Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15601
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
не научитесь корректно цитировать, выдам +.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Электра, еще один лук, навеянный Джейло.
четкие линии платья, особенно верха, по-моему, отличный вариант. Приспущенный рукав визуально украсит изгибы плеч. А декольте...сама понимаешь :rolleyes: у джейло более вечерний вариант, и цвет другой, я предлагаю немного другую длину и другой цвет. Но выбирать тебе, можно и оттуда и отсюда взять идеи. А гипюровое платье это тоже на раздумье. И не только тебе, но и мне. Привет Ташике и показу Прада :D


Гуччи платье красивое, у меня есть одно черное с длинным рукавом, а с коротким давно ищу, но пока безуспено как-то все не то, еще очень нравятся такие браслеты на всю руку у нас можно такие где-нибудь купить? (только не исльно дорого чтобы было) :-)


Гипюр тоже красиво, но у нас вряд ли найдешь, хотя если задаться целью.....

Сообщение отредактировал JayKay: 26.01.2010, 12:47:33

  • 0

#15602
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Гипюр тоже красиво, но у нас вряд ли найдешь, хотя если задаться целью.....


Электра по гоголя за 8 марта в сторону магазина "назик" , есть магаз "ткани из италии", там было много кружевного полотна, в том числе и гипюр :rolleyes:
  • 0

#15603
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Кроссовки - эмоции те же, что и по поводу брюк-штанов. А как же Бритни Спирз, которая их постоянно с джинсами таскает? "Да ее задницу и ноги ничем не испортишь! Видишь плакат на стене у моего стола, где она в малюсеньком прозрачном платьице? А ты говоришь - кроссовки".


Одежда в стиле "унисекс": "Это когда мальчики как девочки, а девочки как мальчики? Ну, надо быть очень мужественным мальчиком и очень женственной девочкой, чтобы такая одежда смотрелась круто". Спрашиваю: "А как тебе вон та девчонка? Она же оделась в точности как Кайли Миноуг в одном из последних клипов: штаны цвета хаки с кучей накладных карманов и белая "мужицкая" майка?" "Да уж, ты сравнила. У Кайли женственность из всех щелей прет. И вообще - она звезда, потому и выпендривается. Все и так знают, что она секси. А эта девчонка лучше бы юбку короткую надела". Знакомая песня.

и все же на вкус и цвет... у моего мужа фетиш - именно кроссовки, всякие брюки цвета хаки, спортивные худи. к остальному шику-блеску равнодушен, окромя коротких юбок конечно. :rolleyes: до встречи с ним, подобная спортивная одежда мне была глубоко чужда, я себе и дня не представляла без каблуков.


а мой тащится по синим/голубым джинсам с попой в обтяг и чтобы футболка или майка белая х/б, и волосы распущенные, а дальше уже не важно, на каблуках или в кроссовках, а все остальные пристрастия как Collapsus описал :D
  • 0

#15604
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений


привет всем, предлагаю еще одну тему к обсуждению, очень для меня актуальную, - как одеваться невысоким девушкам, у меня например 160 см, и приходится думать о том как бы вытянуть силуэт и за весом следить, ато невысокая и пышечка - конец света. Еще из моих правил - никаких: квадратных носков у обуви, ярко выраженного контраста верха и низа, нарядов макси (исключение для лета - очень осторожно), ничего дутого, пухлого, излишне объемного. У кого какие идеи по лукам и советам для 160 см. Кстати, по Мирославе Думе можно отслеживать, что носить и что нет, хотя она уж слишком крошка.

Да ладноооо.... нормальный рост у вас
у меня такой же :D
не чувствую особых проблем с одеждой. тут правильно сказали главное за весом следить.
а еще бесит что джинсы подшивать все надо :-)


Жанна, мы с Вами по любому в конце списка :), у меня есть подруги и пониже и намного повыше (185), у них одинаковые проблемы - размеры, фасоны, комплексы, высокая подруга долго шла к шпилькам, например. Я просто хотела узнать у кого какие методы по вытягиванию силуэта, ато борьба с лишним весом идет с переменным успехом :rolleyes:
  • 0

#15605
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Гуччи, не могу письмо отправить, опять личка забилась наверное :rolleyes:
  • 0

#15606
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

гуччи, почему свои статьи наверх не постишь? у тебя их уже несколько.

