Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16221
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

да все у вас супер!!! не переживайте!
:)

да у вас вообщем тоже а однако персонального тренера наняли :kiss:
женщина всегда будет совершенствоваться во всём (кухня, фигура,работа, воспитание Ре,итд) если любит мужчину :rotate:
а у вас есть мужчина? просто думаю наверно к такой яркой и красивой девушке мужчины боятся подойти знакомится из-за боязни быть отвергнутым :rolleyes:
Аншлаг))):
36 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 2)
Пользователей: 20 - zhanna_13, Со вкусом орбита, Gracio, Sleepyhead, Никогда не говори никогда, pravda1, Pocahontas, MALININA, script, Collapsus, Rachel_Green, elmiramuratti, Lyatipa, /мечта/, MALUSHKA83, Lemur, Amadei, tatgirl, Hanum, _Фея_

Сообщение отредактировал Lamersha: 28.01.2010, 00:25:27


#16222
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sleepyhead получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

Еще стандарт.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Ламерша, Вы красивая..и фигура тож..и сапоги.


можно хвастанусь? я себе эти сапоги купила, правда еще не одевала) каблук там высоченный)

Сообщение отредактировал JayKay: 28.01.2010, 11:13:37

  • 0

#16223
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ну стандарт с юбкой :rolleyes: Как раз Вашим 86 см на бедрах придаст объем :rotate: Или с шортами-попроще.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 00:33:00

  • 0

#16224
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


да все у вас супер!!! не переживайте!
:weep:

да у вас вообщем тоже а однако персонального тренера наняли :mad:
женщина всегда будет совершенствоваться во всём (кухня, фигура,работа, воспитание Ре,итд) если любит мужчину :)
а у вас есть мужчина? просто думаю наверно к такой яркой и красивой девушке мужчины боятся подойти знакомится из-за боязни быть оттергнутым :rolleyes:

ну пресональный тренер это не только красивая попа (у меня :kiss: ) , но еще и с кем попиз...., ой, поговорить можно! а это дело я люблю....
а вот про мужчин да.... некоторые боятся, но мне такие и не нужны, нафига мне мужики с кучей комплексов, а так, проблем никогда не было....

сейчас у меня парень, молодой.... на 6 лет меня младше :mad: вот такая штука чувства - необъяснимая... :rotate:
  • 0

#16225
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

можно хвастанусь? я себе эти сапоги купила, правда еще не одевала) каблук там высоченный)

почем обошлись, если не секрет? :rolleyes:
даЁшь фото с луками и этими сапогами!!!!
  • 0

#16226
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

:rotate:

Изображение

Ой какое классное платье! Ээээх жалко у мну нет таких грудей для такого платья :rolleyes:
  • 0

#16227
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
жанна, да вы cougar!!! :rolleyes: :rotate: :)

сапоги на распродаже были, достались за 700, стоили 1500!)
как одену куда-нибудь так сфоткаю) хотя везде в журналах и в нете эти сапоги одевают с коротким платьем и голыми ногами)))

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 28.01.2010, 00:29:17

  • 0

#16228
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну стандарт с юбкой :kiss: Как раз Вашим 86 см на едрах придаст объем :weep: Или шортами-попроще.
Изображение

86 это Вы мне льстите :) пока вроде 84 :rolleyes: , но тренер старается :rotate:
а футболка базар жок - "хочу чаю, аж кончаю!"
  • 0

#16229
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

жанна, да вы cougar!!! :) :kiss: :weep:

ну что Вы.... :rotate:
не в возрасте же дело... главное чтобы человек хороший был.... и 6 лет это не 15... :rolleyes:
  • 0

#16230
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сапоги на распродаже были, достались за 700, стоили 1500!)

нееееееееееееее............... ну если распродажа, то грех не взять!!!! :rolleyes:
но у меня от таких цен инфаркт!!!!
  • 0

#16231
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
С длиной миди.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 00:32:09

  • 0

#16232
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

как одену куда-нибудь так сфоткаю) хотя везде в журналах и в нете эти сапоги одевают с коротким платьем и голыми ногами)))

конечно ТОКА так носить, Шобы Увсе видели за что стока бабла то уплачено!!!! а то смысл брать и прятать! я бы ваще на вашем месте не говорила что со скидоном взяла, а говорила бы что за 1500! а хай завидуют и видят ШО нет в стране кризиса! :rolleyes:

и я серьезно!

Сообщение отредактировал zhanna_13: 28.01.2010, 00:36:51

  • 0

#16233
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение

все хотела это платье купить, тока черное.... теперь все!!!! уговорили! тем более ща на него скидка, не больше 20 евро выйдет! :rolleyes:
  • 0

#16234
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Спасибо, леди, за добрые слова!
ЗЫ микки-маусы и прочие картун герои, имхо, как-то чересчур инфантильно. Я мультяшный костюм только дома ношу.

