Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16281
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Ну, девочки, зачем вы спорите..ну серьезно, точнее это несерьезно. Жанне очень идет вся ее одежда, какая разница сколько она стоит. Вот сами пишите, оденутся типа в бренды-а не идет некоторым. Тут же все от человека зависит. Кто может и хочет носите люкс, а кому не по карману или не по возрасту пока-можно и попроще марки!
У всех ведь уровень дохода и вкуса разный )))) . Не будем всех под одну гребенку!
  • 0

#16282
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

zhanna_13, без обид, но если Вас одеть полностью в Шанель, и Вы заговорите, у всех окружающих будет жуткий когнитивный диссонанс :-) видимо, поэтому Вы так органичны в своем образе :spy:

Ну по крайней мере, Вы можете наблюдать ее образ, а вот Ваш мы наблюдать не можем... :kiss:
  • 0

#16283
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


я когда так хочу обувь одеть, заправляю джинсы в носочки/гольфики, обувь ногу облегает и мне кажется железки эти впиваться будут...


да я тоже так делаю, просто разуваться где-то неудобно как-то... с джинсами в носки заправленными! :kiss:

даже не задумывалась об этом) просто выправляла джинсы обратно быстренько при разувании)
узкие скинни с ботфортами когда ношу, все равно заправляю, лучше смотрится, мне кажется, мне так предложил конс пр покупке первых ботфорт, уже не помню где, мне понравилось, с тех пор так и делаю...

Сообщение отредактировал Baby Doll: 28.01.2010, 11:37:57

  • 0

#16284
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

и с зелеными ногтями ))
Изображение

Сообщение отредактировал Та Самая Хулиганка: 28.01.2010, 11:40:08

  • 0

#16285
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Уже вроде как мильен раз все это обсуждалось и вывод был один....КАЖДОМУ СВОЕ...так шта я считаю спор\разговор бессмысленный и бесполезный.

Раньше считала Боню красоткой...но как то она слишком хороша))))
  • 0

#16286
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Старая Волчица
Если Вас полностью одеть в HM "и Вы заговорите, у всех окружающих будет жуткий когнитивный диссонанс". Видимо, поэтому Вы так органичны в своем образе "учительницы средней школы", отчитывающей кыздариков, надевших мини :-) штампованными терминами из учебников (она и пацанов отчитывала за джинсы-дамочка была ужасом моей юности!)

Замечаю, что Вы похожи на меня-все любите ворчать и нудеть. Возраст тоже обязывает?
Недавнось тоже ляпнули-типа не смейте отсюда ничо копировать, кыздар. Вам мода пусть будет недоступна, только избранным :spy:

:kiss:
Не берите пример с шала брюзги -будьте лучше, добрее, проще (хотя бы в речи-не на партсобрании сидим так сказать :lol: ). Несите свет в массы, кари каскыр айел!

Опосля. Был у меня товарищ в универе-так мудрено говорил (штампами из учебников философии и этики), что наш старый профессор философии однажды не выдержал и сказал: "Чем понятнее и яснее человеческая речь, тем он более корректен к окружающим. У меня, молодой человек, закрадываются сомнения, что Вы за оборотами скрываете демагогию" :spy:
Навсегда запомнил эти слова человека, который защитил докторскую по философии-если уж он, то нам, простым смертным, подавно!

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 12:00:54

  • 0

#16287
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
не тот зеленый у бониты, шанелевский светлый изумруд элегантнее смотрелся бы...

по постам старой волчицы у меня очень даже складывается образ: утонченная, мудрая, начитанная эффектная и успешная женщина, этакая блондинка с зашкаливающим интеллектом типа шэрон стоун, только моложе))) и мне почему то кажется, что я не ошибаюсь))
  • 0

#16288
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#16289
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки...у кого нибудь есть короткая стрижка? Я так хочу подстричься и прям кооооротко,но вот я деушка ленивая...и назревает вопрос...укладывать короткие волосы проблематично?

у виктории надо спросить, она же прям с лысого ежика начинала, богатый опыт) у гуччи щас интересно насколько короткая стрижка...
  • 0

#16290
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Collapsus, Ваше восприятие моих слов ограниченно Вашими способностями и опытом, а не моим стилем речи :spy: Тут уже упоминали о принципе "носить дорогие вещи просто, а дешевые с достоинством," поэтому HM Вы меня не напугаете :-) я и в Заре вещи для маленького сына покупаю, поэтому ориентируюсь нормально.

