Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15541
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Псе...теперь хмыкнете, что я занимаюсь Флеймом. Все выложил, то вам на всю оставшуюся жисть сгодится.

Шева, чо купили?

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 00:39:47

  • 0

#15542
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
пинджак купил в патрик хеллман что на курмангазы-кунаева...коричневый с вертикальными полосами и плотные джинсы в апорте ,коллинз 2 пары

правда на сайте нет, хотел выложить лук

Сообщение отредактировал SHEVA: 26.01.2010, 00:43:56

  • 0

#15543
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, синий вариант определенно лучше серого в этом конкретном случае. А как тебе эти карманы?

Script, в алмате пока хорошие варианты косухи не видела. Но толком еще не искала. Ты какую хочешь? черную, укороченную или?

Электра, а ты?

Ларина, сыновьям гардероб вместе с мужем формируем :laugh: младшему стараемся исключить всякие мультяшные варианты типа микки маусов и спанж бобов. Классические, только в уменьшенном варианте. Старшему примерно так же. Но у него уже свой вкус проявляется, поэтому он активно участвует :hi:
  • 0

#15544
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
В Делайте, где я написал? :laugh: А чо тапок там нету? А на Шевченко в Винтаж были? Там Тодс со скидкой должны быть.
На Фурманова в Пакерсоне тоже :hi:

Фото давайте...

Сообщение отредактировал Collapsus: 26.01.2010, 00:46:22

  • 0

#15545
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, у меня, несмотря на мою особую любовь к обуви, стойкая неприязнь к зимним вещам в принципе :D я холода не люблю. Отсюда и зимнюю обувь не с таким удовольствием покупаю, как туфли и босоножки :D и балетки и сандалии :p

У меня только одни зимние сапоги замшевые коричневые. Все демисезонные, потому как я пешком только от машины до пункта назначения хожу, а это примерно не больше десятка метров :laugh:так что на зимней обуви можно экономить :hi: а у нас зима суровая конечно,это не Ата)) на прошлой неделе дети в школу не ходили вообще.

#15546
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я в раздумьях между синей и черной, не хочу много всяких деталей типа заклепок, замков, все по минимуму и укороченную, больше всего ее хочу носить с платьями и наверное все таки присмотрюсь к красному, на Жанне Фриске очень понравился вариант с косухой и платьем
  • 0

#15547
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, синий вариант определенно лучше серого в этом конкретном случае. А как тебе эти карманы?


карманы не нравятся :laugh:
Гуччи, посмотри - там я добавила еще одну серую куртку. Как тебе?:hi:

вот эта:

Изображение
  • 0

#15548
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Rachel_Green, только сейчас увидела твой пост. Серое с бордовым очень красивое сочетание. Я тут недавно кому-то предлагала такое сочетание: серую юбку-карандаш и бордовую блузку атласную. А на платье я представляю как красиво, да еще и в бархате.

Ламерша, я стараюсь переобуваться во время вождения. Самый простой способ сохранить красоту обуви. Держать удобные тапки в машине. И кстати безопасный способ.
  • 0

#15549
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Скуша, синий вариант определенно лучше серого в этом конкретном случае. А как тебе эти карманы?

Script, в алмате пока хорошие варианты косухи не видела. Но толком еще не искала. Ты какую хочешь? черную, укороченную или?

Средней длины хочу найти, но мне пока ничего путного не попадалось :laugh:
  • 0

#15550
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Ламерша, у меня, несмотря на мою особую любовь к обуви, стойкая неприязнь к зимним вещам в принципе :D я холода не люблю. Отсюда и зимнюю обувь не с таким удовольствием покупаю, как туфли и босоножки :D и балетки и сандалии :p

У меня только одни зимние сапоги замшевые коричневые. Все демисезонные, потому как я пешком только от машины до пункта назначения хожу, а это примерно не больше десятка метров :laugh:так что на зимней обуви можно экономить :hi: а у нас зима суровая конечно,это не Ата)) на прошлой неделе дети в школу не ходили вообще.



