Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15581
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, и не говори. Я тоже себе говорю уже последний час, что пора идти спать, завтра дела-дела. Да вот оторваться не могу. Сейчас хотела еще Steffi 24 луки загрузить, да вот радикал как сигдаааа
  • 0

#15582
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В Астане в бизнес центре на Иманова, угол Республиики работала хозяйкой ресепш одна дюймовочка-Маша. Метр с кепой. Наверняка, вся деловая Астана ее знает, так как там резиденция двух нацкомпании. А выглядела как куколка. :laugh: Прям глаз не оторвать. Как фарфоровая статуэтка. Секрет прост:
-платья футляры
-высокие шпильки
-никаких балахонов
-цвета благородные
-никаких лишних аксессуаров


квинтэссенция стиля (надеюсь правильно ляпнула :hi: для миниатюрных девушек
  • 0

#15583
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
клубная вышиванка
классно?
  • 0

#15584
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, еще один лук, навеянный Джейло.
четкие линии платья, особенно верха, по-моему, отличный вариант. Приспущенный рукав визуально украсит изгибы плеч. А декольте...сама понимаешь :laugh: у джейло более вечерний вариант, и цвет другой, я предлагаю немного другую длину и другой цвет. Но выбирать тебе, можно и оттуда и отсюда взять идеи. А гипюровое платье это тоже на раздумье. И не только тебе, но и мне. Привет Ташике и показу Прада :hi:
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15585
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15586
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
2 Та самая хулиганка
ваша жилетка напомнила мне Вику Боню в клипе Билана (правда у нее коротенькая), мне кажется такая майка идеальный вариант для Вашей жилетки, а низ - можно и джинсы, и капри, и даже юбку в стиле кантри, и даже лосины, джегинсы, только по фактуре подходящие, ну или как Вика - шортики или дранная джинсовая миниюбка. Короче - майка самое то, а низ - в зависимости от того как обиграете.
ИзображениеИзображение
  • 0

#15587
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
вообще, Бонита конечно не фонтан стиля, но "падлетсу все к лицу", обаятельная она.
ИзображениеИзображение
  • 0

#15588
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
первый лук для Steffi 24, остальные повешу после того, как дождусь от тебя ответа в личке :laugh:
раз мы тут так бурно обсуждали косухи и просто кожаные куртки и пиджаки, а впереди все-таки весна, предлагаю такой вариант с платьем цвета royal blue
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15589
Long Island

Long Island
  • Гость
  • 23 сообщений

Заметила Портман как я,минималистка в аксессуарах,в частности в украшениях, это сразу бросается в глаза...надо взять на заметку :laugh:
Изображение

да кстати тоже не люблю когда слишком много деталей, или еще что больше когда одевают золото с серебром. А также если сумка с золотым замком к примеру и смешивать с серебряным аксессуаром, то лично мне сразу в глаза бросается. По мне не красивенько смотрится
  • 0

#15590
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений
to Collapsus, спс за посты, очень поднимает настроение:laugh:)))
  • 0

#15591
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я так давно смотрю на этот клатч Боттега Венета. Со скидкой стоит..что то около 110К,но цвет остался только...ммм...цвета завядшей розы(ну как то так).Я бы черный взяла бы без вопросов,а розовый... :rolleyes:. Вообще здесь в Астане,почти нереально найти небольших размеров, черную, НЕ лаковую сумку :D.
Люди,а вы сумки по инэту заказываете?

Сообщение отредактировал Kaloo: 26.01.2010, 10:35:43

  • 0

#15592
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Да, 182 см. без каблуков )

Фея, в этом вопросе значит вы и мне фору дали :D я 176-180, точный рост никак не могу определить :rolleyes: то так мерят меня, то так..ноу комментс :-)

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 26.01.2010, 10:53:10

  • 0

#15593
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
гуччи, я тут спрашивала, но никто не ответил, видимо не носят. тебе как на 12 см. каблуках, если без платформы? мне кажется, должно быть очень неудобно.