Lamersha, выглядите потрясающе! Hot Mummy :rolleyes: с 5-месячным юбилеем вашего сыночка!

Zhanna_13: Знаете, так уж получается, что очень с Вами часто пересекаюсь в соответствующих темах... и так невольно, не желая этого.. много о Вас знаю, хоть лично и не знакома. Вы так expose свою жизнь.

Sleepyhead, могу ли я Вас попросить выслать мне приглашение на fashionspot, не могу по какой-то причине зарегестрироваться. Постоянно просит кодовое слово.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.01.2010, 00:46:43

  • 0

#16235
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
хаха) чтоб так врать, надо еще выражение лица соответствующие)) а я палюсь, поэтому говорю правду и ничего кроме)
  • 0

#16236
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Изображение
Интересно, это еще актуально-носки и туфли ...:rolleyes:

Жанна
Вам будет очень к лицу даже черное. :rotate: Женственное платье. Плечи открыты, талия утянута, на бедрах сборки. Прям хош не хош-фигура станет как гитара :)

IMAGINATION
На ЦТ "expose свою жизнь" не только Жанна 13, многие этим страдают. :kiss: Может, это и хорошо-такая открытость на любые темы, даже очень личные.

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 00:51:07

  • 0

#16237
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.01.2010, 00:53:50

  • 0

#16238
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Волчица,
Тут не только я люлю "дешевую" демократичную одежду :-) Смарите пост выше :o

Слиппихед если что тоже одна из ненавистных вами обладательниц лабутэнов

Вспомнила эпизод, когда матрона-подруга Кэрри отчитывала ее: "Кэрри, как ты можешь покупать обувь за 300 (или 500 :rolleyes: ) долларов?" Главное, что эти туфельки у Кэрри умыкнули, когда она была в гостях у подруги, обул туфельки Кэрри кто-то из предприимчивых гостей. :kiss:

думаю и там я найду свои любимые демократичные марки и буду как всегда лохушка среди окружающих меня обладательниц Лабутенов и Шанелей :weep:


дизайнерского шмотья тоже хватает, этот мама любитель - прививает, но не мое это... убиваю дизайнерские шмотки влёт! не могу я на дизайнерские шмотки молиться и пылинки сдувать, ношу как обычное шмотье, ну и убиваю соответственно также как и демократичные марки. поэтому не вижу смысла на это кучу денег тратить. спонсора еще не нашла чтобы брал все что хочу без ограничений, родителей крутить стыдно уже в таком возрасте, а свои кровные жалко :mad:


а еще любовью к демократичным брэндам, когда сплошь и рядом все в лабутЕнах и шанелях :mad:


Жанна, как бы у вас комлпекс не развился. :eek: Не надо циклиться на этом.
У каждого человека свои установки, у меня тоже нет обуви супер-люкс-класс, Лабутенов и Чу. Во-первых, потому что там все в основном на каблуках высоких, а я их не предпочитаю, ношу редко. Во-вторых, можно, конечно, купить их, вместо пары-тройки другой обуви, но я думаю, что если бы у меня были доходы огромные, тогда "да", это было бы органично иметь такую обувь, да и то может и подумала бы брать или не брать . :) То, что у гуччи и других девушек в теме подобная обувь есть, мне очень нравится. Я рада, что есть люди у нас, котоыре позволяют себе и с материальной, и с женской (в всмысле хотеть и уметь носить) точки зрения подобную обувь.

Скорее я за то, чтобы все обладательницы Лабутенов были такими же открытыми, обаятельными, готовыми помочь и интересными, как гуччи. :rotate:
  • 0

#16239
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Шо вы к нещастному Кристиану и Жимми привязались. Если человек сам на них заработал-пусть хоть трусы бриллиянтовые носит-заслужил без вопросов. :rolleyes: Дальше в философские вопросы бытия углублятся лень..уж извините.
Ну...в женском мире все может быть по другому-иначе заслуживают себе Блаников. Как Керри, например :rotate: Или как умыкнули тупли у Бейби Долл в тренажерке. :)

Всегда грю девушкам юным-главная карьера в жизни барышни-эт не магазины и топ менеджмент, а удачное замужество во всех смыслах. На сем и стойте. :kiss:
Так шта Жанна-бросьте своего юнца и ищите кого сурьезней.

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 01:04:22

  • 0

#16240
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Sleepyhead, могу ли я Вас попросить выслать мне приглашение на fashionspot, не могу по какой-то причине зарегестрироваться. Постоянно просит кодовое слово.

imagination, к сожалению я там не зарегистрирована (((( там регистрация только по приглашению форумчан или нужно работать в фешн индустрии)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.