

Изображение
  • 0

#16658
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#16659
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#16660
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Кто что скажет? Образ прошлого лета :lol:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.