Вот именно, тем более, ты сама их написала, зачем зря пропадать труду.
  • 0

#15607
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Драгоценная, день добрый!
что скажете насчет последней серой куртки?:rolleyes:
  • 0

#15608
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

гуччи, я тут спрашивала, но никто не ответил, видимо не носят. тебе как на 12 см. каблуках, если без платформы? мне кажется, должно быть очень неудобно.

почему свои статьи наверх не постишь? у тебя их уже несколько.

я ношу 12 см без платформы)), я платформу вобще не люблю и не ношу... мне удобно, сила привычки наверно))) даже зимой на каблуках, 10 см легко))
правда иногда чувствую себя слишком высокой)) с моими 175 см росту... но я оказывается действительно среднего роста...)))

Сообщение отредактировал Baby Doll: 26.01.2010, 12:32:07

  • 0

#15609
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Подбираю луки теперь себе с ботфортами, секси,но куда мне тётке в 28 18 такие платья носить, я и в 16 не надевала. Сейчас пожалуй не рискну :rolleyes:
Изображение


Мне 29 и я только так таскаю ботфорты, в 16 я их не носила, потому что элементарно полной была, зато сейчас кайф! Не ограничивайте себя.
  • 0

#15610
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.01.2010, 12:47:40

  • 0

#15611
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Всем привет,
носила цветные линзы серые и зеленые, если вы девушка светлая и белокожая смотрится вполне естественно. Синие пробовала, но явно не то, взгляд пустой как у куклы получается.
Купила себе недавно серую кожаную косуху! вот такую. Сидит лучше, чем на фотке выглядит :rolleyes:
Изображение
Очень хотела серую куртку, учитыва яправда что в гардеробе имеются уже 2 черные кожаные куртки разных фасонов, одна из них такая
Изображение
Вот к таким присмотритесь, мне они очень нравятся кожа и женственно
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#15612
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Чудилка, все куртки классные )) Я еще не нашла Свою косуху. В поисках))
  • 0

#15613
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Ламерша, я стараюсь переобуваться во время вождения. Самый простой способ сохранить красоту обуви. Держать удобные тапки в машине. И кстати безопасный способ.

Хм...может и мне попробовать так. Поищу утречком что-нить удобное у себя :rolleyes: спасибо за подсказку.

Угу, я всегда летом ношу платформы и каблуки с которыми ездить не удобно. Но обычно не переобуваюсь, а просто снимаю с правой ноги босоножку :D
  • 0

#15614
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет!
JUST LIKE THIS, я ношу 12см без платформы, нормально. Дело привычки. Правда, по улицам много не пройдешься, у нас тротуары не те. Жалко шпильки. А можно еще дома попрактиковаться, начиная по чуть-чуть.

Чудилка, сейчас личку почищу, вроде час тому назад чистила :rolleyes:

Скуша, ну что ответил продавец насчет помятости? Может, действительно поискать другие варианты, как Драгоценная советует. Авось и синюю найдешь.

Электра, получила наконец твое письмо и фото :D сейчас будем думать
  • 0

#15615
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, мне понравилась вторая куртка и еще та, как пиджак с деталями вокруг воротника и карманов. С чем такую носишь?
  • 0

#15616
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Звездам тоже нравятся серые косухи:rolleyes:
Изображение
Еще купила колготки с сердечками и oxford shoes типа таких:D
ИзображениеИзображение
  • 0

#15617
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Люди, летом собралась в Рим и Милан, когда там скидки на летнюю коллекцию?
  • 0

#15618
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
тут мне сейчас Fck написала, ее забанили на год!!! представляете? как же мы без нее? она фото с недели моды обещала. Может, попросим нашего модератора, можно ли сделать исключение? Надо бы правила почитать.

Так что не постите большие фотки и не цитируйте посты с более двумя фотками, плиз!!!
  • 0

#15619
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, насчет помятости продавец ничо не ответил пока, но я подозреваю, что это такая выделка:rolleyes: Ищу еще поэтому:D
  • 0

#15620
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.