Недавнось тоже ляпнули-типа не смейте отсюда ничо копировать, кыздар. Вам высокая мода пусть будет недоступна, только избранным :lol:


глупость полная, перечитайте несколько раз :-) я говорила о том, что образы из дорогих вещей можно воплотить в любой ценовой категории, проявив фантазию. а вот копировать на 100% не стоит :kiss:

не растрачивайтесь на мелочные пакости про возраст, ник и т.п., не заденет, и во Флейм не ходите, попадетесь там кому-нибудь из зубров форума с такими пакостями - разделают под орех :spy:
а в этой ветке они отвлекают :-)

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 28.01.2010, 12:06:55

  • 0

#16291
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дык, Волчица, давно предлагаю, кому не нравится-не читайте меня и не смарите на мои пакости, вроде этого лука :kiss: Ариведерчи, мон ами!

Чуть чуть аля Вильгельмина :-) На работу.
Фактуры все разные, но вроде ничо вместе.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 12:29:26

  • 0

#16292
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

тоже думаю что все от вкуса зависит! не думаю что все тут столько зарабатывают чтобы одеваться на мулионы. а большинство одеваются в демократичных марках, а об элитных только мечтают. девочки, нужно смотреть правде в глаза, 80% жителей Аты одеваются на барахолке и для ни Зара и НМ уже люкс. я вот не люблю слюной обливаться на то что стоит дорого, да и убивается так же как и демократичные брэнды. Тут говорят что опытный человек без труда поймет что на мне демократичные марки, ну и что? я не парюсь по этому поводу, главное чтобы стильно смотрелось. это все равно лучше чем брать подделки под люкс.....

а еще нравится как тут предлагают где обувь купить....
типа сходите в Ес Стаил, там ща 30% скидки.
да, епте, большая часть людей, сидящих тут, да и в Ате, инфаркт хватит от их цен, даже со скидоном! балетки от Габбана за сто с лишним тыщ...... да нах они сдались!

Жанна, согласна с вами на все 100%. Yes Style это в точку :kiss: Да и нет у меня проблем с тем чтобы затеряться в толпе студенток, а даже если и вдруг... главное чтобы образ был гармоничным и тебе лично подходил, а цена это второстепенное. Ясен пень откровенное фуфло покупать не будешь. А вещи демократичных марок они как правило шьются на сезон, те что прям трендовые, а те что базовые они как правило лучшего качества. И потом например в Заре той же есть молодежное крыло то что попроще из менее натуральных материалов и дешевле соответветсвенно и есть женская одежда, она намного лучше по качеству ее можно без проблем неколько сезонов проносить - платья классические, пиджаки. Обувь в Заре не очень, ну так ее на повседневку и не буду брать, а на выход какие-нибудь босоножки красивые чтобы 1-2 раза одеть почему нет, главное чтобы не резиновые были, а кожаные или замшевые например. Кстати в той же Испании, родине Зары - девушки и парни без проблем одеваются стильно в Заре, Манго и тп, хотя выбор у них там намного лучше чем у нас.
Основатель Зары Amancio Ortega в 1984 году встретил компьютерного эксперта Хосе Мария Кастельяно. Именно Кастельяно, присоединившись к компании Ортеги, создал революционную компьютерную модель разработки и дистрибуции продукции, которая позволила сократить весь производственный процесс до 10-15 дней!Такая скорость производства требовала умопомрачительного количества разработчиков — более 200 дизайнеров трудились над эскизами новых коллекций Zara, и их разработки немедленно отправлялись в производство, а затем уже готовая одежда развозилиась по всей стране.
Магазины Зара в Испании полностью обновляют свой ассортимент каждые две недели(!)
Коллекции Zara не предугадывают моду, не создают новых тенденций, но пользуются уже существующими, подстраиваясь к тенденциям на рынке. Вместе с тем, высокая скорость полного обновления всей коллекции заставляет посетителей заходить в магазины Zara намного чаще, чем в магазины других домов моды, которые представляют в год лишь две коллекции.
  • 0

#16293
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


ааааааааааа! с коралловыми бусами вижу :kiss:

ЗЫ: кстати, недавно читала какую-то книгу, так вот автор пишет: "в Германии люди одеваются просто, видно, что они уже давно живут в достатке:-)"

Сообщение отредактировал Tashika: 28.01.2010, 12:18:13

  • 0

#16294
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Немножко диссонанс по цветам, но вот хотелось чёт похулиганить :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 12:25:40

  • 0

#16295
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, может лучше федору?