Вот точно экономия!
У меня одни зимние сапоги замшевые черные на танкетке уже пару лет лежат так очень редко их одевала, а этой зимой так вообще ни разу все в димисизонных хожу
  • 0

#15551
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Электра, мне запомнился зеленый твой наряд. Мне кажется, тебе такой посветлее цвет будет красиво. Мммм...
раз носишь леггинсы, то можно вот так. Или без них, а с косухой. Но это другой лук
Серебристый лак, почти прозрачный, нежный и красивые сережки. Ну и босоножки нюд
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15552
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Скуша, я поэтому про карманы и спросила :laugh: а цвет хороший. Вот эта серая? она мне больше нравится, если для тебя. Замки черные, не желтые? а почему такие складки на коже? Тебе нужна мягкая кожа, мне так кажется. Но это вроде должна быть мягкая, рукава закатала модель.
  • 0

#15553
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Короче однозначно нужно покупать обувь нюд!

Цвет такой мятный нежный - это платье или туника?

Сообщение отредактировал Электра: 26.01.2010, 00:54:56

  • 0

#15554
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Вот точно экономия!
У меня одни зимние сапоги замшевые черные на танкетке уже пару лет лежат так очень редко их одевала, а этой зимой так вообще ни разу все в димисизонных хожу

Дык у вас не зима в Ате, а так...породия на неё :laugh: Вы бы в наши минут тридцать пять с ветром прошлись :hi:

#15555
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Гуччи, какой красивый топ, нежно-мятного цвета,чей он? :laugh:
Кстати у вас машина какого цвета? :hi:

#15556
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша, я поэтому про карманы и спросила :hi: а цвет хороший. Вот эта серая? она мне больше нравится, если для тебя. Замки черные, не желтые? а почему такие складки на коже? Тебе нужна мягкая кожа, мне так кажется. Но это вроде должна быть мягкая, рукава закатала модель.


насчет складок сама не поняла, то ли выделка кожи такая, то ли просто мятая. Написано, что кожа мягкая вроде:D Как на английском будет мятая?? Буду писать письмо продавцу :laugh:
  • 0

#15557
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ламерша, я стараюсь переобуваться во время вождения. Самый простой способ сохранить красоту обуви. Держать удобные тапки в машине. И кстати безопасный способ.

+1
вот только зимой в тапках холодно :laugh: печка не помогает :hi:
  • 0

#15558
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вчера посмотрела "Книгу Илая", фильм меня пронял чем то, особенно фраза героя Дензела Вашингтона о том, что люди имели больше чем им нужно было и поэтому с ними эта кака в фильме и произошла. А как раз недавно, начитавшись тут и в нете, почистила гардероб, раздала все все лишние вещи и обувь, что аж с непривычки неделю носить нечего было, но после фильма появилось желание избавиться и от тех вещей, к-рые в первый раз жаба задавила отдать. Решила оставить, только те вещи, к-рые действительно ношу и с удовольствием. И главная героиня в фильме очень понравилась - глаза у Милы Кунис выразительные и волосы шикарные. Всегда считала, что если глаза красиво подчеркнуты и брови и волосы ухожены - это половина дела. У меня губы большие, всегда их прячу как раз таки за счет акцента на глаза.
ИзображениеИзображение
Скуша, если черную курточку, то надо очень щепетильно подойти к выбору - если найдете идеальную для вас, уже не важно что весь город носит, здесь косуха косухе рознь будет, касательно цветной - у меня, например, рыжевато коричневая, ношу с джинсами, с одеждой приглушенных или сочетающихся цветов, с черным, да и с фиолетовым, красным, зеленым носила, все в тему. Черный и все оттенки коричневого - классика для этой вещи.
  • 0

#15559
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

+1
вот только зимой в тапках холодно :laugh: печка не помогает :hi:

может валенки купим на сменную обувь,тут недавно не помню кто такие гламурные выставлял,пайетками расшитые? :D

#15560
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
девочки, я не успеваю прочитать :laugh: вы будете смеяться, если увидите на чем я ездила до родов и беременности. Сейчас-то муж на своей возит в основном. Сейчас если фото найду, запостю :hi:

Это вообще туника-платье от ailice+olivia, и правда цвет нежный такой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.