почему свои статьи наверх не постишь? у тебя их уже несколько.
  • 0

#15594
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



JUST LIKE THIS наша с Гуччи смесь это как ? ))

я себя так вывела по фото гуччи и вашим с ней постам (я зима, волосы у меня как у гуччи волнистые, темнокоричневочерные, светлокожая, размер ноги и худощавостью в драгоценную, ну, а по росту я вам обоим фору дала :) ) :D


что ты ростом повыше, это я помню :-) ноги наверно длиннющие...Да и все больше убеждаюсь, что рост 175 уже скоро будет средним ростом среди женщин :rolleyes:

ага, есть такое. в детстве помню прочитала, что у Джулии Робертс самые длинные ноги в Голливуде, 110 см. кажись, свои замерила и гордилась, что я в своем возрасте могу в ней посоревноваться :)
  • 0

#15595
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

коричневый лак мне понравился, матовый такой, надо бы попробовать. А бирюзовый я представляла ярче. Можно яркий попробовать на лето. Я кстати люблю темно-синий лак. На ногах под открытые темно-синие босоножки. Цвет в цвет. Прикольно смотрится

это фото такое, на самом деле он ярче и есть) дом шанель объявил зеленый новым черным...
  • 0

#15596
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

привет всем, предлагаю еще одну тему к обсуждению, очень для меня актуальную, - как одеваться невысоким девушкам, у меня например 160 см, и приходится думать о том как бы вытянуть силуэт и за весом следить, ато невысокая и пышечка - конец света. Еще из моих правил - никаких: квадратных носков у обуви, ярко выраженного контраста верха и низа, нарядов макси (исключение для лета - очень осторожно), ничего дутого, пухлого, излишне объемного. У кого какие идеи по лукам и советам для 160 см. Кстати, по Мирославе Думе можно отслеживать, что носить и что нет, хотя она уж слишком крошка.

Да ладноооо.... нормальный рост у вас
у меня такой же :rolleyes:
не чувствую особых проблем с одеждой. тут правильно сказали главное за весом следить.
а еще бесит что джинсы подшивать все надо :D
  • 0

#15597
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кроссовки - эмоции те же, что и по поводу брюк-штанов. А как же Бритни Спирз, которая их постоянно с джинсами таскает? "Да ее задницу и ноги ничем не испортишь! Видишь плакат на стене у моего стола, где она в малюсеньком прозрачном платьице? А ты говоришь - кроссовки".


Одежда в стиле "унисекс": "Это когда мальчики как девочки, а девочки как мальчики? Ну, надо быть очень мужественным мальчиком и очень женственной девочкой, чтобы такая одежда смотрелась круто". Спрашиваю: "А как тебе вон та девчонка? Она же оделась в точности как Кайли Миноуг в одном из последних клипов: штаны цвета хаки с кучей накладных карманов и белая "мужицкая" майка?" "Да уж, ты сравнила. У Кайли женственность из всех щелей прет. И вообще - она звезда, потому и выпендривается. Все и так знают, что она секси. А эта девчонка лучше бы юбку короткую надела". Знакомая песня.

и все же на вкус и цвет... у моего мужа фетиш - именно кроссовки, всякие брюки цвета хаки, спортивные худи. к остальному шику-блеску равнодушен, окромя коротких юбок конечно. :rolleyes: до встречи с ним, подобная спортивная одежда мне была глубоко чужда, я себе и дня не представляла без каблуков.
  • 0

#15598
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение
гуччи спасибо,но из всего только платье понравилось,балетки не ношу вообще,у куртешки вид как-бы дешевый.Я тож присоеденяюсь к тем всем кто на весну наметил покупку косухи,только я наверно коричневую буду искать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Steffi 24: 26.01.2010, 11:38:45

  • 0

#15599
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Ламерша, нет, не бурчит. Сам виноват ))
Гуччи, зрение у меня отличное путем лазерной операции. Линзы никогда не носила, как это вообще, удобно? Знаю одну девушку, у нее самой глаза орехового цвета, а волосы черные, казашка, так красиво.
Скуша, а где фото?
Привет, Felis ))

у меня несколько подруг носят время от времени цветные линзы, я заметила такую особенность, если свой родной цвет глаз светлый (ореховый, зеленоватый, сероватый), то цветные линзы смотрятся естественно и органично, если же темный (темно-карие например), то не очень, неестественно как то...
  • 0

#15600
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я с линзами лет 8 уже хожу,пробовала цветные,но мои карие глаза както все цвета затемняют и нифига не понятно что у меня стали например синие глаза :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.