Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#16181
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Видел прошлой осенью иностранку так одетую...было очень стильно. Все серое и только тапки канареечно желтые.

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.01.2010, 23:30:23

  • 0

#16182
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна..очень стильная штука. :rolleyes: Хоть и непрактичная..болеро от Киры.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.01.2010, 23:24:32

  • 0

#16183
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тип того....но если чесно, это все частности, я же люблю системности :rotate: Например, как обсуждали платья рубашки-сафари :) Капсулы, как грят некоторые стайлисты. А не-слышь, Нюр, а чо мне сеня к этим панталонам одеть-розовый лифон али красный? Шоб Васька упал

а мне нравится как вы иронизируете, если не над ком глумиться, можете надо мной. над моим эгоизмом и себялюбием, отсутствием сисек и попы, а еще любовью к демократичным брэндам, когда сплошь и рядом все в лабутЕнах и шанелях :rolleyes:
  • 0

#16184
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна..очень стильная штука. :) Хоть и непрактичная..

да за те бабки, которые я ее купила пусть хоть трижды непрактичная :rolleyes:
ура пластининой, если порыться в ее магазине, можно найти парочку приличных вещичек, которые можно сезон потаскать и выкинуть без зазрения совести.....

а не купить платье от ГаббанЫ на последние бабки и таскать его лет 10-15 потому как выкинуть жалко, и плевать что из моды давно вышло.... :rotate:
  • 0

#16185
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

???????-?????????! ?? ??????? ?? ?? ??? ????????? ??? ???????: ????????????? ?? ????????? ? ??????? ???????? ??????-??????, ????? ????? ????? ???????????? ?????? ?? ????? ??????. ?????????? ????? ?????!?
P.S. ??? ?????? ?.?. ???? ? ????????))


Прощу прощение за encoding, BB не поддерживает кириллицу почему-то.

Перевод
Девушки-красавицы! Не помогли бы Вы мне разрешить мою дилемму: прогуливаясь по магазинам, увидела случайно куртку-косуху, затем моего взору приглянулась вторая не менее чудная. Подскажите, какая лучше?!

P.S. Жду ответа т.к. пишу с магазина))

Драгоценная, какая Вы умница!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 27.01.2010, 23:34:49

  • 0

#16186
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жанна
Я просто так не иронизирую и не стебаюсь...если только есть причина. :rolleyes:
У Вас пока не вижу. Вы себя не мните, отлично можете и сами посмеятся над собой, вкус, чувство стиля и меры у Вас есть. Только вот Вы нахалка :rotate: Ну дык от все от самоуверенности и от того, что имеете за плечами (обрзование и бизнес, юнышу и друзей), эт хорошо.

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.01.2010, 23:32:49

  • 0

#16187
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Лятипа
Давайте я для вас чо нить замучу...регулярно читаете тему и еще ни о чем не просили ни кого тут. :rotate: хоть что то полезное для Вас будет :)


ой, спасибо за внимание :rolleyes: я пока все записываю, копирую фото и впитываю увиденное :smoke
временно домохозяйка с маленьким ребенком, все мои вылазки сводятся к гулянию с ребенком, поэтому больше повседневной одежды.
Как -то обращалась к Чике, высылала ей фото, она дала очень дельные советы, и если на выход куда-нить вечером, то придерживаюсь их.
  • 0

#16188
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

IMAGINATION
Кирпичнного цвета куртку будет тяжелее сочетать, но она смотрится как рыжие портфели лондонских адвокатов-интересно. :)


Села батарейка и я к сожалению, не смогла прочитать Ваши сообщения. Спасибо всем, кто оставил отзыв :rotate:
Приобрела рыжую, на нее я то первую и запала с витрины, богато смотрится (возможно, есть цветоискажение на фото). Исходила из логики, что есть уже кожанка темного цвета.
Решила не повторяться.
Но если честно, взяла бы обе, очень классные по качеству отделки изделия. :rolleyes:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 27.01.2010, 23:36:21

  • 0

#16189
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Отлично, что рыжую взяли-очень благородный цвет. Как у портфелей адвокатов лондонского Сити :rolleyes:

Такие фонарики вносят романтичность в офисный дресс код :rotate:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.01.2010, 23:43:47

  • 0

#16190
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна
Я просто так не иронизирую и не стебаюсь...если только есть причина. :rotate:
У Вас пока не вижу. Вы себя не мните, отлично можете и сами посмеятся над собой, вкус, чувство стиля и меры у Вас есть. Только вот Вы нахалка :) Ну дык от все от самоуверенности и от того, что имеете за плечами (обрзование и бизнес, юнышу и друзей), эт хорошо.

ну, дык, батенька, Вы тоже местами нахал еще тот.... а может это не нахальство, а просто говорим что думаем.....
:rolleyes:

так с чем еще болеро одеть можно?

Сообщение отредактировал zhanna_13: 27.01.2010, 23:42:16

  • 0

#16191
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Читать и смотреть буду позже,исчо дела есть домашние, вот померила вечерком ботфорты,не пожалела что купила.
Колготки вспышка везде выбивает,какие-то блестючие получаются :rotate:
Это с минийупкой, в люди не выйду конечно, купила чтобы комплекс бегемотика после Б прошёл,для себя так сказать :rolleyes: :
Изображение

Сообщение отредактировал Lamersha: 28.01.2010, 00:47:44


#16192
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение

вот тут мне прям НРА!!! фигурка что надо! :rolleyes:
  • 0

#16193
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
смотрю многие луки с юбками высокими тут, вот у меня есть такая, "Sisley"-БЕЗУПРЕЧНО смотрится, но "не простит" ни одной лишней складочки на теле,капризная вещица:
Изображение

#16194
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16195
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

в люди не выйду конечно, купила чтобы комплекс бегемотика после Б прошёл,для себя так сказать :rotate: :

а в каком месте вы бегемотик, позвольте спросить?? по-моему во всех местах стройная дЭвушка! :rolleyes:
  • 0

#16196
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
imagination, классно что взяли рыжую) шикарная курточка.
жанна 13, мне кажется, это болеро практичная вещь) с серыми и синими джинсами, с платьем без бретелек, со свободной туникой или с обтягивающий майкой)
  • 0

#16197
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

смотрю многие луки с юбками высокими тут, вот у меня есть такая, "Sisley"-БЕЗУПРЕЧНО смотрится, но "не простит" ни одной лишней складочки на теле,капризная вещица:
Изображение

может только мне так кажется, но пояс тут "помягче" надо он как то сильно выбивается из остального образа. ну или что-то еще таком же стиле добавить - браслет в клепках или клатч с клепками и железными элементами.
тогда получится учительница "с секретом" :rolleyes:
  • 0

#16198
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение

Это тут к чему????? :rolleyes:
а обувка прям один в один у меня есть :rotate:
  • 0

#16199
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
:rolleyes:

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#16200
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а в каком месте вы бегемотик, позвольте спросить?? по-моему во всех местах стройная дЭвушка! :rotate:

был комплекс, я родила недавно :) , пузень был огромный :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.