Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#15561
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
mrsP,на фото Вы?

#15562
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


+1
вот только зимой в тапках холодно :hi: печка не помогает :D

может валенки купим на сменную обувь,тут недавно не помню кто такие гламурные выставлял,пайетками расшитые? :D

я в UGG видела такие калошики изнутри меховые :p такие тож можно но они стоят чуть ли не как полноценные Угги :laugh:
  • 0

#15563
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

девочки, я не успеваю прочитать :D вы будете смеяться, если увидите на чем я ездила до родов и беременности. Сейчас-то муж на своей возит в основном. Сейчас если фото найду, запостю :D

Не будем смеяться :laugh:
Гуччи, я не марку имела ввиду, а цвет машины,просто Коллапс запостил статейку про авто и соответствие хозяек, вот я и спросила,не из любопытства :p
Я кстати тоже до 9 месяца каталась, один раз уже в августе меня остановил гаишник, я медленно выползла и когда стала выходить он испуганно шарахнулся от меня и говорит: не надо! езжайте! :hi:

#15564
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, я стараюсь переобуваться во время вождения. Самый простой способ сохранить красоту обуви. Держать удобные тапки в машине. И кстати безопасный способ.

Хм...может и мне попробовать так. Поищу утречком что-нить удобное у себя :laugh: спасибо за подсказку.

#15565
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Я в раздумьях между синей и черной, не хочу много всяких деталей типа заклепок, замков, все по минимуму и укороченную, больше всего ее хочу носить с платьями и наверное все таки присмотрюсь к красному, на Жанне Фриске очень понравился вариант с косухой и платьем


Да, тот лук был отличный! Здесь, в темке были луки косухи и платья, можешь поискать, когда время будет :laugh:
а пока вот тебе еще такой вариант. Мне нравится мягкая фактура косухи, все-таки и Скуше я предлагаю обратить внимание на мягкую фактуру, потому как у нее тоже фигура женственная. Необязательно такой формы, это просто идея.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15566
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Изображение
Вот как раз платье под правило Шанель подходит, колени скрывать-бедра оголять :laugh:

#15567
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Да я вот тоже буду искать из мягонькой кожи, она мне как-то больше по душе, а этак куртка кстати хорошая, откуда взята? И браслет клевый
  • 0

#15568
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Пиджачок понравился :laugh: :
Изображение

#15569
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ламерша, да, беременность - классная отмазка :laugh: я вообще стараюсь не нарушать, но однажды тоже было примерно так, как у тебя :hi:
да я не то, чтобы про марку :D просто тут у многих про меня мнение такое сложилось наверно, что мол такая зануда правильная :D а ездила я на спортивной машине-купешке белой с двумя синими полосками широкими :p и с аааааагромным спойлером сзади. Ну просто нереальным :-). Очень любила эту машину и до сих пор ее люблю :) но наверно, придется продавать это самолет, как называла его одна наша подруга. Хочет купить один хороший знакомый для своей будущей жены :D

Насчет зимней обуви и зимы: зимней пары у меня ни одной нет. Для алматы не вижу смысла. Угги на прогулку и вполне. А в Астане вашей бывали, знаем :D особенно весной бывают сюрпризы в виде снежных буранов. А ты одета по алматинской весне
  • 0

#15570
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Гуччи, я все же к той серой склоняюсь:hi: Посмотрим, что мне продавец насчет мятости ответит, но кожа должна быть мягкая, судя по описанию:D

ладно, полуночники, я спать) Всем спокойной ночи!)

P.S. Насчет машины - я езжу на красной компактной Королле, и когда надеваю красные туфли и темные очки, чувствую себя героиней сериала :laugh:
  • 0

#15571
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В Делайте, где я написал? :laugh: А чо тапок там нету? А на Шевченко в Винтаж были? Там Тодс со скидкой должны быть.
На Фурманова в Пакерсоне тоже :hi:

Фото давайте...