драгоценная, мне федора тоже нравится. надо бы найти какое-нибудь злачное место, где можно было бы разные варианты примерить :kiss: я, кстати, еще думала по поводу шляп с большими полями. Такие как Лопез носит. Но мне кажется, такие особо не поносишь....

Жаклин Кеннеди с секретом под жакетом :-)

стала я все-таки копировать некоторые луки. вроде думаешь "да запомню", а в итоге из головы вылетает. Спасибо за подборочки. Очень грамотные

80% жителей Аты одеваются на барахолке и для ни Зара и НМ уже люкс.

Жанна, а можно источник таких цифр? только и всего.....
  • 0

#16296
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна 13
Вы отлично выглядите в HM, как в DG. Наверное, потому что очень ухоженная и красивая девушка!
Но это предисловие к основному. Хотела у вас узнать HM и Topshop делают доставку в РК-раньше брат привозил, теперь вернулся и вот мой сынишка и я остались без своих любимых марок. Хорошо, хоть Zara скоро откроется. У HM для детей куртки да и вся одежда всегда отличные :-) Советую всем мамам, кстати!

спасибо большое.
тут Наташка писала уже что нам подруга с Германии шлет. К сожалению, нет доставки НМ в Ату. Тоже жду Зару с радостью, так люблю их джинсы за 50 баков :spy: надеюсь у нас цены такие же будут как и во всем мире :kiss:
тоже своей племяшке заказываю НМ, супер шмотки!
  • 0

#16297
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

zhanna_13, без обид, но если Вас одеть полностью в Шанель, и Вы заговорите, у всех окружающих будет жуткий когнитивный диссонанс :spy: видимо, поэтому Вы так органичны в своем образе :lol:


Старая Волчица, позвольте Вам пожать руку :kiss: особенно за те слова, что о деньгах рассуждать в теме о стиле это дурной тон. И вопрос о демократичных vs дорогих брендах поднимался здесь уже не раз. И который раз zhanna 13. Ведь тысячу раз было сказано, что покупками в заре и топшопах и h&m и прочая никого не удивишь. Все это делают и будут продолжать это делать. А про лубутэны и прочая - личное дело каждого. Разве кто-то здесь настаивает на их покупке? Если у кого-то плохая память, пожалуйста, пролистайте тему назад и многое станет понятно.

зачем в очередной раз засорять эфир такими рассуждениями и поддаваться на провокационные посты отдельных форумчан. Очень всех прошу, давайте оставим эту тему и вернемся к нашим баранам :spy:

И напоследок: кричать на всех углах о своей самоуверенности - верный признак неуверенности в себе. Заявлять всем о том, что комплексы позади - верный признак закомплексованности. Это так, мысли вслух.

Не хотела писать, но не выдержала. А сейчас пора бежать на деловой обед, поэтому на все вопросы в личке и в теме отвечу, как вернусь, сорри :-)
  • 0

#16298
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
жаниль
а чо там запоминать-снаружи жаклин, внутри жаниль : )
  • 0

#16299
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


ну почему сразу дураками :kiss:
просто я этого не понимаю, и мне этого не надо.... пока :-)


Вы лучше поделитесь секретами по косметическим средствам, на чем считаете можно экономить, на чем нет, как думаете есть ли разница между брендовой косметикой или не очень... я вот считаю так: если нет особенных проблем допустим с волосами, то можно и что-то недорогое брать, а если есть, то лучше что-то покачественее, Вы что скажете, как спец по макияжу?

девочки, можно оформить подписку на beatypedia.com, годовая не очень дорого стоит, щас там можно и на месяц подписаться, несколько долларов стоит, там по всем брендам делается обзор от Риммель до Ламер, у меня по крайней мере расходы на косметику структурировались и сократились... при сомнении можно и на муашном сайте ревью смотреть... но там кажется нет спец листов по косметическим двойникам из люкса и масса..
  • 0

#16300
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ой, да ну вас джэнщины "старые волчицы"-сапсем замучили девушку. Кому охота и муж покупает-носите хоть Фаваза Гроузи ребенку попу мыть. А для кого и 4000 тг-расходы, хай покупают Зиппия и читают меня. :kiss:

Не начинайте передел территории, не выгоняйте шала во Флейм, не гнобите Жанну, будьте мудрее, как по возрасту и статусу положено :-)
Не девочки уже-связыватся со всякими нахалами. Морщины вылезут :spy: Коллаген уже не тот пошел.

Чес гря уштал от женских притязании на меня-я адин, адин,а вас десятки..виагра уже не помогает :lol: Всем, кому не нравлюсь-не читайте, окажите честь!

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 12:48:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.