Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16261
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я порой уже не могу отличить дорогой бренд от дешевого)
  • 0

#16262
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Это в КЗ хорошодемократичные марки носить ......

Верно!
Солидарна с zhanna_13, (кстати я вас и nash_22 оказывается в журнале видела свадебном, дали када в (походу в магазине nash) купила платье вечернее).
И недорого мона выглядеть на миллион =)))
разве что обувь - и то со скидкой :lol:

Кстатит, я купила сапоги которые стоили 150к за 50, зимние. Так там они какие то странные - есть вот зимние сапоги - европейки, те внизу мех, где стопа, а выше уже нету....а тут наоборот европейка. :-)
Мех есть только посередине стельки :kiss: Что делать, стопа то мерзнуть будет? термо стельки купить, термо носки? :spy: какие?
  • 0

#16263
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а я порой уже не могу отличить дорогой бренд от дешевого)

То же самое. :kiss:

А иногда бывает и путаю модели...демократичные марки ,порой дублируют одежду с небольшими изменениями и с первого взгляда не понять что к чему
  • 0

#16264
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
бывают и такие люди, которые носят дорогие вещи, но на них это выглядит дешево((( вот это обидно...и конечно в миллион раз можно повторить, что не одежда делает человека!)
  • 0

#16265
трынити

трынити
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ламерша, нет слов! Красотка!! и ноги классные
Гуччи, хелп! составь мне луки пожалуйста )) а то до меня дошло, что я опять каждую вещь по отдельности выбираю ((
  • 0

#16266
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а я порой уже не могу отличить дорогой бренд от дешевого)


Слиппи, а зачем это нужно?
Я просто считаю что нужно покупать то, что нравится, просто нужно обращать на состав ткани, оригинальность изделия, подбирать одежду под себя, вот и все :kiss:
  • 0

#16267
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
зато у нас можно затеряться в D&G :spy:
я думаю, цена не должна быть определяющим фактором при выборе одежды. Образ должен восприниматься целиком, если какая-то вещь выбивается и "кричит" о своей цене (высокой или низкой), она подобрана неправильно. Одежда уже давно - социальный фактор, а не только утилитарная вещь, поэтому, хотим мы или нет, выбор марки и т.п. зависит и от стиля, и от окружения, и от возраста... дешевые или дорогие бренды читаются более-менее опытным глазом "на раз" и у нас, поэтому наивно полагать, что окружающие не видят разницы :spy:
мне кажется очень разумным миксовать бренды в соответствии с выбранным стилем в разумных пределах, придерживаясь "среднего уровня" всего гардероба. Если юная девочка, одетая в Манго, каким-то образом выйдет с настоящей сумкой Гуччи или Прада, купленным с безумной скидкой, сумка будет выглядеть подделкой :lol:
из стилевых ограничений твердо знаю одно - если вся одежда в одном цвете, требуется хорошая фактура тканей, хороший крой и очень приличная обувь, а в масс-маркете этого быть не может :kiss:

столько разговоров о деньгах в теме о стиле уже слегка дурной тон :-)
  • 0

#16268
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А иногда бывает и путаю модели...демократичные марки ,порой дублируют одежду с небольшими изменениями и с первого взгляда не понять что к чему


я принципиально не беру такую одежду. мне не нравится когда стыривают идеи у других. как в случае с Балмейн и Зара. тут дело не в ценах, сшить такие плечи каждый может, а вот придумать, продвинуть и преподнести - это другое дело, и правильно что в суд на них подали. да и потом, закона бумеранга опасаюсь, вдруг в работе кто-то мои идеи заберет. как говорил один мой знакомый: "не лезьте не в свой бизнес"

это все равно что картины Ван Гога срисовать подсолнухи особого ума не нужно

Сообщение отредактировал Tashika: 28.01.2010, 11:00:16

  • 0

#16269
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а я не про себя))))
вот недавно девушку видела с большой сумкой шанель, ну я думала фейк и даже ее часы мне тоже показались фейк))))
а оказалось нет) вот все таки на некоторых людях настоящие вещи выглядят как подделка...
  • 0

#16270
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну понятно у Вас значит свои приоритеты, я просто так поняла, что Вы как будто избегаете дорогие бренды и считаете что тех кто их носит дураками :kiss: у меня тоже есть подруга, которая так же относится как и Вы к этому вопросу

