Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16241
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Очень красивые nude туфли на второй фото УМ. примеряла подобные copycats в Aldo ... качество оставляет желать лучшего, клиенка. Но выглядит весьма достойно со стороны.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.01.2010, 01:08:05

  • 0

#16242
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Хорошие...только нога Ваша будет потеть. :rolleyes:
  • 0

#16243
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


В 70 их называли сафари...моя матушка их носила всегда.
ИзображениеИзображение

на Алентовой в "Москва слезам не верит" в последний раз тоже обратила внимание на ее сафари.

В прошлом году примеряла в магазине джинсовое платье сафари ArmaniExchange (демократичная линия Армани :rolleyes: ). Магазин как раз закрывался и не успели поискать на складе мой размер. А потом я уехала. А теперь вот до сих пор вспоминаю про это платье...
  • 0

#16244
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16245
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Я тоже так подумала. Они еще и жесткие такие, натирать будут до чудовищных мозолей. Никакие пластыри не спасут.

P.S. Merci, Sleepy;) Будем дальше читать. Недавно там обсуждали комбо: носки и открытые босоножки. По мне, лучше оставить такой тренд для подиумного варианта как Burberry Prorsum.

У Мосс обувь и сумки, цвет один в один как моя куртка! надо взять на заметку!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.01.2010, 01:12:23

  • 0

#16246
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Lionessa
Где то я там вешал список обязательных платьев...Всегда держите в голове-авось пригодится и жалеть не будете, что упустили :rolleyes: Настойчевее, если чувствуете, что вещь-Ваша :rotate: Прям выдирать с кохтями!

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 01:09:04

  • 0

#16247
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
Розовое такое кукольное, а это прям тренд :rolleyes:
  • 0

#16248
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Lionessa
Где то я там вешал список обязательных платьев...Всегда держите в голове-авось пригодится и жалеть не будете, что упустили :) Настойчевее, если чувствуете, что вещь-Ваша :kiss: Прям выдирать с кохтями!

Спасибо, еще раз внимательно почитаю. А про то, что рвать с когтями знаю, да вот бывают промашки. :rolleyes:

PS. Collapsus, пользуясь случаем напишу, вы такой молодец. Только просьба поменьше незаслуженной критики в адрес сами знаете кого. :rotate:
  • 0

#16249
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Очень красивые nude туфли на второй фото УМ. примеряла подобные copycats в Aldo ... качество оставляет желать лучшего, клиенка. Но выглядит весьма достойно со стороны.


Симпатичные. А написано что Material: Leather, только подошва искусственная.
  • 0

#16250
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Девочки, как относитесь к джинсовому total look?


ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 28.01.2010, 01:22:03

  • 0

#16251
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жаклин Кеннеди с секретом под жакетом :rolleyes:
Для офисных дам, которым вечером еще в кино идти :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 01:28:48

  • 0

#16252
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пальто 60 гг напоминает и.... Викторию Ридзик- в ее стиле :rolleyes:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 01:33:47

  • 0

#16253
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, Вы красивая..и фигура тож..и сапоги

Lamersha, выглядите потрясающе! Hot Mummy :rotate: с 5-месячным юбилеем вашего сыночка!


Collapsus,IMAGINATION-спасибо за комплименты!
Отдельно спасибо за поздравления моему сыночку :) .

2IMAGINATION:Я давно видела Ваше свадебное платье, фигурка у вас отпад :mad: Так что желаю вам подарить своему любимому мужчине в скором будущем малыша и фигурку сохранить :mad:
Драгоценная:джинсовый total look прикольно :kiss:
Ну вот,опять провела в нете два часа вместо лимитированного одного,у как бороться с этим?! :rolleyes: :weep:
Всем спокойной.

Сообщение отредактировал Lamersha: 28.01.2010, 01:43:16


#16254
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жаниль
Еще про котелок. И в тему про принты на кофтах. Не картун-зато Чаплин. :rolleyes:
Вот цвета как капризны. С черным оденешь котелок-он черный, с серыми вещами-серый оказался :rotate: Друг друга подчеркивают близко расположенные цвета. поэтому капкарашкам нельзя носить черное, как бледняшкам бледные цвета. :)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Ламерша
Отключать Мегалайн. :kiss:

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 01:46:56

  • 0

#16255
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Первая майка с Винтур-фэнам Вог :rolleyes: Вторая-фэнам "Полнолуния".
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 28.01.2010, 01:53:54

  • 0

#16256
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Изображение


Такое ощущение, что это кентавр - верхняя часть туловища мужская, а ноги очень модельные, бесконечные даже. Несуразно совсем, совсем :-)
.. Интересно, как она в своих YSL Tribute передвигается по тротуарам и трамвайным рельсам...

Спасибо, Lamersha;) Мы работаем в этом направлении. :kiss:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.01.2010, 03:03:57

  • 0

#16257
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


:lol:

Изображение

Ой какое классное платье! Ээээх жалко у мну нет таких грудей для такого платья :-)

:kiss: хочу в нем замуж

ток найду за кого :spy:
  • 0

#16258
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девочки, повторюсь, бабла хватает и на модну фигню всякую, но не вижу смысла одеваться от дизайнеров, если на мне и демократичные марки не хуже сидят и никто и не скажет что это в разы дешевле :spy:

дизайнерского шмотья тоже хватает, этот мама любитель - прививает, но не мое это... убиваю дизайнерские шмотки влёт! не могу я на дизайнерские шмотки молиться и пылинки сдувать, ношу как обычное шмотье, ну и убиваю соответственно также как и демократичные марки. поэтому не вижу смысла на это кучу денег тратить. спонсора еще не нашла чтобы брал все что хочу без ограничений, родителей крутить стыдно уже в таком возрасте, а свои кровные жалко :kiss:


ну понятно у Вас значит свои приоритеты, я просто так поняла, что Вы как будто избегаете дорогие бренды и считаете что тех кто их носит дураками :-) у меня тоже есть подруга, которая так же относится как и Вы к этому вопросу
  • 0

#16259
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вот Вам мой новый Спринг Лук
Изображение


Тоже прикупила это платье в H&M. Ждёт своего часа:kiss:
  • 0

#16260
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Девочки, повторюсь, бабла хватает и на модну фигню всякую, но не вижу смысла одеваться от дизайнеров, если на мне и демократичные марки не хуже сидят и никто и не скажет что это в разы дешевле :spy:

дизайнерского шмотья тоже хватает, этот мама любитель - прививает, но не мое это... убиваю дизайнерские шмотки влёт! не могу я на дизайнерские шмотки молиться и пылинки сдувать, ношу как обычное шмотье, ну и убиваю соответственно также как и демократичные марки. поэтому не вижу смысла на это кучу денег тратить. спонсора еще не нашла чтобы брал все что хочу без ограничений, родителей крутить стыдно уже в таком возрасте, а свои кровные жалко :kiss:


ну понятно у Вас значит свои приоритеты, я просто так поняла, что Вы как будто избегаете дорогие бренды и считаете что тех кто их носит дураками :-) у меня тоже есть подруга, которая так же относится как и Вы к этому вопросу


Это в КЗ хорошо демократичные марки носить, тот же H&M, C&A, Bershka здесь в диковинку...
Но когда приезжает моя знакомая с Москвы, сразу может "просканировать" все надетые на тебе демократичные марки и сказать что сколько стоит. И в Европе в таком луке можно затерятся среди студентов и школьников.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.