фотки попозжа :D
в этих бутиках не был...был на коммуны-джамбула, выбор есть но шузы в последнюю очередь, мож своими обойдусь :D

вариант со шляпой понравился....тока шляп ниде нет
  • 0

#15572
lili bum

lili bum
  • Частый гость
  • 77 сообщений
...
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15573
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Белая блузка - не знаю почему, но для многих мужчин это фетиш. Они не смогли объяснить сей феномен, но я попробую. Белый цвет - чистота и аккуратность. Через белую блузку слегка просвечивает белье - эротично. А этот образ, как известно, считают явно привлекательным большинство мужчин. Вот и весь сказ.

Изображение
Изображение

#15574
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Да я вот тоже буду искать из мягонькой кожи, она мне как-то больше по душе, а этак куртка кстати хорошая, откуда взята? И браслет клевый


поэтому и эту куртку повесила, чтобы можно было подумать над разными вариантами косухи для тебя :laugh:
куртка от Theory, браслет от forever21, стоит что-то около 6 долларов. Но они кажется к нам не доставляют, тут уже ранее этот сайт обсуждали.

Скуша, нашла, как будет мятость по-английски? Вообще вроде wrinkles. Напиши, посмотри, что ответят.
  • 0

#15575
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Заметила Портман как я,минималистка в аксессуарах,в частности в украшениях, это сразу бросается в глаза...надо взять на заметку :laugh:
Изображение

#15576
mrsP

mrsP
  • Частый гость
  • 89 сообщений

mrsP,на фото Вы?


это Мила Кунис, украинка оказывается, а я казашка :laugh:
Collapsus Вы своей инфой как бульдозером по моему мозгу проехались, спасибки, если к Айлан в блог - вообще чудо, можно будет нормально почитать, когда мозг в себя придет.
еще давно хотела написать - у меня тоже раньше было много журналов, сейчас очень редко покупаю, а из тех журналов что были собрала вырезки - наряды и обувь, полезные статейки, луки звезд, на которых я маломальски похожа и тд. - все это в магнитный альбом, клеить не надо, можно коллажи собирать - по цветам, стилям, подборки обуви, сумок и аксессуаров. Выполняет ту же функцию, какую, Вы, Гуччи возлагаете на свою таблицу в эксельке. Избавилась от макулатуры и получила визуальный ряд своих представлений об идеальном гардеробе.
Изображение
  • 0

#15577
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, да, беременность - классная отмазка :D я вообще стараюсь не нарушать, но однажды тоже было примерно так, как у тебя :p
да я не то, чтобы про марку :-) просто тут у многих про меня мнение такое сложилось наверно, что мол такая зануда правильная, а ездила я на спортивной машине-купешке белой с двумя синими полосками широкими :) и с аааааагромным спойлером сзади. Ну просто нереальным. Очень любила эту машину и до сих пор ее люблю ,но наверно, придется продавать это самолет, как называла его одна наша подруга.

Прикольно :D Никогда бы не подумала, представляю вас такую красотку в этом масалёте :laugh:
Я тоже правил не нарушаю никогда, а теперь когда стала мамой так ещё аккуратней ездить стала.

P.S. Насчет машины - я езжу на красной компактной Королле, и когда надеваю красные туфли и темные очки, чувствую себя героиней сериала :hi:

:D

#15578
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Время как обычно в этой теме пролетает, зашла в 23:00 на полчаса, время 01:40 :laugh: ,пошла я спать,утром не проснусь.
Гуччи, я как и вы только ночерами тут и бываю, световой день расписан, да и малышу стараюсь всё свободное время уделить, нет бы самой ложиться пораньше, так нет, инет зовёт, луки не ждут :D
Всем спокойной ночи! :hi:

#15579
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
mrsP, ниче себе :laugh: а я избавлялась от журналов всегда...спасибо за идею еще одну!
я вот думаю еще зафотать свои вещи и линки потом в экселе разместить на фото, чтобы сразу можно было кликнуть и найти нужную вещь.
  • 0

#15580
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
все ия уже не могу больше сидеть, всем споки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.