ну почему сразу дураками :-)
просто я этого не понимаю, и мне этого не надо.... пока :spy:
  • 0

#16271
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Эээ, можно я тоже вклинюсь в вашу беседу относительно дорогих и дешевых марок :kiss: ? Мое мнение, те кто говорит, что HM, Topshop, Zara для студентов, это правда. Сдругой стороны, нам в Алмате выбирать не приходится и наверное поэтому часто охота купить дизайнерских вещей, чтоб чувствовать себя на высоте.
Но есть куча других марок, которые довольно достойные и именно в них ходит офисный планктон в Англии.
Когда смотрю фотки УМ девушек в vogue.co.uk заметно, что в основном носят вот эти марки:
urban outfitters (почти всегда)
river island,
fcuk
warehouse
(думаю, что можно дополнить, я пока забыла остальные).
Но в этом парадокс, что фотографы Вог замечают именно девушек не в дизайнерском, а довольно следнего уровня брендах.
  • 0

#16272
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки, спасибо всем за поддержку демократичных марок :kiss:
тоже думаю что все от вкуса зависит! не думаю что все тут столько зарабатывают чтобы одеваться на мулионы. а большинство одеваются в демократичных марках, а об элитных только мечтают. девочки, нужно смотреть правде в глаза, 80% жителей Аты одеваются на барахолке и для ни Зара и НМ уже люкс. я вот не люблю слюной обливаться на то что стоит дорого, да и убивается так же как и демократичные брэнды. Тут говорят что опытный человек без труда поймет что на мне демократичные марки, ну и что? я не парюсь по этому поводу, главное чтобы стильно смотрелось. это все равно лучше чем брать подделки под люкс.....
  • 0

#16273
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вот недавно девушку видела с большой сумкой шанель, ну я думала фейк и даже ее часы мне тоже показались фейк))))

у меня тоже есть знакомая,которая умеет брендовые вещи носить так,как будто они куплены на болашаке))) Ну если,чесно даже не пойму,что в ней не так...все вещи дорогие...по отдельности(замечу) очень стильные,но вот как то все не ТО и жаль становиться ее потраченных денег(:kiss:) если эффект противоположный. Хотя конечно,это все субъективно и ИМХО...может она еще всем покажет...что и с чем нада носить)))))
  • 0

#16274
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а еще нравится как тут предлагают где обувь купить....
типа сходите в Ес Стаил, там ща 30% скидки.
да, епте, большая часть людей, сидящих тут, да и в Ате, инфаркт хватит от их цен, даже со скидоном! балетки от Габбана за сто с лишним тыщ...... да нах они сдались!

Сообщение отредактировал zhanna_13: 28.01.2010, 11:26:30

  • 0

#16275
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
я тут такую удобную вещь нашла )))

из подтяжек можно её сообразить!
Изображение

Изображение

так люблю зимой штаны заправлять, и за рулем удобно и сапожки красивые видать!
  • 0

#16276
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Жанна 13
Вы отлично выглядите в HM, как в DG. Наверное, потому что очень ухоженная и красивая девушка!
Но это предисловие к основному. Хотела у вас узнать HM и Topshop делают доставку в РК-раньше брат привозил, теперь вернулся и вот мой сынишка и я остались без своих любимых марок. Хорошо, хоть Zara скоро откроется. У HM для детей куртки да и вся одежда всегда отличные :kiss: Советую всем мамам, кстати!

Сообщение отредактировал Малайка: 28.01.2010, 11:30:00

  • 0

#16277
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я когда так хочу обувь одеть, заправляю джинсы в носочки/гольфики, обувь ногу облегает и мне кажется железки эти впиваться будут...
  • 0

#16278
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
zhanna_13, без обид, но если Вас одеть полностью в Шанель, и Вы заговорите, у всех окружающих будет жуткий когнитивный диссонанс :kiss: видимо, поэтому Вы так органичны в своем образе :-)
  • 0

#16279
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я когда так хочу обувь одеть, заправляю джинсы в носочки/гольфики, обувь ногу облегает и мне кажется железки эти впиваться будут...


да я тоже так делаю, просто разуваться где-то неудобно как-то... с джинсами в носки заправленными! :kiss:
  • 0

#16280
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а не проще купить узкие скини с молнией на щиколотке)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.